Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат Типо 2017 МТ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty писал(а):
Шототипо быстро продаются после покупки.
Хотя на свои деньги машина вполне на уровне. Однако.

black hawk писал(а):
lefty
"болеет ситроеном" -правильно делает.)


поясніть будь ласка, який прикол купувати фіати-сітроени з бюджетом 12 штук?
я, наприклад, взяв фіат виключно через бюджет на той момент в 6 з копійками, продавати поки не планую, бо навіть за 7 нормальної альтернативи не бачу, але ж навіть за 8-9 є КУПА хороших автомобілів... а про 11-13 взагалі мовчу.. просто перші що попались в такому бюджеті:
https://auto.ria.com/auto_acura_ilx_25104870.html
https://auto.ria.com/auto_volvo_s60_27360501.html
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_coupe_24969632.html
https://auto.ria.com/auto_bmw_320_27355814.html
https://auto.ria.com/auto_audi_a4_27393250.html

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поясніть будь ласка, який прикол купувати фіати-сітроени з бюджетом 12 штук?


доплюсуюсь до питання? Фіат чи цитрамон чи їх "брати" рено пежо Laughing - займають свою нішу в бюджеті 6-8к тут я погоджуюсь...
але йти з бюджетом 12+ за новим Фіатом чи тим же цитрамоном в салон...
при тому що зараз вибір ого Rolling Eyes Rolling Eyes мабудь я щось не розумію Rolling Eyes

manhunt
Volvo T5 Bomb

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Збагойна.
В моем случае - машину хочется поменять жене; у нее есть достаточно свежий ярис, но его она уже морально переросла. Нравится ситроен. Дело ее, созреет - разберемся. Хочет DS3 CrossBack,бюджет там не 12+, увы.

А я-то, думаю, как раз, о вольво S60. Есть такие крамольные мысли.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какие критерии перерастания, эти морально-крамольные мысли?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критерии?

Ну, собственно, у жены - клиренса хочется побольше, равно как и объема салона. Количество желающих ехать выросло, равно как и желающие.
Плюс внешний вид ситроена, в DS исполнении, да и просто, приятен.
К счастью для семейного бюджета, это все пока на уровне шатания по автосалонам, не более того. Может передумать.

Я в данный тред написал только потому, что был в салоне фиата не так давно и слегка удивился ценообразованию на рынке; шляпа в том, что продажи новых не айс, есть машины еще 2018 года выпуска, как я понял, и даже 2017-го, в общем, на уровне салона можно вырвать скидки.

В моем случае - браво - отличная машина, на свой бюджет, все так.
Но мне изначально хотелось дельту или альфу с 1.75 мотором, просто не попались такие на момент покупки в живом состоянии.
А теперь такое в продаже есть, но я уже понимаю, что это тот же браво в слегка другой обертке (альфа вообще как-то не понравилась, она новая была в салоне и я в ней сидел).
Поэтому я с браво конечно пока еще буду какое-то время дружить, но насколько долго, не знаю. При этом типо не вдохновляет ни разу, но кстати его американская версия уже повеселее, во многих отношениях )

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manhunt писал(а):
lefty писал(а):
Шототипо быстро продаются после покупки.
Хотя на свои деньги машина вполне на уровне. Однако.

black hawk писал(а):
lefty
"болеет ситроеном" -правильно делает.)


поясніть будь ласка, який прикол купувати фіати-сітроени з бюджетом 12 штук?
я, наприклад, взяв фіат виключно через бюджет на той момент в 6 з копійками, продавати поки не планую, бо навіть за 7 нормальної альтернативи не бачу, але ж навіть за 8-9 є КУПА хороших автомобілів... а про 11-13 взагалі мовчу.. просто перші що попались в такому бюджеті:
https://auto.ria.com/auto_acura_ilx_25104870.html
https://auto.ria.com/auto_volvo_s60_27360501.html
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_coupe_24969632.html
https://auto.ria.com/auto_bmw_320_27355814.html
https://auto.ria.com/auto_audi_a4_27393250.html

Акура, Вольво, Бмв и пр. вышебрендоклассом - это конечно норм. Но есть НО! С пробегами такими в будущем - это попадание на расходы, на которые "бегущие" за брендом люди попадают на деньги, которые далеко не у всех есть. Чем дороже машина, тем больше обслуживание. И да, если у человека изначально нет денег, нет проф развития, то он на БМВ будет также изначально не гармонично (колхозно) выглядеть. У него, конечно, внутренняя радость будет, а окружающие будут улыбаться Laughing
Ориентироваться нужно на свои возможности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace Duke писал(а):

Акура, Вольво, Бмв и пр. вышебрендоклассом - это конечно норм. Но есть НО! С пробегами такими в будущем - это попадание на расходы, на которые "бегущие" за брендом люди попадают на деньги, которые далеко не у всех есть. Чем дороже машина, тем больше обслуживание. И да, если у человека изначально нет денег, нет проф развития, Wink

Навожу свій приклад: Вольво 80 тягла з мене грошей так само як і фіат, бо була надійніша в 2 рази навіть попри старший вік і вдвічі більший пробіг
...я хотів по-перше зекономити і по-друге взяти машину менше розміром для совання по місту, з другим вийшло все, з першим не дуже.. і в перспективі теж далі весело- особливо з супер «дешевими» фіатівськими подушками по 3500 грн, вижимними по 4000 чи дроселями по 8000)) я щось у вольво таких цін не памятаю.. із останнього по памяті там міняв подушку за 900 грн чи щось біля того
( поки такі враження за півроку фіатоводства, далі побачимо )

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manhunt
то ти ще до тріснутого колектора і турбіни не ліз Laughing Laughing

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не шукав аналогів у грижулях. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
manhunt
то ти ще до тріснутого колектора і турбіни не ліз Laughing Laughing

туди лізти навіть не збираюсь, при вартості підрульового
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1194493#1194493
вже можна викладати на авторіа Very Happy Very Happy Very Happy
п.с. а якщо серйозно, то те ж Вольво теж має чимало неадекватно дорогих запчастин (і дорожче від багатьох фіатівських), але плюси там в тому, що
1) майже завши є аналог (неоригінал)
2) ламається воно дійсно рідше.

Marat Shams писал(а):
Та не шукав аналогів у грижулях. Laughing

а на Браво там багато можна знайти? Blush

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добре...задам інше питання:
Чи багато є Вольво від 2008го року в ціні +-6.5 з розгоном біля 8ми сек, на які без проблем ставиться газ?
Чому не брав "геморой" зі значком Вольво В50?
Сцепа з маховиком на v50 2.0 d5 за 1600 доларів з роботою то дешево чи дорого?
П.С. я тебе розчарую - Вольво новіших років в планах надійності вже зовсім не тіWink а ціни на зч там просто космос...Wink

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):

П.С. я тебе розчарую - Вольво новіших років в планах надійності вже зовсім не тіWink а ціни на зч там просто космос...Wink

А я тебе обрадую - саме через те поки і взяв італійця, бо старіші Вольво суперові/найкращі, але старіші (made in Sweden). А трохи свіжіші (2000+), що злегалися з євро-Фордами... то - (смайлик гівна). Ті що з Geely не знаю, не їздив... але теж не маю надій.
З Хондами до речі майже та сама історія, "тру"-хонди залишились в 90х (5-6те покоління - найкращі в історії автомобілебудування (із тих що валять за малі гроші)), а зараз випускається якась незрозуміла корейськоподібна фігня зі значком Хонди.
З Італією, я розумію, тепер буде та сама історія - після об'єднання з PSA... блін, не залишилось нормальних машин? Sad

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manhunt
Нема вже "вічних" машин як то було в 90х Sad ...
Автовиробникам не вигідно такі робити....роблять одноразове гівно на 5-7років, а далі біжи в салон купляй нову......
Така сама історія з тим же Тіпо...через років 2-3 ніхто і не буде пам'ятати що така модель у Фіата була)))...Sad

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
manhunt
Нема вже "вічних" машин як то було в 90х Sad ...
Автовиробникам не вигідно такі робити....роблять одноразове гівно на 5-7років, а далі біжи в салон купляй нову......
Така сама історія з тим же Тіпо...через років 2-3 ніхто і не буде пам'ятати що така модель у Фіата була)))...Sad


Це просто скажімо так змова всіх автовиробників світу та маркетингова політика, при нинішніх технологіях спокійно можна зробити відносно недороге авто яке буде наднадійне, але ж це банкротством загрожує, тому стали продавати авто з запрограмованим зносом та витратами на обслуговування яке після гарантії треба здати на шрот та покупати нове, типу гарне зовні, з гучними назвами типу "суперчаржед скайактів екоблу супер бустпауер джітіа єстіай врх моторспорт" і купою чесно кажучи непотрібної особисто мені херні за три копійки з китаю за яку треба доплачувати сотні і штуки баксів, останнє що мене виморозило - опція пакет ледпідсвітки в бмв, в карти, ручки, китайські ледгірлянди за бакс рулон, ще колір може міняти, типу це круто, а те що там двигун може на 50 000 приїхати, то це фігня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
китайські ледгірлянди за бакс рулон, ще колір може міняти, типу це круто, а те що там двигун може на 50 000 приїхати, то це фігня Laughing

Знайомий на СТО працює досить давно, каже що раніше, ті ж комплекти зчеплення міняли на "ходових" моделях іномарок з пробігами від 100к, а зараз свіжіші машинки по 50к не всі виходили, а вже на заміну...
З двигунами історія та ж сама - машинка 2000-2005 року із пробігом 470 000 стає на капіталку поруч із майже аналогічною моделлю 2011-2014 року із пробігом 220 000.
...може хто з наших механіків підтвердить, чи не спостергаєтсья у них така статистика?? Very Happy

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу