Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиционер на ГП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Кондиционер на ГП Ответить с цитатой

Вобщем проблема следующая, у меня ГП 1,4 с климатом, так вот в самую жару +37 он явно не справляется и ни о какой прохладе речи не идет, хотя на предыдущих машинах - Ауди 100, Хонда стрим, отцовский Суперб - в машине реально прохладно, у кого - то есть подобная проблема????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Re: Кондиционер на ГП Ответить с цитатой

xunder писал(а):
Вобщем проблема следующая, у меня ГП 1,4 с климатом, так вот в самую жару +37 он явно не справляется и ни о какой прохладе речи не идет, хотя на предыдущих машинах - Ауди 100, Хонда стрим, отцовский Суперб - в машине реально прохладно, у кого - то есть подобная проблема????


Это наверное брак!!!
У меня всё супер!!! Климат в жару 39 Град.Цельсия в пробке ставлю в режим ФУЛЛ АВТО, выставляю температуру 20 или 22 Град.Цельсия и ГУД!!!
Естественно он сначала что "угарелый пыжится", дует в морду, потом постепенно выравнивает температуру... Я доволен. Wink Но в Крайслере воздух всё-рано холоднее может идти, даже по сравнению с минималкой 16 Град.Цельсия в Фиате.

Обратись на СТО Exclamation Кстати где машину брал на "Италавто" или "Италмоторсе" Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал фиат я в Харькове в Автоэнергии, ну у меня он пыжится как ненормальный, но воздух прям сильно холодным я назвать не могу.... всмысле он пыжится, не в состоянии выровнять температуру видимо, поэтому пыжится без остановки постоянно на максимуме... надо по гарантии отдавать наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsd
+1

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAHKICT
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 182
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1,4 16v

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант для облегчения работы климата, когда на улице за +30, включаю рециркуляцию воздуха. Быстрее охлождает. А так морозит по полной Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xunder писал(а):
брал фиат я в Харькове в Автоэнергии, ну у меня он пыжится как ненормальный, но воздух прям сильно холодным я назвать не могу.... всмысле он пыжится, не в состоянии выровнять температуру видимо, поэтому пыжится без остановки постоянно на максимуме... надо по гарантии отдавать наверное.


Да, попробуй по гарантии обратиться.
Судя по симптомам, думаю что просто фриона добавить надо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу