Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светло-серое). Замена диска сцепления на Туполева 5-д.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был там 2 раза, как только машину купили. Покупали ручки потолочные за 40 грн штука, и вентилятор охлаждения. впарили от Унки какой-то, я потом старый отремонтировал и по сий момент работает
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туполева 5-д. в белое, это, мля, школа жизни. Twisted Evil
_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iggi1711
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 972
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta Nova 1,6 i.e. 160 км/ч больше не пробовал->Пешкарус 5-10 км\ч->Renault Laguna II\2.0\140hp\260км\ч на приборке

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylon писал(а):
Точно, без них никогда не узнал бы что такое хорошо а что такое плохо!

Сто пудово правда, обращался пару раз так как жил и работал близко. Один раз менял рулевой наконечник (жена на бровку наскочила), так они старой гайкой законтрили наконечник (узнал об этом когда поехал развал делать). Да и цены у них барыжные, в общем обращаюсь в случае острой необходиости только при поиске запчастей, а работы у них больше не делаю. Единственный плюс, они работают в суботу, если сильно припекло то можно заехать и аварийную работу сделают, с расходниками и ходовыми запчастями у них проблем нет, да и разобраных у них машин валом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 217
Откуда: киев,оболонь

Авто: Фиат Добло 1,9 D

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пацаны не знаю чего Вы так гоните на них.Нормальные пацаны там работают и делают все быстро и качественно.Делал у них много чего:замена сайлентблоков,ремонт кпп и замена сцепления,менял ролики и ремень грм,менял термостат и генератор.Проблем к пацанам нет.Андрей там самый шарящий среди них,а насчет отбил-то с кем не бывает,у тебя что запар таких небыло?
Хазяин Гена редчайший пиз...бол и придурок,строит из себя великого мастера м парит фигню всякую,типа давай топливную почистим на вунсе или еще типа того что-то.Пытается надурить на каждом шагу и вытянуть денег по-больше,хотя цены не особо дешевые и так,накручивают на запчастях нормально,а на работу нормальная цена.Гена выпить любит а пацаны там не пьют,так что гнать особо не стоит.А Саша деловой сильно и строит из себя хер знает кого.
А насчет кофе брехня,в углу на сто ихней стоит столик с кофе чаями всякими,чайник и сахар с одноразовыми стаканчиками-делай сам и пей хоть залейся скока хоч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время они делают нормально, единственное что им не хватает так это аккуратности. Андрей у них да, самый шарящий, но и Руслан не промах, а вот Андрея что по младше.........
Он мне печку пытался сделать, сделать то её не сделал (она потом сама с собой пчинилась) а вот кипишу в салоне наделал, все сопли из под торпеды достал и так и отсавил висячими - еле потом обратно всё туда запоковал. Laughing

_________________


Последний раз редактировалось: Seybr (Вт Янв 26, 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivantipok
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 5
Откуда: kie

Авто: bravo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживал у ребят с Туполева 5д сначала Типу1.4 2.5 года, потом была Брава 1.6 1год- проблем вообщем то никаких ни с ценами ни с качеством обслуживания. К слову скажу:не устраивают цены - ищи дешевле - логика проста!
А по качеству обслуживания могу много рассказать про сто на окружной бусик или селения (НЕ БЕРЕЗКА-там нормальные ребята) - сколько там мне не докрутили...или рычаг 2тыс.!!! - на металолом... у Саши на 5д через 9.5тыс по гарантии меняли без разговоров из-за одного сайленблока.
Сейчас катаюсь на Bravo 08года - собираюсь пару то пройти на официале потом перейду на 5д. Что удивило у НИХ и на новое браво помимо новых расходников и разборка есть!

Кстити, решился на покупку своего Браво после теста на чайке - того что fiatclub.kiev.ua делаЛ хоть и членОм не являюсь, а все приятно.
Да, а поповоду прочистки инжектора - так я всем могу порекамендовать помимо своего опыта, товарищ на стареньком 123 мерсе сделал - неузнал машину.

P/s-одним словм - домашняя обстаовка,приятные люди,цена-качество- твердая 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivantipok
необслуживался ты наверно в нормальных местах простоWinkя от них ушел уже очень давно и больше вжизни не поеду(пусть по всему киеву не будет того что мне надо)
а выставленый ремень ГРМ сашой я еще долго наверно буду помнить

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivantipok писал(а):

Сейчас катаюсь на Bravo 08года - собираюсь пару то пройти на официале потом перейду на 5д. Что удивило у НИХ и на новое браво помимо новых расходников и разборка есть!

На новый Браво есть много у кого... Расходники у Макса, на Золочевской. Разборка - razborka.com.ua. У них, кстати, официальный ИталАвто недавно для моей машины главный цилиндр сцепы брал.
А что за Браво? Цвет? Где ездишь?

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivantipok
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 5
Откуда: kie

Авто: bravo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще на Типе тоже был трабл с силумином на рулевом, ребята на Туполева предупридили что мол так и так это их балячка(и при его снятии за целостность рейки НЕ отвечаем... решай сам).Так его мне даже не меняли,а просто разработали с смазали.

Это я к тому парню который их знакомый...не сочти за... я бы на твоем месте не разводил эти сп..и, тем более знакомые - не по мужски как то.


Последний раз редактировалось: ivantipok (Ср Янв 13, 2010 02:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivantipok
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 5
Откуда: kie

Авто: bravo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diaq:
Браво 1.4Tjet 150
Мокрый асфальт
Брал в Одессе.
Езжу по дороге... Very Happy
Для внедороги есть хамерек 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivantipok писал(а):

Езжу по дороге... Very Happy


Я к тому, что коль на Туполева бываешь, то стало быть в Святошинском районе катаешь и как следствие, могли пересекаться на дороге Very Happy

Мокрый асфальт? Типа с оливковым оттенком, который?

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn
Цитата:
А их цены?

У Саши одна, у Гены другая.

_________________


Последний раз редактировалось: Seybr (Вт Янв 26, 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
+1
а еще когда работало два Андрея то была и третья цена Андрея

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцам даного СТО глубочайший "респект и уважение" как всегда, поступили как настоящие мужчины, в лучших своих традициях...
_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn писал(а):
Владельцам даного СТО глубочайший "респект и уважение" как всегда, поступили как настоящие мужчины, в лучших своих традициях...

Ты ведь говорил, что больше туда не ездок... или тут свои "тёры-разборы" Smile

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу