Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 000 километров по европе на UNO
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paranoya
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А та палатки разбивать можно возле пляжей или в лесу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERSHA
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 132
Откуда: Италия,немного Украина

Авто: CHEVROLEТ MATIZ 0.8 ecologic,BRAVO 1.6 16V, Фольксваген ПОЛО.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paranoya писал(а):
А та палатки разбивать можно возле пляжей или в лесу?

Конечно можно, особенно до приезда лесников или полиции. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paranoya
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERSHA писал(а):
paranoya писал(а):
А та палатки разбивать можно возле пляжей или в лесу?

Конечно можно, особенно до приезда лесников или полиции. Sad

Если это так то очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERSHA
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 132
Откуда: Италия,немного Украина

Авто: CHEVROLEТ MATIZ 0.8 ecologic,BRAVO 1.6 16V, Фольксваген ПОЛО.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paranoya писал(а):
BERSHA писал(а):
paranoya писал(а):
А та палатки разбивать можно возле пляжей или в лесу?

Конечно можно, особенно до приезда лесников или полиции. Sad

Если это так то очень жаль...

Информация для всех желающих покататься по Европе.Официально разрешается спать в автомобилях только на парковках при автострадах.Задремаете в машине на муниципальной парковке - можете загреметь за бродяжничество.
Дальше.Палатки можно разбивать только в специально отведённых для этого местах или кемпингах.Кемпингов достаточно, а вот специально отведённые места где-то видел однажды, только что-то не припомню где.Место в итальянском кемпинге стоит около 4евро в сутки за место,плюс ещё около 17 евро в сутки с человека(по кругу получается недёшево).Разбить где-то в лесу или на пляже рискнуть конечно можно,но тут как карты лягут.Лесники и полиция,плюс ещё специальные частные охранные фирмы, периодически делают объезды подходящих для этого мест.Штрафы и проблемы и так нехилые, а если угораздит в заповеднике каком-то попасться - можно и в тюрьму загреметь.
А вот то,что вы всё-таки сделали это путешествие - МОЛОДЦЫ!!! У меня вроде бы и возможностей больше,а вот времени как-то все не хватает на ТАКОЕ решиться.Всё больше по мелочам.Туда съезжу,потом через какое-то время туда,потом туда планирую съездить.А вот чтобы вот всё сразу объехать - увы.Наверно старею.
Кстати,кто соберётся на Венецию мотнуться - обращайтесь.Правда живу в 100км,но думаю,что ночлегом и кое-чем ещё смогу помочь.Кроме того в 4ёх км от меня готовят самую вкусную пиццу на свете(так думаю не только я).


Последний раз редактировалось: BERSHA (Пн Янв 14, 2008 02:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с BERSHA ! Я хоть и с Украины ,но имел счастье видеть заграницу из окна автомобилей. Я считаю что главная проблема - с ночёвкой. А так люди везде приличные попадаются. Язык до Киева довезёт! Кстати завидую жителям Венеции.
Этот рассказ ещё раз меня заставил задуматься о КЕМПЕРЕ! Кстати , если есть у кого на примете ( в Украине) КЕМПЕР (это дом-дача на шасси обычно микроавтобуса), недорого, желательно на базе Дукато, я бы был бы благодарен. А то друзей в Германии, Франции,Чехии ,Англии, Турции,России хватает, а билеты на самолёт дорогие,да и не тот кайф!
Мужики с НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ! Пусть ваши мечты сбудутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERSHA
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 132
Откуда: Италия,немного Украина

Авто: CHEVROLEТ MATIZ 0.8 ecologic,BRAVO 1.6 16V, Фольксваген ПОЛО.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Согласен с BERSHA ! Я хоть и с Украины ,но имел счастье видеть заграницу из окна автомобилей. Я считаю что главная проблема - с ночёвкой. А так люди везде приличные попадаются. Язык до Киева довезёт! Кстати завидую жителям Венеции.
Этот рассказ ещё раз меня заставил задуматься о КЕМПЕРЕ! Кстати , если есть у кого на примете ( в Украине) КЕМПЕР (это дом-дача на шасси обычно микроавтобуса), недорого, желательно на базе Дукато, я бы был бы благодарен. А то друзей в Германии, Франции,Чехии ,Англии, Турции,России хватает, а билеты на самолёт дорогие,да и не тот кайф!
Мужики с НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ! Пусть ваши мечты сбудутся!

Со старым Новым Годом всех!!!
А вот с кемперами я вас разочарую,т.к. на них распространяются всё те же законы, что и на палатки.Разве что его можно запарковать в любом частном владении с разрешения хозяина.
а вот житедям Венеции я не завидую(кто хоть раз там был - меня поймёт).Я уж как-нибудь обойдусь парой-тройкой поездками в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу