Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное! Кидало - Литвинюк Игорь, г.Винница
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:49    Заголовок сообщения: Черное! Кидало - Литвинюк Игорь, г.Винница Ответить с цитатой

Вот и я, на старости лет, попался на типичную приманку проходимцев.

Хотел купить движок 2.0 8v Tipo/Tempra. Дал обьяву на этом форуме. http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55268
Позвонил чел, представился Игорем с авторазборки "Италоман" (или "Италомэн")
с г.Виноградов (Закарпатье). Звонил с телефона (066)759-49-71 (хотя я уверен, что номерок разовый).
Цена и состояние двига мне показалась заманчивой (повелся, долбо...б).
Договорились, что он перешлет двиг по Интайму с наложенным платежом
и с предв. авансовой оплатой 20% от всей суммы.
Аванс я переслал на его приватовскую карточку 4149-4378-4877-5498.
После перечисления денег, чел подтвердил получение денег и пообещал выслать двиг
в тот же день. После этого его номер телефона перестал отвечать.

После небольших телодвижений выяснилось, что кидалой является (с очень большой
вероятностью) ЛИТВИНЮК ИГОРЬ РОСТИСЛАВОВИЧ, 20.02.1990г.р., прописанный в г.Винница,
Немировское шоссе, 46, где проживает с родителями и со старшим братом (сведения могут быть несколько устаревшими).
Также выяснил, что территориально он звонил с г.Винница (район косервного з-да)

Т.к. я тоже из Винницы и там очень часто бываю, подожду еще недельку, а вдруг обьявится,
и придется навестить разводилу, немного усложнить ему жизнь.

Пишу здесь, чтобы никто не повторял моих ошибок. Никаких авансов и предоплат!

Если кто-то знает этого чела или такую авторазборку (в чем я очень сомневаюсь),
передайте ему от меня убедительную рекомендацию выполнить свои обязательства или вернуть деньги (по-хорошему).


Последний раз редактировалось: pog (Пн Июн 23, 2014 12:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illi4
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 32
Откуда: Львов

Авто: doblo 1,9 мультеГ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/id37336819 по ДР и Ф,И. подходит
_________________
http://active-style.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illi4
Спасибо, похоже он. Тем более имя брата совпадает.
Судя по всему, не я первый, не я последний, им разведенный, поэтому для начала накатаю заяву в милицию и прокуратуру. Доказательства имеются.


Последний раз редактировалось: pog (Чт Июн 19, 2014 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeragonit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: Fiat Nuovo Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алконавт какой-то на фото, через его друзей можно же узнать номер мобилки,вот он удивится то звонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сия история имеет продолжение. Позвонил мне человек с Черновцов, который также стал жертвой винницкого гопника-разводилы Литвинюка И.Р. Теперь он представился уже "авторазборщиком с Ужгорода" и предложил нуждающемуся турбину для Ивеко. И опять сработало. Приватовская карточка та же, на те же Ф.И.О. Телефонный номер - другой (опять же, разовый). Ну что сказать, он - мошенник-рецидивист.
Я так понимаю, что эта мразь шарится по итальянским автофорумам (а может и не только по ним) и разводит на дорогостоящие запчасти.
Лень, конечно, но прийдется его наказывать.


Последний раз редактировалось: pog (Пн Июн 23, 2014 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

треба...
бо якось це попахує вже криміналом.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik10
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

Авто: Scudo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое повелся как вчерашний только теперь он барыжничает еще запчастями на опель карта та же перечислил деньги и потерялся он только звонил уже с 0667905654 редкостный урод

Последний раз редактировалось: Serjik10 (Вт Июн 24, 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не перестаю удивляться...
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Я не перестаю удивляться...

плюсону. инет и всемогущий гугл...
это какое-то "буратино и поле чудес"...

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни тут тем в разделе Добло появилась тема о разборке может это опять этот мошенник? Я то всех кто торгует в Виннице разборкой и запчастями Добло знаю. Где находится писать не хочет, может быть это этот "фрукт".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubi писал(а):
Я то всех кто торгует в Виннице разборкой и запчастями Добло знаю. Где находится писать не хочет, может быть это этот "фрукт".
Могу подсказать. Ближайшая сотовая вышка к тому месту, с которого звонил этот гопник - ул. Энгельса, 33, недалеко консервного завода.
Заяву в ментовку на него уже накатали, как минимум, два пострадавших. Будет петь песни, что приватовскую карточку (с кодом) потерял, не заблокировал, а кая-то какашка этим воспользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_Lebedev
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

Авто: BMW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже стал приманкой этого мошенника.
Я участник BMW клуба Украины. На форуме разместил объявление о покупке необходимых мне запчастей.
Сегодня позвонил мне человек с телефона 0667905654, представился Игорем с Луцка и предложил мне запчасть (бампер) для моего авто по цене ниже рыночной.
В спешке я не проверил его ник и рейтинг на форуме, оказалось его там просто нет. Я неоднократно покупал запчасти у ребят с разборок западной Украины и никогда проблем не было.
Он рассказывал все так правдоподобно, что у меня даже не закралась мысль о возможном мошенничестве.
Оплатили ему полную стоимость бампера - 4000 грн. на карту приват банка 4149437848775498.
После того как я сообщил ему о платеже, больше трубку он больше не поднимал.
Наложенным платежом получить не получалось, т.к. отправку планировал через Деливери (склад близко к СТО), а у них нет услуги - наложенный платеж.
Если кто-то владеет точной информации о местонахождении мошенника, прошу сообщить.


Последний раз редактировалось: A_Lebedev (Вс Июн 29, 2014 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Lebedev писал(а):

Если кто-то владеет точной информации о местонахождении мошенника, прошу сообщить.
Мой номер тел. 050-448-95-8О Андрей.

По поводу точной информации о местонахождении гопника, внимательно смотри начало темы. А доп. информация - в ЛС.
P.S.: Крайне желательно разместить информацию об этом мошеннике на других автофорумах и, конечно же, написать заявление в ментовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не попадался на такие уловки,но в инете частенько покупки делаю.Стараюсь рассчитываться на Новой Почте по факту получения товара и после его проверки.Ну и как по мне прежде всего такими людьми по идее менті должны заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxer89
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 38
Откуда: Винница

Авто: фиат

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята помогите мне узнать место проживание питель олександ петрович представился что из луцка телефон 063 428-19-97 карта привата 5168 7572 6745 6467
ситуация та же искал запчасти позвонил сказал что есть....деньги скинул и тютю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу