Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Siena: Бортовой компьютер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Siena: Бортовой компьютер Ответить с цитатой

Через три дня обладания новым авто, я решил заглянуть в руководство Smile И что же я выяснил..., снаружи написано сиена а внутри все про атлео Sad Про компьютер соответственно - ни слова. Экспериментально обнаружил 4 кнопки управления БК, время поставил, скорость при которой срабатывает buzz подкорректировал. Как добраться до других функций?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saracin
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena Fire 16v

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других нету... Остальное вісвечивает автоматика... сколько расход, километраж, остаток пути до заправки...так что не ищи... а лучше открой англоязічную инструкцию...
_________________
Остановите Землю - я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ее взять-то англоязычную? Ясен пень лучше читать на англицком, чем такой убожеский перевод! У меня на компе из локализованых програм только Word, остальное все только в оригинале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На инглише инстракшн должны были в салоне выдать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С компьютером разобрался, недаром системщик Smile Очень понравилось что можно расход за поездку до грамма посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoliWar
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Киев (Лесной)

Авто: временно безлошадный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skindiver писал(а):
Очень понравилось что можно расход за поездку до грамма посчитать.


где ж ты нашел такое?

_________________
---- меня тут нет, я отсюда ушел ----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boliwar
Дык борт. комп. эту инфу и выдает!
только он по-итальянски показавет- расход не на сотню, а сколько прокатишь на 1 литре бензина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, проще некуда. Обнулить перед поездкой показания, а по приезду разделить пройденное расстояние на расход.
В воскресенье ездил по маршруту: Севастополь-- вдп.Учан-Су-- Никитский ботанический сад-- Алушта-- Лучистое-- Симферополь (по городу)-- Севастополь. Проехал 295км, средний расход - 16,8км/л, потратил бензина - 295/16,8=17,55л. Расход по нашему- 100/16,8=5,95.

Сегодня заехал и забрал оригинальную инструкцию, они сначала сделали круглые глаза- "неужели не дали?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skindiver

О то что мне надо,у меня подобная поездка планируеться в апреле,только я еще Кара-Даг,Коктебель,и Судак захвачу.А ты меня прокансультируешь на счет погоды и тд...????

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не был на Кара-Даге Wink
ОК, но погода в Севастополе и Судаке может сильно отличаться.
Я летом подводным плаванием подрабатываю, и когда штормит мы отдыхаем. Года два назад, у нас в Севастополе случился шторм в конце июля, и я поехал в Морское к друзьям. Приезжаю, чистейшее небо, штиль и палаточники откапывающие и просушивающие свои вещи из песка Shocked. Оказалось, у них двое суток штормило не по-детски, и многие снялись и уехали.

Мой номер у тебя в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севастополь хороший город! Правда был там последний раз на 200 лет городу! Подумать только 20 лет назад, а хорошо все помню! Праздник тогда был просто супер! Very Happy
У меня отец был моряк. Много друзей у него в Севастополе было, а теперь связь потеряна Sad
С тех пор у меня сохранился памятник погибшим кораблям. Красивый! Очень нравится с тех пор! Smile

А ресторан, трехмачтовая шхуна на главном пирсе (или где там, уже не помню) все еще стоит? Красотища! Огромное впечатление тогда на меня произвела! Мы на катерах кататься от нее ездили. Мальчишки крабов прям с пирса ловили. Эх! Счастливое детство! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ресторан, трехмачтовая шхуна на главном пирсе (или где там, уже не помню) все еще стоит? Красотища!


В Ялте она стоит...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ялте стоит HISPANIOLA, и если я не ошибаюсь она двухмачтовая. А нашу Баркентину сожгли в смутные 90е Sad

Если интересно посмотреть фото и узнать что сейчас происходит в Севастополе заходите сюда www.sevastopol.info. Если что-то конкретно интересует - заказывайте я сфотографирую и выложу в и-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skindiver А аквариум работает? Тоже впечатлен был.
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skindiver
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

Авто: FIAT Siena

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как работает, отремонтировали и завезли всяких экзотических обитателей, но и цены на билеты неслабо поднялись. Доходное это дело, особенно летом, очередь бывает по всему Приморскому бульвару Shocked

PS: Что-то мы заболтались не по теме... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу