Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увлекательные гонки по ночному городу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Увлекательные гонки по ночному городу Ответить с цитатой

Автор: raider (---.255.223.83.sovam.net.ua)
Дата: 17-10-2007 13:36

Приключилось с товарищем...вот собственно его рассказ:


Сначала немного истории. Знакомы-колелга по кино-Наварист рассказал (еще перед тем как взял навару я). Едет по ночному городу. Поздно. Машин оч мало. После пары поворотов начинает замечать, что за ним следует машина. Он добавит - она добавит. Он тормознет - она тормознет. Попытался оторваться - висят. Заблокировал двери. Начал колесить в поисках ментов. Не нашел. В итоге после рискованного разворота через двойную осевую и резких маневров - оторвался таки. Еще поколесил, убеждаясь, что никого нет. Приехал домой. На следующий день перетер со своими знакомыми из гаражей. Сказали что:
а) повезло что оторвался. Машина хоть и несчастная с виду (знакомый сам видел, что одна фара побита, капот и крыло другого цвета, когда они висели у него на хвосте), но под капотом немало.
б) Это гастролеры, которые занимаются разбоем - то есть высаживают водителей из машин и пиши письма, то есть угоняют. Охотятся преимущественно на новыми машинами.

Ну в общем поохали поахали.

Час ночи 17 октября. Еду домой со сьемок. Вехал с московского проспекта 11, альта центр, на дороге кроме фур никого. Доехал до поворота с Телиги на мельникова. Остановился на красном. Рядом останавливается мшина, опускается окно. Какое-то черномазое рыло (я не расист но рыло было злобное) недолго изучает меня и машину, закрывает окно. Я уже хотел было отвернуться, но смотрю на машину. ЕБ ТВОЮ МАТЬ. Что-то типа форда и ли опеля. Крыло и капот белые. Правая фара только габарит. Тонированная в глушь. За тот коротки промежуток когда он открвал окно - увидел еще одного, но лица не видел. Зажигается свет. Тапок в пол. Висят. Торможу перед полицескими возле кимо. Они тормозят, притом стараются висеть так, что фар не видно за кузовом навары. Опять тапок в пол. Оторвался метров на 10. Метро лукьянивська. Пара таксистов и какой-то бусик. Шахматка между ними такая, что думал зацеплю. На встречку не могу, оранжевый умывальник кажется. Тапок в пол, радуюсь что те, кто остался сзади от моей наглости охуели, и дали по тормозам, заодно замедлив преследователей. Несусь вперед, ухожу с артема на черновола, вырубаю свет, по рельсам в сторону Киевской руси. Еще раз направо. Стал так что чуть вижу дорогу. Прносятся. НО! С правым поворотником. Смотрю назад - через несколько секунд вижу свет фар. По газам, со свистом вылетаю на Артема, они за мной, как назли никого слева, чтобы их в бочину замочить. Ладно. Чешу вверх по артема, влево на тургеневскую, в общем минут пять таскал их вв районе павловской-златоустовской-дмитриевской-гоголевской. В голове те же мысли - двери заблокировал, где найти ментов. Вылетаю на площадь победы в сторону нивок. Думаю, что на КП житомисркой он иточно жолжны быть. Опаньки. Прям бог послал. Гаишный жигуль прямо за перекрестком сразу за площадью победы. скучающий в ожидании мент. У меня только зажегся красный. Я в крайнем правом. Давлю на газ, мент оживляется, оттормаживаюсь перед ним, окно пассажирское вниз - МИЛИЦИЯ, меня какие-то айзеры преследуют, взмах назад на ту машину и тапок в пол. Смотрю в зеркало, менты прыг в машину. Ну мля, думаю щас меня повяжут. Хрена! Разворот на 180, и в сторону той машины. Дальнейшего не видел, свернул на мост и был таков. Адреналина - по самые уши, руи дрожат, но собой доволен.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НОЧЬЮ, ОСОБЕННО КОГДА ВЫ ОДНИ ЗА РУЛЕМ.

я только щас подумал, что надо было дать по тормозам, ну и фиг с ним, с бампером, пока приходили бы в себя, давить их назад, мощи немеряно, вмазать в столб и сьтрахаться

взято с БМВ-клуба :http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1_i_42632_t_42632_page_all.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и я чуть без Лацика не остался а может и без головы,слава БОГУ,что он все видит!
_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRUSHA Не знаю чем я читал, но пока я читал, думал что это твоё приключение. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог Сереге чтоб его тачка так ездила! Very Happy
А вообще парни, поосторожнее. Не по наслышке знаю что это такое. Evil or Very Mad

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу