Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Grande punto, Punto Evo или Qubo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snooppy
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 17
Откуда: Украина

Авто: Нет ещё

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:23    Заголовок сообщения: Grande punto, Punto Evo или Qubo Ответить с цитатой

Ищу себе в качестве первого автомобиля что-то из указанного (только 4-х дверные). Если кто надумает продавать, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему фиат?
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snooppy
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 17
Откуда: Украина

Авто: Нет ещё

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то лет 8 назад несколько дней катался пассажиром на Классическом Пунто, понравилась машинка. За это время ездил на десятках разных машин (пассажиром) и на 3-х ездил за рулем. 3-й год езжу на Опель Корса. А вот сейчас решил покупать собственное авто; и до сих пор, кроме вышеуказанных фиатов ни какие другие автомобили в данной ценовой категории трепета не вызывают.
Обращался к специалистам по подбору, чтобы оценить состояние понравившегося мне Пунтика или Кубо, так те первым делом минут по 20 отговаривают меня от Фиата. Бери, мол, корейца или Шевроле, и проблем знать не будешь. А я "по расчету" не хочу, мне "по-любви" подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каков бюджет? Может продам
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snooppy
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 17
Откуда: Украина

Авто: Нет ещё

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-6,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boomer
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 64
Откуда: Одесса

Авто: FIAT Punto Classic

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматриваете только выше указанные фиаты? Punto Classic ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4361
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snooppy писал(а):
Как-то лет 8 назад несколько дней катался пассажиром на Классическом Пунто, понравилась машинка. За это время ездил на десятках разных машин (пассажиром) и на 3-х ездил за рулем. 3-й год езжу на Опель Корса. А вот сейчас решил покупать собственное авто; и до сих пор, кроме вышеуказанных фиатов ни какие другие автомобили в данной ценовой категории трепета не вызывают.
Обращался к специалистам по подбору, чтобы оценить состояние понравившегося мне Пунтика или Кубо, так те первым делом минут по 20 отговаривают меня от Фиата. Бери, мол, корейца или Шевроле, и проблем знать не будешь. А я "по расчету" не хочу, мне "по-любви" подавай.

Є ще чудові машини у вигляді Хюндай і20 і Тойота Яріс.
Радив би глянути.

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий П
Италофан


Италофан

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 111
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Punto 1,2 2007г. Типо 1,4 2017г.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snooppy у Вас сложилось правильное впечатление, Фиат умеет ездить, обычный Пунто едет как азиат выше классом и ценой и не каждый азиат. И надежность хорошая и ремонтопригодность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordWars
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 13
Откуда: Svetlo vodsk

Авто: Fiat Qubo 1,3 avt

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докинь еще две сотни Баксов (6700) и я отдам свой кубо на роботе 1,3 дизель 75 л.с. все в родной краске и стекла родные, от одного хозяина в Дании моя жена вторая хозяйка, продажа в связи с тем что дети подросли и надо машина поболее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу