Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таврия - ралли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Таврия - ралли Ответить с цитатой

Попал на оное пати.....Прикольно Laughing Но действительно,как и говорил Даня,далеко не все авто были тавриями Laughing Началось все с того,что на перепаханом поле из грязи и мерзлой землицы я сел на пузо в тракторной колее,спасибо учасникам ралли на таврии(помоему ник у водителя - МАСС или MASS)стянули с снежного пласта,И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛАНОС КЛУБУ В ЛИЦЕ ХИЛЛа и Его товарища Админа.Мой пунтик изрядно пострадал от потертой годами и наверное всеми разборками киева 3-шки БЭ-эм-вЭ Laughing Недавно помытый с воском и полиролями пунт,был оббрызган кусками земли вылетавшей из под колес,так сильно нелюбимого мной,заднего привода Laughing Мужик конечно очень извинялся ,когда увидел засраный пунто и мое перекошеное от злости лицо Wink но от этого машинка чище не стала Confused мля! А вообще поездкой очень даже доволен!!! Кстати,на старте 2го этапа,стоял Типок,цвета Кравица Laughing Но в суматохе событий,я не узнал кто владелец
_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Братишка,я там тоже был. Wink
Ты на СУ-1 и СУ-2 был?
А слалом посещал?
Кстати, да Хила тоже всвтретил?
Фото делал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
цвета Кравица
это что за цвет такой? Shocked
Вернуться к началу
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Да, пару слов о Таврия-ралли Exclamation
Проснулся я сегодня поздно и не совсем в ладах с головой - около 10.00
Как мы думали вечерком - рвануть с Даней на эту гоночку.
Но Даня, в силу объективных причин, не смог поучавствовать в мероприятии! Sad
Вообщем, та часть на которую я успел в частности специальный участок -1 и специальный участок -2, а так же слалом правда только1 этап слалома застал. Confused
Происходило сие безобразие в районе Осокорков(по трассе как ехать к шлюзам).
Скажу сразу организаторы молодцы - старались, но видимо что то им помешало сделать организационные моменты идеальным.
В частности, даже не все судьи знали где проходит следующий этап, а то что участники не знали так это я вообще молчу.
Косс правильно сказал там были не только Таврюши, но и других авто было прилично. Даже Таврия-пирожок пыталась гонять Razz
с горем пополам нашли спец. участок -1 там постоял пофотографировал, правда на свой тел.(цифровик в то утро мозг наотрез отказался вспомнить и взять его с собой).
Посмотрел как машинки носятся по грязи.
Потом смотрю на старте стоит Опель Корса черненькая такая, а там две замечательные девушки в качестве экипажа сидят! И вижу у них в руках цифровичок. Ну по глазам вижу-хотят что бы их в режиме полета сфотали. Rolling Eyes
Подощел и самым нагло-добродушным образом спросил не хотят ли милые, что бы их на участке сфотали. И согласились- вручили мне цифровик и умчали на участок!!! Вот до сих пор не могу понять, то ли это я доверие вызыва, то ли это девушки такие доверчивые попались.
Сразу хочу всех успокоить - фотык вернул! Laughing Laughing Laughing
И началось мое путишествие ездил по грязи, снегу, льду на полях со всеми участниками Ралли, сверкая 2 наклеечками FIAT-CLUB на своем Фиатике. Razz Wink
Вообщем после спец. участка должен был быть слалом, но в порыве не знаю чего многие участники проскочили поворот на слалом и заблудились. При чем такое было не только со слаломом, но и со спец. участком-2. Confused Confused Confused
Пришлось мне догонять заблудших и вести за собой на слалом.
Там они проходили слалом и отправлялись на спец-2
Та же история со 2 спец.участком. - некоторых собирал и вел за собой колонной.
Кстати, когда участники начали приезжать на спец -2, его только начинали делать!!! Ожидание- 30 мин. Confused
Всех собрали, все расставили и поехали-погнали!!! Cool
Фотки будут, но чуток попозже!
А. в целом, мероприятие понравилось!
Спасибо организаторам и всем участникам.
Правда машинюшку свою заделал - страх не зню когда отмою Shocked
Кстати, на городскую часть ралли я не успел - пить надо меньше!!! Embarassed
Косс, ничего не упустил?
Поправь, если че! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLand писал(а):
Косс
Братишка,я там тоже был. Wink
Ты на СУ-1 и СУ-2 был?
А слалом посещал?
Кстати, да Хила тоже всвтретил?
Фото делал? Rolling Eyes



Нет,поздно проснулся и попал только на 2й,но мне и этого хватило Laughing скоро выложу фото !,поймеш о чем я....!! Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLand писал(а):
Exclamation Да, пару слов о Таврия-ралли Exclamation
Проснулся я сегодня поздно и не совсем в ладах с головой - около 10.00
Спасибо организаторам и всем участникам.
Правда машинюшку свою заделал - страх не зню когда отмою Shocked

Косс, ничего не упустил?
Поправь, если че! Wink


Неет,все расказал клева! Cool ,я только о 2й части могу судить. Embarassed
Но тож ганял с 2мя нашими стикерами(правда с капота на обратном пути улетел Sad ) Rolling Eyes И машину загадил....MF Crying or Very sad Crying or Very sad MF Evil or Very Mad Надеюсь женский автоклуб не будет устраивать такой-же возни в куче грязи....да там на джипах надо было ганять......какое-там ,нахрен,таврия ралли.... Shocked

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Да, местами гомнишка по колено было! Confused
Там Офф-роад мастерам выступать, а не Таврюшам и нашим легковушкам! Shocked
Но могу сказать - Таврюши выступали на "отлично", не все, но в большинстве своем!и Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться, я думал сие мироприятие вызовет куда больший интерес у автолюбителей! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно здесь нехилые отчетики, а здесь результаты)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу