Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с электрикой ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victor2169
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.01.2021
Сообщения: 2
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 23:56    Заголовок сообщения: Проблема с электрикой ? Ответить с цитатой

Доброго времени. Подойдя после обеда к закрытой машине увидел включенную приборную панель. Плюс пару-тройку ошибок по подушке и ABS. Двигатель не завелся до отключения клемы. Чуть позже доехал до работы заглушил (с габаритами) все норм. Через пол часа при вытянутом полностью ключе и закрытой машине, включилось зажигание и габариты. На приборке как всегда куча ошибок и машинка с замком. Доехав до гаража (с немного плавающими оборотами на холостую) вытянул ключ с замка она работает. Первый раз заглохла когда снял клему, а второй пришлось глушить передачей. Машина без турбо таймера и автозавода. Подскажите пожалуйста Ваши мысли по моему случаю и варианты решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor2169
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.01.2021
Сообщения: 2
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сайт не сильно живой.
Касательно проблемы с электрикой.
После долгих танцев с бубнами вокруг замка зажигания и долгих размышлений. Обратил внимание, что часто моя проблема проявляется при открытии водительской двери. Заметил,что штекер двери с проводкой не до конца защёлкнут. Скорее всего после мойки вода попала в разъем. Буду наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victor2169 писал(а):
Смотрю сайт не сильно живой.
Касательно проблемы с электрикой.
После долгих танцев с бубнами вокруг замка зажигания и долгих размышлений. Обратил внимание, что часто моя проблема проявляется при открытии водительской двери. Заметил,что штекер двери с проводкой не до конца защёлкнут. Скорее всего после мойки вода попала в разъем. Буду наблюдать.

А что, прям толпы должны были кинуться и наперебой версии рассказывать? Laughing
Во как, а то тут все ванги и должны были догадаться

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victor2169 писал(а):
Смотрю сайт не сильно живой.
Касательно проблемы с электрикой.
После долгих танцев с бубнами вокруг замка зажигания и долгих размышлений. Обратил внимание, что часто моя проблема проявляется при открытии водительской двери. Заметил,что штекер двери с проводкой не до конца защёлкнут. Скорее всего после мойки вода попала в разъем. Буду наблюдать.

То есть, за двое суток, как возникла ваша проблема, описанная в первом посте, вы после "долгих размышлений" - цитата, за это время, пришли к выводу, что сайт (форум) "не сильно живой"?
После этого "Заметил,что штекер двери с проводкой не до конца защёлкнут".
Вы провокатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, нормальное явление. На одном автофоруме висит вопрос и нет шаманов, готовых ответить-...тут мне вот досталось авто, прежний/е владельцы все перепахали и переставили кое-что против заводского, теперь ОНО глохнет когда угодно. Помогите найти причину!... примерно так и это тоже популярно.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу