Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продается еще один Пунтик
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Продается еще один Пунтик Ответить с цитатой

Так как Косс молчит по поводу моего Пунто, который обсуждался на ветке "Куплю авто", то хочу предложить его всем желающим (так как в течение двух-трех недель ожидается новое авто и нужны деньги).
Освежаю в памяти инфу о машине:

Пунто ELX, 1994 г.в. (ноябрь), 5 дв, пробег близок к 190тыс.км (счас 187800 на одометре), АБС, гур, электростеклоподъемники передние, подогрев сидений, 2 подушки безопасности.
есть кузовной дефект, образовавшийся от небольшого удара в заднюю правую арку, есть пара царапин, подкрашенных баллончиком.
стоимость 5600 (торг уместен, т.к. на рихтовку/покраску, ремонт передней ходовой -пружины и амортизаторы, ну и традиционно на оформление буду скидывать). Фотки выложены на ветке "Куплю авто".

Обращайтесь в личку или по icq 198932476

Все-таки хочу услышать Костю Very Happy В субботу машину снимаю с учета, так что вопрос довольно актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Re: Продается еще один Пунтик Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
Так как Косс молчит по поводу моего Пунто, который обсуждался на ветке "Куплю авто", то хочу предложить его всем желающим (так как в течение двух-трех недель ожидается новое авто и нужны деньги).
Освежаю в памяти инфу о машине:

Пунто ELX, 1994 г.в. (ноябрь), 5 дв, пробег близок к 190тыс.км (счас 187800 на одометре), АБС, гур, электростеклоподъемники передние, подогрев сидений, 2 подушки безопасности.
есть кузовной дефект, образовавшийся от небольшого удара в заднюю правую арку, есть пара царапин, подкрашенных баллончиком.
стоимость 5600 (торг уместен, т.к. на рихтовку/покраску, ремонт передней ходовой -пружины и амортизаторы, ну и традиционно на оформление буду скидывать). Фотки выложены на ветке "Куплю авто".

Обращайтесь в личку или по icq 198932476

Все-таки хочу услышать Костю Very Happy В субботу машину снимаю с учета, так что вопрос довольно актуален.


Ростик,рановато,думаю,что Димка еще несовсем готов...Если будет покупатель - смело продавай! Спасибо,ты порядочный человек!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Костя!
ну вдруг не найду покупателя, а у Димона получится в течение двух трех недель - тогда звони. Если дело в деньгах - то готов скинуть как для тебя побольше.
я сам ориентировался на середину мая, но вроде шкода приходит раньше.. хотя кто его знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
спасибо, Костя!
ну вдруг не найду покупателя, а у Димона получится в течение двух трех недель - тогда звони. Если дело в деньгах - то готов скинуть как для тебя побольше.
я сам ориентировался на середину мая, но вроде шкода приходит раньше.. хотя кто его знает?


ОК,ДОГОВОРИЛИСЬ!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что нет желающих. Sad
Может цену слишком высокую поставил? Может кто подскажет, какая реальная цена за машину в моей комплектации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
Странно, что нет желающих. Sad
Может цену слишком высокую поставил? Может кто подскажет, какая реальная цена за машину в моей комплектации?



Да нет,ростик,цена у тя самая реальная,а комлектация - супер!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажеться цена нормальная. Просто в данный момент машина оказалась не востребованной. Ну ничего выгони ее на базар, думаю за пару раз уйдет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! в крайнем случае, так и сделаю Smile , подожду еще когда пройдут объявы в авизо и автобазаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наш клуб уже "укомплектован" Фиатами, чужие заглядывают не часто, а свои практически все с машинами. Хотя можно друзей спрсить. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиат - рулез Smile первая машина - наверное, как первая женщина Embarassed не забывается...
думаю, что даже когда буду гонять на шкоде, все равно, при виде пунто у меня будет невольно екать внутри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после трехнедельного молчания, хочу сообщить, что пока нет прогресса в продаже автомобиля. посему снижаю цену до 5100 Sad
может все-таки найдутся желающие. информация на этом сайте в ветке Куплю Авто, также опубликована в последнем выпуске Автобазара.

2 Косс
как там твой друг Дима? уже нашел себе что-то или нет? А то у меня трабл - не хочется задешево продавать, а новую машину завтра забираю из салона - надо кредит платить чем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
после трехнедельного молчания, хочу сообщить, что пока нет прогресса в продаже автомобиля. посему снижаю цену до 5100 Sad
может все-таки найдутся желающие. информация на этом сайте в ветке Куплю Авто, также опубликована в последнем выпуске Автобазара.

2 Косс
как там твой друг Дима? уже нашел себе что-то или нет? А то у меня трабл - не хочется задешево продавать, а новую машину завтра забираю из салона - надо кредит платить чем-то...


Ростик! Димон Себе нашел...... К тебе просьба! БЛИН РОСТИК !!!!! ПЛС ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ,И ОБСУДИМ Кое-что.....

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ты насчот зеркала? а что Димон взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik писал(а):
Very Happy ты насчот зеркала? а что Димон взял?



Да, и нетолько! Нуна поболтать! Димон взял АУДИ 80 бочку.Но теперь будет расторгать сделку,тк впарили ему ГЭ...Хорошо что денег отдал только половину.........

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. нивапрос. звони. телефон в личке был или отправить снова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу