Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lancia dedra 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1825 писал(а):
Nick писал(а):
Sasha1825 писал(а):
Не могу понять почему в такие же года даже ЗАЗ дороже стоит. Пробую 1800 дол.

Бо такі як ви зливають дешевше. Коли ви вже закінчитись, щоб ми авто могли продавати за ринковими цінами відштовхуючись від первиної вартості. І хрен його знає, чим ви, люди, користуєтесь при формуванні ціни.
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/lancia-dedra/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:14700_3_,frn:1991,ful:petrol,pwn:85,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/fiat-croma/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:8800_16_,frn:1985,frx:1999,ful:petrol,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/daewoo-lanos/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:6800_8_,frn:1991,frx:1999,ful:petrol


А с чего вы взяли что я занижую цену? Я меньше 2800-3000 вообще продавать не собирался, но потом зашел на всем знакомый сайт продажи авто и увидел поваренную, покрашенную после кап ремонта двигателя за 3000, то какую я по вашему мнению должен ставить цену? И это не одно единственное было объявление....


Ну я б заплатив кому небудь щоб мені покрасили , поварили і зробили капку двигуна за 3 у.е. бо в мене ніяк меньше пяти машина не виходить. Якщо серезно, якщо машина того вартує, а по фото вона вартує, просто не напрмажена, то ставте 3500.


Последний раз редактировалось: Nick (Пн Ноя 06, 2017 02:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1825 писал(а):
Nick писал(а):
Sasha1825 писал(а):
Не могу понять почему в такие же года даже ЗАЗ дороже стоит. Пробую 1800 дол.

Бо такі як ви зливають дешевше. Коли ви вже закінчитись, щоб ми авто могли продавати за ринковими цінами відштовхуючись від первиної вартості. І хрен його знає, чим ви, люди, користуєтесь при формуванні ціни.
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/lancia-dedra/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:14700_3_,frn:1991,ful:petrol,pwn:85,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/fiat-croma/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:8800_16_,frn:1985,frx:1999,ful:petrol,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/daewoo-lanos/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:6800_8_,frn:1991,frx:1999,ful:petrol


А с чего вы взяли что я занижую цену? Я меньше 2800-3000 вообще продавать не собирался, но потом зашел на всем знакомый сайт продажи авто и увидел поваренную, покрашенную после кап ремонта двигателя за 3000, то какую я по вашему мнению должен ставить цену? И это не одно единственное было объявление....


Ну я б заплатив кому небудь щоб мені покрасили , поварили і зробили капку двигуна за 3 у.е. бо в мене ніяк меньше пяти машина не виходить. Якщо серезно, якщо машина того вартує, а по фото вона вартує, просто не напрмажена, то ставте 3500. І для цікавості, зїздьте подевіться до того хто поварив покрасив і зробив капку, і зрозумієте, що все те там робити по новій.
В мене свій бокс, куча інструменту, свої люди, і нормальна робота в таку суму не влазить. Врахуйте, що й машина має якусь початкову вартість. Тіж провода попаяти поробити по матеріалах штуки дві. Ну якщо не халтурити. Покраска- подзвоніть в любу майстерню, і скажіть що перекрасити, для себе. Нормальна робота- повний розбор, а це ще плюс, а сборка ще ваща, бо якісь деталі допрацьовуєш.
Так що на сайті хай пишуть. На заборі багато чого написано.
Я за минулий рік два авто купляв, правда легковантаж. Купив ті шо незроблені, бо зроблені тупо ціна вища, а робити мама не горуй, а перероблювати ще більше. Так купив, і одразу плюс 3000 уе на доводку, а в тих що зроблені, мені ставало плюс 5000.
Якщо воно не горить, став ціну, і чикай кліента, хто знае шо купує, а не відштовхується від ціни і пофіг шо за брендв принципі. Та авто робилась ще як авто, а не як сучасні машина для заробітку сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha1825
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 56
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Nick писал(а):
Ну там з двухлітрових тільки такі були, як на мене, досить звичайні. Суті питання це не змінює. Самі дають заниженні ціни і самі дивуються. Я не наїзджав, я констатуавав факт. Людина сама пише що ціна запорожця, і сама дивується, і сама опускае ціну далі. Правило одне, бистро- ціна занижена, довго- ціна дійсна. Але в нас чомусь тупо нижчу ціну дають і пять років продають. Для мене це вже як образа починає звучати.


нету тут никакой "дийсной цены"..все от балды и фонаря ,на фоне задраных и извращенных "хасударством" цен НА ВСЕ

а такой с позволения чермет вообще "там" ничего не стоит..сущие копейки.."на вес"..как у нас москвичи 408-412

пс..-именно этот кар дороже 1.5 не возьмут..с учетом сварочных работ..а плюс зима и тд,то больше 1-1.2 реально можно не рассчитывать..(без обид)


За 1,5 я ее не продам, за такие деньги я лучше на ней сам ездить буду, откажусь от служебки и буду делать и ездить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha1825
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 56
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Sasha1825 писал(а):
Nick писал(а):
Sasha1825 писал(а):
Не могу понять почему в такие же года даже ЗАЗ дороже стоит. Пробую 1800 дол.

Бо такі як ви зливають дешевше. Коли ви вже закінчитись, щоб ми авто могли продавати за ринковими цінами відштовхуючись від первиної вартості. І хрен його знає, чим ви, люди, користуєтесь при формуванні ціни.
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/lancia-dedra/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:14700_3_,frn:1991,ful:petrol,pwn:85,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/fiat-croma/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:8800_16_,frn:1985,frx:1999,ful:petrol,vcg:
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/daewoo-lanos/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:6800_8_,frn:1991,frx:1999,ful:petrol


А с чего вы взяли что я занижую цену? Я меньше 2800-3000 вообще продавать не собирался, но потом зашел на всем знакомый сайт продажи авто и увидел поваренную, покрашенную после кап ремонта двигателя за 3000, то какую я по вашему мнению должен ставить цену? И это не одно единственное было объявление....


Ну я б заплатив кому небудь щоб мені покрасили , поварили і зробили капку двигуна за 3 у.е. бо в мене ніяк меньше пяти машина не виходить. Якщо серезно, якщо машина того вартує, а по фото вона вартує, просто не напрмажена, то ставте 3500. І для цікавості, зїздьте подевіться до того хто поварив покрасив і зробив капку, і зрозумієте, що все те там робити по новій.
В мене свій бокс, куча інструменту, свої люди, і нормальна робота в таку суму не влазить. Врахуйте, що й машина має якусь початкову вартість. Тіж провода попаяти поробити по матеріалах штуки дві. Ну якщо не халтурити. Покраска- подзвоніть в любу майстерню, і скажіть що перекрасити, для себе. Нормальна робота- повний розбор, а це ще плюс, а сборка ще ваща, бо якісь деталі допрацьовуєш.
Так що на сайті хай пишуть. На заборі багато чого написано.
Я за минулий рік два авто купляв, правда легковантаж. Купив ті шо незроблені, бо зроблені тупо ціна вища, а робити мама не горуй, а перероблювати ще більше. Так купив, і одразу плюс 3000 уе на доводку, а в тих що зроблені, мені ставало плюс 5000.
Якщо воно не горить, став ціну, і чикай кліента, хто знае шо купує, а не відштовхується від ціни і пофіг шо за брендв принципі. Та авто робилась ще як авто, а не як сучасні машина для заробітку сто.


Мне не горит, да я кроме как здесь ее нигде и не выставлял на продажу, надеюсь все таки продать ее итальянолубителю, если бы торопился и хотел отдать хоть за какие-то деньги, то обратился бы к перекупам. А так побудет тут немного, если желающий не найдется, то буду размещать на других сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1825 писал(а):
Hattab писал(а):
Nick писал(а):
Ну там з двухлітрових тільки такі були, як на мене, досить звичайні. Суті питання це не змінює. Самі дають заниженні ціни і самі дивуються. Я не наїзджав, я констатуавав факт. Людина сама пише що ціна запорожця, і сама дивується, і сама опускае ціну далі. Правило одне, бистро- ціна занижена, довго- ціна дійсна. Але в нас чомусь тупо нижчу ціну дають і пять років продають. Для мене це вже як образа починає звучати.


нету тут никакой "дийсной цены"..все от балды и фонаря ,на фоне задраных и извращенных "хасударством" цен НА ВСЕ

а такой с позволения чермет вообще "там" ничего не стоит..сущие копейки.."на вес"..как у нас москвичи 408-412

пс..-именно этот кар дороже 1.5 не возьмут..с учетом сварочных работ..а плюс зима и тд,то больше 1-1.2 реально можно не рассчитывать..(без обид)


За 1,5 я ее не продам, за такие деньги я лучше на ней сам ездить буду, откажусь от служебки и буду делать и ездить Very Happy


вот это "по нашему"..всецело поддерживаю)))"делать-делать-латтьь-тьь..и езди-ть.. Laughing Cool .."мы верим твердо в героев спорта.."
я не покупатель Winkи цену сбить не пытаюсь)))просто высказал мысли в слух..сори,без обид Wink удачно продать..ну или хотя-бы поездить,надеюсь тоже-удачно)))

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1825
Где ты был год назад с продажей своей машины?
Увы, третья дедра мне уже ни к чему...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2


Последний раз редактировалось: CreAtoR (Пн Ноя 06, 2017 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha1825
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 56
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
Sasha1825
Где ты был год назад с продажей своей машины?
Увы, третья бедра мне уже ни к чему...


Да была неопределенность с рабочей машиной, когда все нормализовалось и понял что моя практически без дела стоит решил на продажу ставить. Жалко было тогда продавать, да и сейчас жалко, но еще больнее понимать что она стоит без дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha1825
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 56
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Sasha1825 писал(а):
Hattab писал(а):
Nick писал(а):
Ну там з двухлітрових тільки такі були, як на мене, досить звичайні. Суті питання це не змінює. Самі дають заниженні ціни і самі дивуються. Я не наїзджав, я констатуавав факт. Людина сама пише що ціна запорожця, і сама дивується, і сама опускае ціну далі. Правило одне, бистро- ціна занижена, довго- ціна дійсна. Але в нас чомусь тупо нижчу ціну дають і пять років продають. Для мене це вже як образа починає звучати.


нету тут никакой "дийсной цены"..все от балды и фонаря ,на фоне задраных и извращенных "хасударством" цен НА ВСЕ

а такой с позволения чермет вообще "там" ничего не стоит..сущие копейки.."на вес"..как у нас москвичи 408-412

пс..-именно этот кар дороже 1.5 не возьмут..с учетом сварочных работ..а плюс зима и тд,то больше 1-1.2 реально можно не рассчитывать..(без обид)


За 1,5 я ее не продам, за такие деньги я лучше на ней сам ездить буду, откажусь от служебки и буду делать и ездить Very Happy


вот это "по нашему"..всецело поддерживаю)))"делать-делать-латтьь-тьь..и езди-ть.. Laughing Cool .."мы верим твердо в героев спорта.."
я не покупатель Winkи цену сбить не пытаюсь)))просто высказал мысли в слух..сори,без обид Wink удачно продать..ну или хотя-бы поездить,надеюсь тоже-удачно)))


Да какие обиды, другое мнение тоже узнать очень полезно. Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итало корчей да и не только итало можно влаживать и делать её если только сам шаришь и понимаешь как это делать,в остальном не целесообразно!!
_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не продал ещё вдруг?
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
Sasha1825
Где ты был год назад с продажей своей машины?
Увы, третья дедра мне уже ни к чему...


Слабак. Я он підсів на крома-тема-164-166, уже майже всі варіанти назбирав, і на кожну на реставрацію зациклився, а катаюсь на 33.
От дивись шо маю, 2.0, 2.0 турбо, 2.0 вебер, 2.0 тс, 2.5 ТД, 2.5 12v, 2.5 24v, 2.8 PRV, 2.9 PRV, 3.0 8v, і саме погане, що ще збирати і збирати, а ти 3 авто і вистачить. Атставіть паніку, терміно докоумплектувати парк, підсів на дедровську платформу, нема чого відступати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha1825
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 56
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
не продал ещё вдруг?


Привет, не продал, плотно не занимался, нигде еще не размещал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,у тебя весь Белоцерковский район в твоих кромах.Уже пора в порядок поприводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че одразу кромах. Є ще теми, альфи, івекі, і навіть мерс с jac Very Happy спочатку порядок в голові треба, а с єнтім проблема, концепція весь час міняється Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу