Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Харькове можно сделать толковую диагносению?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grv864
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 883
Откуда: Харьков

Авто: Фиат Добло Карго 1,3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc78 писал(а):
Top Dawg писал(а):
grv864 писал(а):
Top Dawg писал(а):
на окружной поверь-на много толковей мастера и дизелисты чем на биологической Very Happy
я не помогу -общались на драйве уже Smile

На окружной это где,на Алексевке,с левой стороны если ехать от Лоска, дизель сервис?
Был на биологической,покупал запчасти,зашел на Сто,там мне посоветовали съпоехать на Полевую,там у них цех по ремонту турбин,и чиптюненгу.

на биологической что цены на запчасти ,что мастера-космонавты Very Happy
да с лева как ехать-нареканий еще не было,народ делает и знает что делает....
мож они тебе помогут с твоим свистом Smile
старик, я не согласен на счет цен на запчасти, их цены в среднем на 10 % ниже, от той которую мне экзист предлагает. мастера....?! ну я на мастер сервис у одного и того же обслуживаюсь, правда знаю его почти лет 10, а на дебила можно везде попасть, но на мастер-сервис они ошибки свои исправят. Мне на Полевой делали турбину, нареканий нет! Цены в моем понимании адекватные. Вот сейчас машинка у них: ремонт заднего суппорта (закис ручник) + проточка новых направляшек на скобе (чтобы не тарахтело) = 650 гр! я думаю нормальная цена

Да по поводу той запчасти которую я искал,это пыльник внутреннего тришипа,то в Мастер Сервисе он был в наличии,и цена 177 грн,за комплект,это пыльник два хомута,правда не годные,и смазка. Хомуты положили самозатяжные,а они не держат. Вот и не знаю куда лучще обратится,там где делают ремонт турбин,и дизель сервис. Ну будем решать,может прийдется и туда и сюда. Ну буду надеятся,что повезет,и разберемся с этим свистом. Знакомый работает на фуре,тоже появился свист,говорит фирма уже вывалила кучу денег на сто,и турбин несколько штук ставили,все безтолку.
Просто если попасть бы к человеку который по самому звуку мог сказать,что свистит,так как звук реально свист,а не вой,или еще что то.

_________________
https://www.drive2.ru/r/fiat/657678/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doc78
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 888
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Thema 2,0 turbo, Fiat 127 special

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Dawg писал(а):
переборка супорта-полная с заменой ремкомплекта-300 гр+проточка 2х направляшек-ну максимум 200 = Very Happy
а точить где?. это надо знать где и кудато ехать. а у них на потоке стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc78 писал(а):
Top Dawg писал(а):
переборка супорта-полная с заменой ремкомплекта-300 гр+проточка 2х направляшек-ну максимум 200 = Very Happy
а точить где?. это надо знать где и кудато ехать. а у них на потоке стоит


точить в соседнем гараже на токарном станке Smile . скоро может и своего малыша запустим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelOleg
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 186
Откуда: г. Харьков

Авто: Fiat Doblo Maxi 1.9 Multijet 2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "Мастер-Сервис". Никада к ним больше ни ногой. Криворукие. Угробили мне обгонную муфту, сорвали нахрен болты бачка расширительного системы охлаждения, когда ремень ГРМ меняли. А был случай, когда втроем не могли решить какое же масло мне лить в коробку передач, и при все при этом убеждали меня, что масло в коробке менять не нужно никогда. А когда я пришел к ним в магазин купить масло для коробки, то вынесли мне какие-то непонятные канистры - они с бочки налили. Закончилось тем, я купил фирменные литровые канистры на Гагарина 41 вдвое дешевле.

А был еще случай, когда я последний раз туда поехал померять компрессию. На чудеса не надеялся. В результате от 21 до 23. Вердикт - компрессия ниже некуда - к новому году приезжайте на вскрытие. Сука, нашел в интернете сертификат, правда Российский, где написано, что для моего двигателя компрессия должна быть 18. С тех пор прошло 2,5 года. Заводится как и заводилась.

Недавно на Полевой еще один открылся, но о них ничего не скажу - не был, но и ехать боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не писал что они дешевые.
На полевой турбины делают хорошо.
Претензии будут всегда

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc78
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 888
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Thema 2,0 turbo, Fiat 127 special

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
Никто не писал что они дешевые.
На полевой турбины делают хорошо.
Претензии будут всегда
Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grv864
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 883
Откуда: Харьков

Авто: Фиат Добло Карго 1,3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ездил в Ольшаны,к Саше дизилисту,вердикт турбина,потом он посоветовал поехать ещё на Дизель сервис на Постышева,там тоже подтвердили мои домыслы,турбина,и как мне сказали,это не свист,а поёт турбина. Но для меня это был свист. Заменил турбину,свист исчез.
_________________
https://www.drive2.ru/r/fiat/657678/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doblichek
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую сервис на залютино возле старого автосалона хонды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан777
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.01.2021
Сообщения: 5
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Dawg писал(а):
на окружной поверь-на много толковей мастера и дизелисты чем на биологической Very Happy
я не помогу -общались на драйве уже Smile

Где именно на окружной? Более конкретнее можно дать адрес или телефон или как гуглить их, нужны спецы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу