Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разули авто
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
Corleone
нихрена не поможет Rolling Eyes вырывают суки с мясом Evil or Very Mad
слава богу именные номера этих тварей не интересуют Wink что меня очень радует Embarassed
за одну ночь в моем дворе лишились номеров все кроме моего турбика...
при этом меньше всех пострадали те у кого номера были в кассетах, те что прикручены/приклепаны были выдраны с мясом (с куском бампера или решетки) Evil or Very Mad

Если с обратной стороны сподобиться пристроить перед головкой заклепки шайбу кузовную, шансов меньше. Я Ивану предлагал, притом- недорого шайбы, отказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StolenBrain
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Uno 1.4 I.E.S. (Продан) Fiat Uno 75ie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типосятина писал(а):
StolenBrain
Это который белый? От суки!!!

Не у меня цвета гнилой вишни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClearSky
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 139
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен - этим у нас на районе занимаются одни и те же сволочи.
Не, мужики, мне кажется, 300 грн в мес. за стоянку полностью покрывают возможные "неустойки", поставил и спишь себе спокойно.

_________________
Fiat Grande Punto (2013 г.в. 1,4 типтроник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
типосятина
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 798
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat TIPO 1.4 DJT SPI Jetronic A2.2 плюс ГМО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClearSky писал(а):

Не, мужики, мне кажется, 300 грн в мес. за стоянку полностью покрывают возможные "неустойки", поставил и спишь себе спокойно.

100%! Я спать спокойно не могу, когда машина простонеба стоит... Даже темным вечером - не говоря уже про ночь. Перед новым годом, как снега лупанули, пришлось на 2 суток оставить во дворе: засыпало - не смог выехать. За 2 недели до этого на том месте, где стояла машина (тупо возле подъезда, на виду у консьержки! Рядом АТБ - море света всю ночь!) утром я обнаружил горку битого каленого стекла... кому-то не повезло...
Хотя, с другой стороны полные дворы машин на ночь - и тачки не последние лансеры десятые, и тому подобное... и не боятся...
ЗЫ: На Мониторной 7 как-то насчитали с женой 85 машин!!! Во дворе, размером с 2 футбольных поля!!! В пол-первого ночи!!!
Кстати - поговаривают, что на Парусе появились ребята со шлангой, которые сильно увеличивают расход в машине за одну ночь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_P
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 88
Откуда: Днепр

Авто: Doblo Panorama 1,6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью проснулся ночью - слышу возня какая-то. Выглянул на стоянку под окном - выскакивает мужик с канистрой между двух машин. И тишина... Утром те машины уехали рано не успел посмотреть.
Летом оставил машину на ночь под окном, а утром был открыт топливный лючек. Пробку с замком не открыли. На Соколе было.
Да еще поговаривают, что флажки патриотов из машин забирают, разбив стекло лобовое. Сам не видел... Врут поди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу