Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект для АТО - все для фронта, все для победы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, в текущие выходные (12 или 13) мы с Serg_SHS едем в Житомир, к нашему форумчанину, достойному человеку, защитнику Родины Corleone.

Кто хочет поучаствовать, что-то передать, помочь наконец финансово (на бензин, и проч.) - связывайтесь, пишите в личку, звоните. Телефон в первом посте этой темы. И там же актуальная карта ПБ.
Спасибо.

Внимание! Важное объявление.

Ватнико-сепаратисто, и русо-фашисто зашедшим в эту тему, настоятельно рекомендую не задерживаться, а сразу идти короткой дорогой в "рускай миръ" - то ест НА ЙУХ Evil or Very Mad

Prapor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fan_ac_dc
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 62
Откуда: Брест Беларусь

Авто: Фиат Палио 1.2i

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх,мужики... что ж вы со страной сделали... Не с теми вы дружите и не против тех... Это так... взгляд из Беларуси...
Если Запад вас примет - повезло,а нет... как потом мириться со всеми?.. Не стыдно будет?..

_________________
За десять минут можно доехать куда угодно,если ехать достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan_ac_dc писал(а):
Это так... взгляд из Беларуси...
.


Не нужно смотреть к соседям за забор а тем более лезть...., лучше посмотрите в своем огороде.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fan_ac_dc
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 62
Откуда: Брест Беларусь

Авто: Фиат Палио 1.2i

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра84 ,я успел пожить ещё в СССР и не понаслышке знаю про дружбу народов. Брест,да будет Вам известно, 40км от границы с Украиной и мы,брестчане,никогда не считали вас ,украинцев, заграницей! Шацкие озёра! озеро Пулемец! Ковель,Луцк,Киев... да это ж было вот!.. рукой подать! Ближе,чем Польша,до которой 7 км!!! В Ратно ездили на мотоциклах по магазинам прошвырнуться...А теперь... теперь... сложно всё... и грусно...
И в советской армии и украинцы и русские со мной служили и из котелка кашу с салом ели.. и не хотелось никогда что б вы через забор с нами!

_________________
За десять минут можно доехать куда угодно,если ехать достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan_ac_dc
так если не хотелось может нужно было защищать свою страну в 91-ом как это делают сейчас Украинцы?
П.С. и это заодно расскажите за что нам должно быть стыдно?
fan_ac_dc писал(а):
Не стыдно будет?..

за то что к нам полез сосед воровать, так мы должны извинится и мало того нам еще должно быть и стыдно?
Если вы мужчина вы к себе такое отношение потерпите? если ваш ответ да, то вы к сожалению просто бородатая женщина.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда интересовал вопрос.
Почему у "братских" народов, которые сейчас стоят в стороне, и молча наблюдают как кацапня с урками убивает наших солдат в этом грёбаном бамбасе, вдруг резко обострилось желание наставлять нас на путь истинный...
Я сейчас вам озвучу национальную Украинскую идею.
Ребята, из бывших "братских" республик, оставьте нас в покое.
Нам глубоко наплевать, куда вы ездили на мотоциклах, и кто и где с вами ел кашу из одного котелка. На данный момент сапог российского оккупанта топчет мою землю, из оружия предоставленного кацапами убивают моих соотечественников.
Мы, украинцы, считали и будем считать врагами тех, кто в эти дни поддерживает этих фашиствующих орков из кацапстана, или просто молча за этим наблюдает.

ЗЫ: Вы еще вспомните про совместный парад в Бресте советской армии с вермахтом в конце тридцатых годов... Может это вас тоже, к чему либо обязывает, ведь тогда тоже красноармейцы братались с фашистами, и я не удивлюсь, если они тоже ели из одного котла, и вместе летали на танках на танцы в ближайшую деревню...

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля,достало это уже.то что было 30 лет назад не вернуть,и люди уже совсем не те,от людей одно название осталось,зверье одно.я всю жизнь жил и живу на донбассе,говорю и мыслю по русски и что???я должен радоватся и в ладоши хлопать видя как коцапы убивают моих соотечественников???да я лично теперь русских за людей не считаю,собаки они лживые и вероломные,и пох мне примет нас европа или нет,я уже никогда не примерюсь с русскими,если у них руки в крови украинской то о каких отношениях может идти речь???нет и не будет им ни прощения ни оправдания,такой братский народ нам не нужен,а тот кто их братьями считает не завидую я ему,горе ждет его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz
sheriff
плюс.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr-g
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: лисичанск

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3mjet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю юра84 stirlitz
sheriff . Я с Лисичанска- был под оккупацией, видел все своими глазами. Слава Украине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, предлагаю не обращать внимания на троллей и провокаторов, хоть проплаченных, хоть искренних (по скудоумию).
А "братским" сердобольных любителей "рускава мира", откуда б они ни были, не надо ничего пытаться объяснять - нет смысла, потеряете время и нервы но до разума не достучитесь, бо нет его там, заснул или вообще умер.
По-этому предлагаю таковых "братиков" без лишних объяснений сразу посылать к их любимому и обожаемому Х.@.ЛУ. А проще на...й!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liudmila.Mironenko
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500c

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Друзья, предлагаю не обращать внимания на троллей и провокаторов, хоть проплаченных, хоть искренних (по скудоумию).
А "братским" сердобольных любителей "рускава мира", откуда б они ни были, не надо ничего пытаться объяснять - нет смысла, потеряете время и нервы но до разума не достучитесь, бо нет его там, заснул или вообще умер.
По-этому предлагаю таковых "братиков" без лишних объяснений сразу посылать к их любимому и обожаемому Х.@.ЛУ. А проще на...й!

Полностью с вами согласна! Раздражают такие люди, и на много проще и лучше их просто не замечать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в итоге с ГАЗоном и ЗИЛом?
А то как-то тема тихонько съехала

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч
Да не съехала. Просто увы, мои возможности исчерпались.

Машина без тормозов. Сейчас в "замороженном" состоянии в Василькове. Скорее всего будет на буксире перегоняться в таком виде в Чернигов, где база батальона, а там уже ихний зампотех (бывший, он сейчас в досаафе работает, но курирует батальон по прежнему по техчасти) будет заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13434
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передам на передок дешо по речах, треба хтось надійний аби 100% дійшло прямо пацанам туди
напишіть в лічку хто зможе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
petr-g
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: лисичанск

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3mjet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку не могу -постов мало. Доставлю на передок бываю у ребят довольно часто https://www.facebook.com/profile.php?id=100008265122153
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу