Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранд пунто климат-контроль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:13    Заголовок сообщения: Гранд пунто климат-контроль Ответить с цитатой

У меня мотор 1,4 8 клапанов.Не работает климат.Был у спецов.Заправили,поменяли радиатор кондиционера,давление в системе держит,но при включении кнопки кондиционера в салоне-давление в системе практически не меняется.Предлагают поменять компрессор.У меня подозрения на нарушения со стороны эл.схемы системы кондиционирования.Машина была куплена после ДТП, с пробегом 22000.Визуально компрессор не поврежден,а вот как проверить рабочий или нет я не знаю.Вариант крупноузловых замен могу и сам произвести,но во первых это нынче по деньгам кусается,во вторых почему то мне кажется,что проблема не в самом компрессоре,а в его управлении.
Расскажите пожалуйста как должен работать вентилятор охлаждения радиатора.При включении кнопки кондиционера -должна ли сразу включаться 2-я скорость вентилятора радиатора?Как работает шкив компрессора--постоянно крутится или только его часть крутится,а вторая включается при включении самого кондиционера?
И еще к,к кому можна подъехать и решить эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто посмотреть под капот не может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон Дір
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 587
Откуда: Житомир/Київ

Авто: Пішохід, їздив на Темпрі

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fiat-club.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=15726

Заїдь на Борщаговку - хлопці по кандьорах спеціалізуються.

Кондиционеры от А до Я 097-952-96-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу