Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пострадала моя Марейка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Пострадала моя Марейка Ответить с цитатой

Вчера попал в ДТП. У меня пострадало переднее левое крыло. На месте доблесные ГАИшники определили его виновным, но он написал в протоколе, что не согласен.
Я уже успел сьездить в страховые компании свою и его.
В его страховой взял запрос на протокол с ГАИ. Сказали если быстро соберу документы, то они быстро выплатят. У них план горит. Причем выплатят по протоколу ГАИ не дожидаясь решения суда если сумма меньше 1000 у.е. А сумма явно меньше.

А теперь вопрос/
Могут ли ГАИшники дать мне на руки (по запросу) этот расширенный протокол, не проводя дополнительные следственные мероприятия. Или мне прийдется ждать.

Спасибо Женьке за поддержку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу