Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

звук Сажает акку на стоячей тачге
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе.... Very Happy я лично Косс'а на форуме давненько не видал...
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
TehNik писал(а):
ursul писал(а):
ты советуешь проверить и обслужить аккум и ПОСТАВИТЬ 1фарад, человеку который жалуеться что звук садит его аккум за 10 минут, даже незная что и как у него установлено каким проводом как что проходит и не спрашивая умеет ли он цеплять, заряжать или разряжать емкость 1ф. Это типо - у вас болит зуб? возьмите клизьму и используйте ее... PS мат ваще не причем...


детский сад
Ладно, я и так не вам об этом писал. А человек выберет сам кого слушать. Мне не кчему учить вас бесплатно почему я написал ему именно то что написал. Учитесь сами и своим трудом.

+1 согласен на все сто, что децкий сад советовать ёмкость, в теме про аккум


Бывает такое: прилепится что-то к подошве.. встряхиваешь и бесполезно.
Где ты видел в моем ответе что ударение было на конденсаторе? Ты не видишь что на первом месте а что на втором? Или тебе в кайф вырывать из контекста то что тебе глаза мозолит? И когда я говорю поставить кондер, то это значит поставить там где это умеют делать. Ты меня удивляешь. Обычно харьковчане внимательные и терпеливые..


Последний раз редактировалось: TehNik (Ср Авг 13, 2008 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag писал(а):
Кхе.... Very Happy я лично Косс'а на форуме давненько не видал...


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу