Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харьков - Мариуполь - Харьков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:46    Заголовок сообщения: Харьков - Мариуполь - Харьков Ответить с цитатой

Автопробег Харьков - Мариуполь - Харьков.
FIAT DOBLO MAXI 1,9 D

Пятница 28 февраля 2014 г. Выехали из Харькова в 11.30. Погода для путешествия на авто нормальная. Сухой асфальт, переменная облачность, +2+3, ветер умеренный Ю.З. Заправил полный бак (60л) Евродизтопливом от Лукойл по цене 11.35 грн.. Мне сделали скидку, как постоянному клиенту, остальным топливо отпускалось по 11.65 грн. Впереди 430-450 км, смотря какой маршрут выберешь. Что нас ждёт в это неспокойное время? Юго-восток Украины лихорадит. В областных и районных центрах собираются большие массы народа под разными лозунгами. Одни кричат "Россия", другие "Украина". Флаги этих двух стран меняют друг-друга на флагштоках государственных зданий чуть-ли не каждый день утром и вечером. На границе сосредоточились войска России. Что это, война? Тревожные чувства охватывали нас перед поездкой. А вдруг на дорогах шалят? А вдруг мы попадём под разборки политических противников, а вдруг нас примут за "радикалов" или "бендеровцев" или, наоборот, пророссийских сеппаратистов. Но ехать надо и мы поехали...
Дорога, конечно, желает лучшего состояния. Местами, правда попадались участки с хорошим покрытием, но в основном трещины, ямочки и конкретные ямы. Надо быть предельно внимательными, особенно, когда идёшь за колоной грузовиков по узкой двусторонней и никак не можешь обогнать из-за встречных машин или затяжного поворота. Под Харьковом снег ещё лежит по балкам, но поля, в основном, уже открыты. Резина зимняя, мягкая, дорогу держит хорошо. Перед поездкой проверил давление - впереди 2,7 сзади 2,8. А ну-ка притоплю! Стрелка около 120, начинает слышаться легкая вибрация - не качественная балансировка переднего левого, а ведь только балансировал, приеду разберусь. Свыше 125 все уравновешивается и машина идет тихо, без вибраций. Но как на грех, самая ходовая скорость нужна была, как раз около 120 км в час, когда вибрация самая ощутимая. Приходилось либо снижать скорость, либо по-быстрому проходить рубеж вибрации, увеличивая её. Ну, ничего, приспособимся. Поехали!
После г. Чугуева бросилось в глаза, что как-то мало машин на дороге, особенно легковых. Грузовые же держались небольшими колоннами по три-четыре машины. В Волоховом Яру шла торговля, как ни в чем не бывало. Потихоньку добрались до г. Изюма. См. фото
Продолжение следует.



Маршрут Х-Мар-Х.jpg
 Описание:
Маршрут
 Размер:  366.99 KB
 Просмотрено:  577 раз(а)

Маршрут Х-Мар-Х.jpg



Базарчик Волохов Яр.jpg
 Описание:
В Волоховом Яру
 Размер:  262.27 KB
 Просмотрено:  477 раз(а)

Базарчик Волохов Яр.jpg



Колонна грузовиков.jpg
 Описание:
Грузовые держались небольшими колоннами по три-четыре машины.
 Размер:  271.99 KB
 Просмотрено:  454 раз(а)

Колонна грузовиков.jpg



Истребитель.jpg
 Описание:
г. Чугуев. Истребитель перед в/частью
 Размер:  349.11 KB
 Просмотрено:  580 раз(а)

Истребитель.jpg



Под Харьковом снег ещё лежит в балках.jpg
 Описание:
Под Харьковом снег ещё лежит по балкам, но поля, в основном, уже открыты.
 Размер:  262.95 KB
 Просмотрено:  407 раз(а)

Под Харьковом снег ещё лежит в балках.jpg




Последний раз редактировалось: Печенег (Чт Июн 05, 2014 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.Изюм встретил нас обычной суетой небольшого городка. Все было мирно и тихо. Люди стояли на остановках, ожидая автобус, ходили вдоль и поперек дороги, занимаясь своими мирными делами. Не было никакого напряжения и ничто не предвещало угрозу войны. Дальше был г. Славянск, пост ГАИ, на котором было человек десять ГАИшников с автоматами.Дальше придорожный базарчик. Выбор игрушек и посуды здесь огромен, но покупателей совсем мало - цены кусаются. В былые времена здесь было столпотворение проезжих покупателей. Многие предприниматели ехали сюда скупиться оптом. А сейчас... продавцов больше, чем покупателей.


Вышка перед Изюмом.jpg
 Описание:
 Размер:  249.01 KB
 Просмотрено:  528 раз(а)

Вышка перед Изюмом.jpg



Рыночек перед Славянском.jpg
 Описание:
 Размер:  386.7 KB
 Просмотрено:  421 раз(а)

Рыночек перед Славянском.jpg



Базар Рыба Грибы перед Изюмом.jpg
 Описание:
 Размер:  361.2 KB
 Просмотрено:  435 раз(а)

Базар Рыба Грибы перед Изюмом.jpg



Автовокзал Изюм.jpg
 Описание:
 Размер:  312.9 KB
 Просмотрено:  436 раз(а)

Автовокзал Изюм.jpg



Каменная женщина Изюм.jpg
 Описание:
 Размер:  266.66 KB
 Просмотрено:  464 раз(а)

Каменная женщина Изюм.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами в машине была собачёнка по имени Боня. До этого момента очень спокойная, она начала подавать всем своим видом и поведением, что пора остановиться перекусить и сходить кое-куда. Выехав на гору, мы нашли более-менее подходящее место для остановки. Далеко от дороги не стали отъезжать в целях безопасности. Перед нами был большой яр, заросший кустарником и одинокими деревьями, справа густая посадка деревьев, невиданных в Харьковской области, похожих на акацию, и большая поляна, на которой мы и расположились. И только теперь мы заметили сколько мусора вокруг, как на хорошей свалке. Люди, земляки! Это же наша земля, нам здесь жить и нашим детям. Давайте уважать и беречь друг-друга, давайте не будем мусорить на природе! Но для кого эти призывы и во-время ли они, когда столько мусора в головах...Наша собака выскочила из машины, как пробка из бутылки и сразу начала обследовать местность, подозрительно принюхиваясь к каждой мелочи. Налили ей воды, насыпали еды в её мисочку, которую специально взяли в дорогу, но она отказалась от еды и питья, что-то её беспокоило, наверное думала, завезут и бросят. Глупая. Погода ухудшалась. Дул холодный ветер и температура воздуха была ниже, чем в Харькове, а ведь мы едем на юг, к морю. Дальше был г.Артемовск. Машин на дороге ещё поменьшало. Перед Артемовском на посту ГАИ мы увидели казака в папахе и бурке, который стоял вместе с двумя ГАИшниками и о чем-то разговаривал, активно размахивая руками. На дорожное движение они не обращали никакого внимания. Мы ехали вперед. Дальше была Константиновка и Донецк. Никаких особых приключений не произошло. Правда, дочь увидела где-то в стороне танк, а может быть это был и не танк, может быть ей показалось. Говорит, на гусеницах, а пушку не заметила - женщины есть женщины. Я не видел, некогда было вертеть головой по сторонам - ямки, ямы и ямищи на дороге. Донецк мы обошли по окружной. Когда вышли на прямую Донецк - Мариуполь, а это 120 км, погода стала резко ухудшаться. Сначала пошел дождь, а потом он перешел в снег. На дороге стало скользко, скорости уменьшились.Чем ближе мы подъезжали к Мариуполю, тем становилось холоднее и всё больше и больше снега на полях. А вдоль дороги были огромные кучугуры снега. Адрес ссылки на видео дороги: http://www.youtube.com/watch?v=KkFHlGdft-Q
И вот он - Мариуполь...



Мариуполь.jpg
 Описание:
 Размер:  310.63 KB
 Просмотрено:  472 раз(а)

Мариуполь.jpg



Кучугуры.jpg
 Описание:
 Размер:  311.61 KB
 Просмотрено:  429 раз(а)

Кучугуры.jpg



4444 004.jpg
 Описание:
 Размер:  400.55 KB
 Просмотрено:  417 раз(а)

4444 004.jpg



4444 059.jpg
 Описание:
 Размер:  365.29 KB
 Просмотрено:  426 раз(а)

4444 059.jpg



4444 122.jpg
 Описание:
 Размер:  260.84 KB
 Просмотрено:  450 раз(а)

4444 122.jpg




Последний раз редактировалось: Печенег (Чт Июн 05, 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонились с сыном, он нас встретил у подъезда и помог выгрузить вещи, конечно сначала обнимания, целования, как и должно быть у любящих друг-друга людей. Из окна его квартиры я сделал снимок улицы Мариуполя. Посмотрите, это похоже, как у нас в Харькове в январе. Вот вам и юг, вот вам и приморский город. Море, кстати, покрыто льдом, это мы увидели на следующий день. Два дня погостили у сына. Многое обговорили, обсудили. Из телевизора шли все новые и новые события, как сводки с передовой во время войны. В воскресенье утром двинули в обратный путь. Как только выехали из Мариуполя, на нас опустился туман, не очень густой, но ... Скорость пришлось сбросить. Хорошо, что на этом участке дороги от Мариуполя до Донецка широкая односторонняя дорога, правда побитая местами сильно. Где-то на пол-пути из тумана показались знаки: ГАИ, 70 км, 50 км. Как послушный водитель, я сбросил скорость до указанной. Из тумана выплыли фигурки ГАИшников, которые смотрели на нас, как волки на ягнят. И вдруг загорелась полосатая палочка. Я прижался к обочине и остановился, включив при этом "аварийки". Молодой сержант представился и потребовал документы. Я молча подчинился.
-Почему нарушаете? Туман, а Вы без ближнего света фар, а только на подфарниках.
-Да, действительно. И как это я недовключил? Один раз клацнул выключателем и подумал, что включил фары. Ну бывает, Вы уж простите.
-Пойдем-те оформлять протокол, 425 грн. штраф и это по-минимуму, для Вас я делаю поблажку.
И повел меня в свои кабинеты на КПП. Я шел, как порализованный или, вернее, как кролик в пасть к удаву. 425грн! Я меньше потратил на заправку туда и обратно.
-Послушайте, сержант, мы ездили проведывать сына. Ехали из далека. Сейчас такие события разгораются в нашей стране, вот-вот война, а Вы за такую мелочь, такой штраф! У меня водительского стажа более 35 лет. Открыты категории Б, С, Д. Неужели из-за двух лампочек, так наказывать? Я безработный, жена пенсионерка, дочь не может найти работу, а нельзя ли ограничиться устным предупреждением, учитывая обстоятельства?
-Нет. Я мог бы и больше выписать штраф. Эта статья предусматривает...
И начал мне показывать разные бумажки, а сам не спешил с оформлением протокола. "Ну, сволочь",- подумал я, - "Кому война, а кому мать родна"
-Взятку давать не буду, из принципа! Раньше всегда давал, а сейчас не буду, пиши что хочешь! Не сегодня-завтра вас вообще могут расформировать.
Дальше он долго писал, всё заполнял какие-то бумаги. Сколько писанины! Сколько времени потрачено зря. А мимо мчались на большой скорости дорогущие машины с донецкими номерами и никто их не останавливал.
-Распишитесь вот здесь и здесь. Я оформил Вам штраф на 51 грн. за ремни безопасности. (?!)
"Всё-таки какая-то совесть есть", - подумал я. Конечно, формально я нарушитель, но, на мой взгляд, когда такое напряжение в стране, нам надо, как-то сплотиться вместе, помогать друг-другу, а тут...
Весь на нервах я помчал дальше. Жена и дочь долго не могли меня успокоить. Но дорога требует к себе внимания, у неё свои суровые законы. И я в конце-концов успокоился и стал забывать этот инцидент с ГАИшником. На остальных постах ГАИ, а их было ещё немало по дороге, к нам не было никаких вопросов. Стояли усиленные наряды ГАИ с автоматами совместно с людьми в черной военной форме тоже с автоматами. Мимо мелькали разные пейзажи, торговые точки, ремонтные мастерские, попадались интересные люди. Нас обгоняли и мы обгоняли. Попадались машины с крутыми номерами. Такие номера любят работники милиции и чиновники разных мастей.Все эти машины шли с нарушением ПДД. Возможно скоро они будут "стесняться" ездить с крутыми номерами, а пока ещё богуют. Проезжали несколько прудов. Все они покрыты льдом и на некоторых сидели рыбаки.Так, постепенно, дорога привела нас к Харькову, домой. Машина, как хорошая лошадь, почувствовала дом и сама рвалась вперёд. Горючее подходило к концу. Заправлюсь уже в Харькове на своей привычной заправке. Слава Богу вернулись целыми и невредимыми. Ещё несколько фото, которые не вошли в отчет, можно посмотреть ниже. Всем мира и спокойствия!



1 Марта в Мариуполе зима.jpg
 Описание:
 Размер:  440.41 KB
 Просмотрено:  429 раз(а)

1 Марта в Мариуполе зима.jpg



Батюшка.jpg
 Описание:
 Размер:  363.77 KB
 Просмотрено:  424 раз(а)

Батюшка.jpg



Скорость 125.jpg
 Описание:
 Размер:  276.27 KB
 Просмотрено:  431 раз(а)

Скорость 125.jpg



Горбатый.jpg
 Описание:
 Размер:  444.74 KB
 Просмотрено:  436 раз(а)

Горбатый.jpg



Динозавры.jpg
 Описание:
 Размер:  282.46 KB
 Просмотрено:  413 раз(а)

Динозавры.jpg




Последний раз редактировалось: Печенег (Чт Июн 05, 2014 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже дома заметил, что не работает дворник задней двери-ляды. Может перегорел предохранитель? Подскажите пожалуйста, где находится этот предохранитель и как его заменить?


с. Рогань.jpg
 Описание:
 Размер:  249.29 KB
 Просмотрено:  391 раз(а)

с. Рогань.jpg



Хаммер.jpg
 Описание:
 Размер:  319.23 KB
 Просмотрено:  399 раз(а)

Хаммер.jpg



Престижные номера.jpg
 Описание:
 Размер:  245.27 KB
 Просмотрено:  499 раз(а)

Престижные номера.jpg



Мост Изюм.jpg
 Описание:
 Размер:  315.13 KB
 Просмотрено:  439 раз(а)

Мост Изюм.jpg



Мемориал.jpg
 Описание:
 Размер:  230.53 KB
 Просмотрено:  405 раз(а)

Мемориал.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё несколько фото


Перекресток Печенежский.jpg
 Описание:
 Размер:  330.95 KB
 Просмотрено:  420 раз(а)

Перекресток Печенежский.jpg



Рыбаки ещё на льду.jpg
 Описание:
 Размер:  286.66 KB
 Просмотрено:  435 раз(а)

Рыбаки ещё на льду.jpg



С.Донец Мост Изюм.jpg
 Описание:
 Размер:  263.24 KB
 Просмотрено:  531 раз(а)

С.Донец Мост Изюм.jpg



Харьк. р-н.jpg
 Описание:
 Размер:  282.51 KB
 Просмотрено:  419 раз(а)

Харьк. р-н.jpg



Харьковские ворота.jpg
 Описание:
 Размер:  399.41 KB
 Просмотрено:  560 раз(а)

Харьковские ворота.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luvadio
Amico


Amico

Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Красный Лиман

Авто: Фиат Уно

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по такому пути стремно ехать! Там Киевские бандиты орудуют! А с другой стороны местное население обороняется! Можно попасть в ситуацию когда объяснить то толком кто ты и чего надо не успеешьSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
шо це було?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К. писал(а):
Shocked Shocked Shocked
шо це було?

+1, Поржав)
Ось ввечері з колегами і друзямя збираюсь їхати "орудовать", а то "местное население" без нас не подолати

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luvadio писал(а):
Сейчас по такому пути стремно ехать! Там Киевские бандиты орудуют! А с другой стороны местное население обороняется! Можно попасть в ситуацию когда объяснить то толком кто ты и чего надо не успеешьSad(


Системний адміністратор ніксів, не стидно таке писати?
http://cofounder.ru/users/luvadio


Печенег, вибач за флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К. писал(а):
Shocked Shocked Shocked
шо це було?


Это был приступ клинического идиотизма на почве непреодолимого желания попасть в баню Laughing

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контузило человечка...
_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар luvadio, по-моему это не её аватар. Где-то я его уже видел...
_________________
Не жалей о прошлом, думай о будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенег писал(а):
Аватар luvadio, по-моему это не её аватар. Где-то я его уже видел...

міністр зі зв'язків з громадськістю луганди? Laughing

теж, соррі за off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш форум-то выходит популярен Rolling Eyes Раз даже на него рассейско-фашистские тролли начали внимание обращать.

Растем друзья! О украинском фиат-клубе даже в кремле знают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу