Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор автомобиля 800-1500 уе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
типосятина
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 798
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat TIPO 1.4 DJT SPI Jetronic A2.2 плюс ГМО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по ареалу обитания описанному выше, сделал вывод про гражданство РФ... А так то да, надо на наших номерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipo
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 171
Откуда: Don

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в лднр,России и Крыму ездить сможет!!
Я в живу в Украине и машина мне нужна с доступом в первую очередь в Ураине)). С доступом в Донецк и везде.
Вы тоже можете сделать себе пропуск https://urp.ssu.gov.ua/
Дают всем не зависимо от прописки и наличия жилья. Так в гости люди ездят из Кировограда.

Цитата:
Есть смысл за ней в Крым ехать?
https://auto.ria.com/auto_ford_sierra_13485562.html
1100 уе в комментах цена уже.

Вы пишете универсал 1,6 быстро износится. Согласен. Но я смогу его продать после переоформления и наварить не счатсных 200-300 уе, добавить к той-же Опель-Вектра 2,0.

С этой машины в Крыму дела обстоят так:

1) Со слов собственник заехал на ней в Крым в 2013 году. Номера УКР не меня на РФ. Делает Гендоверку-РФ Краснодарскую и кто-то везет ее через границу.

2) Со слов собственник заехал на ней 2 года назад в Крым и о документах на границе никаких не помнит. Значит просрочен временный ввоз на 1 год.

У меня есть свободное время я хочу найти все таки что будет если на машине в варианте "1)" выехать на границу а) мне по гендоверке. б) владельцу в ТП записанном.

Они такие простые там. У тебя гендоверка открывает все дороги, езжай)).
В капиталку двс от части верю, у них пансионат за 350к уе меняется на квартиру в Ленинграде, джип Лексус тоже в продаже.

http://rst.ua/oldcars/opel/vectra/opel_vectra_5673882.html
http://rst.ua/oldcars/opel/omega/opel_omega_6914533.html

Может лучше в Харьков на живой рынок машин поехать? Или там все дроогие а по 1000-1500 уе не вывозят.

_________________
В Автомобилях, не понимаю ничего. Искренне надеюсь На Вашу Помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиерра в универсале выглядит лучше всех, но непонятки с документами не сильно радуют.

Омега А в этих деньгах либо конструктор, либо еле живой труп - проверено опытом прошлого года.

Вектра А... Ну не знаю. В принципе, простая и особо неприхотливая, но Опель и негнилая кузовщина - вещи, в принципе, не совместимые. Хотя, в тех годах многие машины будут той-во.

ТАЗ - машина не от инженеров, а от инквизиции. Отмучался год, больше ни за что. Пусть лучше триста раз гнилая иномарка, в которой элементарно хоть сесть можно удобно, чем вечномолодые классика и зубилы, в которых после 100 км поездки хочется выть от затекших ног и спины. А если на классике еще и сидения махнуть, то можно при росте 180+ упереться головой в потолок и тогда придется еще ездить с неестественно изогнутой спиной. У нас тут по месту лес немножко есть и лесничие (которые по природе своей - не совсем низкие и атлетические дяди) все гоняют на нивах вместе с сельскими мажорами. Я всегда тащусь, когда наблюдаю, как они ездят лёжа на руле, обхватив его аж до локтей, чтобы как-то видеть дорогу и помещаться в этой бричке. Только один додумался купить старый, но рамный, Киа Спортэдж.

Советчики, конечно же, сейчас расскажут, мол, ты посчитай, сколько старый корч из тебя денег вытянет, лучше насобирать и купить получше, бла-бла-бла. Только ездить надо еще вчера, а сами советчики, почему-то, каждые 5 лет не тусуются в автосалонах на трейд-инах своих пятилетних машин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)


Последний раз редактировалось: Unchik (Вс Дек 10, 2017 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipo
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 171
Откуда: Don

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та на ДВС которой 900 уе ушло?

"с перламутравыми пуговицами" (с) Но она же дизель. а мне надо экономить на газу.
Разве что купить, переоформить тут на себя продавать сразу.
А они продаются ? или опять старые, ни такие не сякие ведра по 1000 уе, но уже моя ведро))

Доверка Украинская в Украине за 300 грн? Но ты тут не бываешь так? А там 1500-2000 грн где то так?

Цитата:
Мотор и кпп от Fiat Croma Turbo
Эксперт ГАИ мне ее не зарубит?
_________________
В Автомобилях, не понимаю ничего. Искренне надеюсь На Вашу Помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
Если ездишь профессионально, часто и на большие расстояния-машина за 1500 -это гембель.Даже за 2500.
Если занятие не окупает покупку и амортизацию хорошей или новой машины-ищи занятие другое.
Больше попадать будешь на поломках в дороге и срыве договоренностей.
Душевный гаражный корч-для любителей и для дачи.

2700 шаран Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1500 авто не буде. Або довго-довго шукати з баблом на руках. А потім ще стільки щоб їздити
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipo писал(а):
Та на ДВС которой 900 уе ушло?

"с перламутравыми пуговицами" (с) Но она же дизель. а мне надо экономить на газу.
Разве что купить, переоформить тут на себя продавать сразу.
А они продаются ? или опять старые, ни такие не сякие ведра по 1000 уе, но уже моя ведро))

Доверка Украинская в Украине за 300 грн? Но ты тут не бываешь так? А там 1500-2000 грн где то так?

Цитата:
Мотор и кпп от Fiat Croma Turbo
Эксперт ГАИ мне ее не зарубит?

Да,она. Если приедешь можно в Станице доверку сделать. Ты определись газ тебе нужен или дизель.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipo
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 171
Откуда: Don

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вписан в ТП как собственник я не пойму?
Номера Николаевская область. Может у тебя Гендоверка, а мне Передоверку.

Она мне, не нравится почему-то. Не симпатичная. Я бы сказал обмен на ТАЗ с доплатой. Там тоже ремонта много. В БЖ Драйв записано на память. Но что-то пугает в ней.

Например разве двигатель алфаромео законно станет в таз 01-07 без обращений в проектный институт?
Нет. Только те которые ставил завод, а, не просто подходящий по обьему подходящий. ГАИ зарубит.

Можно подумать как ее продать тут. НА площадку какую выгнать торговую. Они кажется 18% берут от стоимости машины.

_________________
В Автомобилях, не понимаю ничего. Искренне надеюсь На Вашу Помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipo
Тут люди типо с твинспарком от альфы регистрировали без проблем,а ты переживаешь Smile
Меня обмен не интересует.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipo
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 171
Откуда: Don

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вписан в ТП как собственник я не пойму?
Номера Николаевская область. Может у тебя Гендоверка, а мне Передоверку.

_________________
В Автомобилях, не понимаю ничего. Искренне надеюсь На Вашу Помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipo
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 171
Откуда: Don

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С этой машины в Крыму дела обстоят так:
Не вывезет ее никто целиком.
У них еще есть гранд чероки на укро-номерах без временного ввоза.

Итак:
На границе РФ спросят где документы на временный ввоз (1 год) на машину с номерами УКР.?
Их нет. = наказание.
Почему она не перерегистрированная на РФ номера?
= штраф 5000р + штраф площадка.

Чтоб не ставить на учет РФ надо было раз в год туда-сюда выезжать на ней за границу РФ на нейтральную территорию.
Получить документы на временный ввоз 1 год. Но оформлять их должен собственник авто а не водитель, член семьи.
Таким образом машина для пограничников РФ была бы законно пребывающая в РФ на 1 год.
И так до бесконечности продлевать по 1 году.



https://auto.ria.com/auto_audi_100_20912916.html
Цитата:
Audi 100 4x4 1990
Описание кватро 4х4 sline газ метан і газ пропан 2 балона 2 редуктора працює на метані і на пропані.авто не нове но в хорошому стані повний привід працює блокировка також.хороша зимня резина є ще комплект літнбоі на желізних дисках.двигун ідеал не димить масла не бере.кпп без хрустів і не вибиває.гранати поміняні і тормозні колодки.амортизатори мінялись рік назад.зніму з обліку

_________________
В Автомобилях, не понимаю ничего. Искренне надеюсь На Вашу Помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шовинесете)
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу