Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поступить в выборе музыки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baxxter
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 491
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Fiorino1.3TD 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 13:35    Заголовок сообщения: Как поступить в выборе музыки. Ответить с цитатой

Добрый день ! в этой теме я новичек и хотел бы от вас помощи , так как ещё не со всем понимаю в этих делах ))) Надеюсь вы мне поможете.
Хочется в машине улучшить звук, помогите правильно построить звук
!!!! Машину полностью обесшумил . Магнитофон оставлять буду родной (машина Fiat fiorino 225) там стоит Bosch или Blaupunkt точно не помню . Есть вариант приобрести усилитель 5 канальный и двух канальный . но минус в этих усилках нет HIGH LEVEL INPUT (((((
1) Усилитель Audison lrx 5.600
2) Helix hxa 20
3)Или посоветуйте свой вариант усилителя подходяшего под магнитолу.
4)Колонки в передние двери присмотрел helix dark blue 62.1.


Первый вариант поставить пятиканальный усилитель на передок 16 колонки по вашему совету . Вариант задних колонок мало вероятен , так как особо не куда их ставить . Есть вариант поставить в карточку обшивки не большой сабик.
Надеюсь вы меня как новичка поймёте и посоветуете как и что сделать )))

Второй вариант , взять двух канальный усилитель и поставить его чисто на передние колонки те, что я выбрал или посоветуйте другие более вменяемые по цене и качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rextom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino 1.3 Mjet 55кВт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, тоже стал владельцем Fiorino и тоже думал над таким же вопросом. Так вот тут есть пара вариантов:

1. Установка овалов (6*9) ззади, возможно под них придется делать корпуса и крепить их где то. Либо попробовать где то установить в обшивку, но опять таки может придется что то где то высверливать или вырезать.
Это даст больше громкости, больше сочности и немного низких частот но басов не будет, я присматривал себе овалы Kicx ICQ 694 они должны и без усилителя играть, но усилитель конечно же раскроет их потенциал полностью. Плюсы овалов перед круглыми что они могут играть с более низкой частоты, прелесть именно Kicx ICQ 694 играют кажется с 40-45Гц.

2. Активный или пасивный сабвуфер, тут конечно будет больше баса, если Вы любитель басов без сабвуфера не обойтись.

3. Совместить 1 и 2 тогда вообще будет крутая дискотека, но такая маленькая машинка может такого напора не выдержать)))

P.S. Передние Динамики я бы не трогал если они нормально играют, не шипят и тд. Замена их даст Вам может 20% а по деньгам затраты не окупятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу