Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранде Пунто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Тоже ездил в италавто,смотрел на GP.До того момента как увидел в живую на 80% был готов покупать.Автомобиль очерь красивый,салон отличный,но качество сборки...... Менеджер в салоне Сказал"Ну что же вы хотите,завод не справляется с заказами , по этому гонят быстрее
и соответственно такое качество сборки". Ну хорошо,это снаружи ,то что увидел за 30 минут лазанья вокруг машины, а как все собрано внутри?????? ,кто знает????? У итальянцев так всегда, издалека все обалденно, а рассмотришь поближе то "результат на лицо". Очень стремно покупать такой автомобиль. Придется выбирать"Япошку"



А что конкретно неустроило в качестве зборки???Поделись плс...!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если взять авео или ланос т о по сборке сравнивать можно. а вот по цене......


вот именно. Wink

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 61
Откуда: Kiev

Авто: Dacia SN, Fiat GP, Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Iya:
Спасибо за отзыв. Конкретные вопросы касаются, в основном, сервиса Италавто. Но, я так понимаю, Вы у них еще не были на своей новой машинкеWink А может, были на предыдущей?

В субботу поехал еще раз на Туполева. Еще раз посидел-посмотрел. Качество сборки - таки да, не Роллс-Ройс, но ничего, жить можноWink Тем более, за эти деньги. Заметил на одном ГП из тех, что у них во дворе стояли неравные зазоры между крыльями и капотом. Плюс, кривое черное покрытие на стойках дверей. Но это было не на всех машинах.

Ну, а потом напросился на "а покатацца?"Wink И вот тут меня ждал приятный сюрприз. Мало того, что без проблем согласились прокатить, так еще и за рулем дали проехаться по городу, чего не сделал ни один дилер, которого я просил о тест-драйве!
В движении мне ГП понравился - да, он шумноват, но зато "мягкий". Рулится хорошо. Тормозит прекрасно.
Два момента не понравились. И оба чисто субъективны. Первое - сразу начал раздражать звук включенного поворотника. А второе - как по мне, слишком мягкие педали. Не удалось также разобраться в маршрутном компе, но это дело наживноеWink

В целом, автомобиль замечательный. Смущает только нестабильное положение самого производителя и сервис в Киеве - более убогого салона и СТО я еще не видел. Надеюсь, они исправят ситуацию, когда начнут зарабатывать на новом ГПWink Но при этом, менеджеры вполне на уровне. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, я так понимаю, Вы у них еще не были на своей новой машинкеWink А может, были на предыдущей?

мою старую машину они категорически отказались обслуживать - нет у них тех. характеристик и т.д.

К мягким педалям уже привыкла, хотя на это тоже сразу обратила внимание.

А вот обслуживание салона мне тоже понравилось. Молодцы ребята!

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рено и Форда, про другие не скажу не интересовался, сборка не лучше, да и дефектов в сборке и покраске хватает, так что не расстраивайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 61
Откуда: Kiev

Авто: Dacia SN, Fiat GP, Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну понятно, что "косяки" возможны в любом автомобиле. Вопрос только в том, как часто они встречаются... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Нет, ну понятно, что "косяки" возможны в любом автомобиле. Вопрос только в том, как часто они встречаются... Rolling Eyes


Часто, в новом Рено Сценик 2 не везде полотно прилегают резинки, зазоры межбу бамперами и кузовом больше чем у ГП, а я уже не говрю про то что в ходовой есть глюк, при прохождении на определенной скорости средних ям, под капото иногда что-то гремит так, что создается впечатления что там шас что-то отвалится. На первом Фокусе просто краска слезала на крышке богажника и на дверях в районе зеркал. На моем Мегане все время что-то тарабанило в задней подвеске при полной загрузке и т.д. И это все новые машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, у отца фокусу уже 4 года и с краской все отлично. Достает только втулка стабилизатора, начинает греметь через 10-15 тыс. Какие марки уже не ставили разница в 2 тыс. А по тишине в салоне вообще нет вопросов, ничего не скрипит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Чесно говоря, у отца фокусу уже 4 года и с краской все отлично. Достает только втулка стабилизатора, начинает греметь через 10-15 тыс. Какие марки уже не ставили разница в 2 тыс. А по тишине в салоне вообще нет вопросов, ничего не скрипит.


Форд Фокус 2002 года, седан, в люксовом варианте, приобретен через официального дилера, за 3 года активной эксплуатации, машина в основном ездила по городу, перебрана вся задняя подвеска, не раз менялись стойки стабилизатора, заменены заднии амортизаторы, на втором году жизни начала слазить краска возле зеркал заднего вида и на крышке богажника над номером возле хромированной накладки. На третем году, при пробеге 63000, умерло сцепление. Уже не говрю про стоимость запчастей и регулярные чистки инжектора. Вот такой шасливый был Фокус. Я на Рено катался, тоже хватало ерунды всякой, только обходилось это дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 61
Откуда: Kiev

Авто: Dacia SN, Fiat GP, Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну, я бы говорил о поломках и некачественной сборке приблизительно так:
Марка такая-то - один проблемный автомобиль на тысячу
А вот у этой марки - пять проблемных машин на тысячу.
имхо, это и есть показатель качества и надежности.
Т.е., риск получить ту самую проблемную машину выше, если их больше в каком-то соотношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про чистку инжектора тоже делал регулярно. Аммортизаторы еще как ни странно в норме пробег точно не помню ок. 140 тыс. Но машина бралась не новая ей было 60 тыс. А вот рычаги задние купил уже нужно поменять. И сайлент-блоки менялись. Еще регулятор генератора(вроде так звучит) полетел, но это от аккумулятора закипевщего.

А вот еще сцепление не умерло, но по симптомам тыщ через 5000 нужно поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 61
Откуда: Kiev

Авто: Dacia SN, Fiat GP, Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Меня заклинило Embarassed Wink

какая отделка дверей в ГП? Тканевая или пластиковая?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластиковая! Wink
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
пластиковая! Wink

С тканевыми вставками. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petruha_S
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

Авто: ВАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здрасте!!!!! Не пойму почему меня ( и вероятно не только меня выключило) если кто помнит ,то меня интересует мнение (непредвзятое) членов клуба, между Aveo и ГП. Напоминаю, что меня прижало!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу