Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

изготовления тюнинга собственноручно
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сегодня не получится времени совсем нет, доця маленькая жену жалко, напиши завтра что получилось, я на выходных тоже хочу сделать
_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто скажет где не дорогой нулевик купить???
_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya писал(а):
у меня сегодня не получится времени совсем нет, доця маленькая жену жалко, напиши завтра что получилось, я на выходных тоже хочу сделать

Embarassed Это если я сегодня о поздравления не спотыкнусь - забыл что праздник Wink

_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вопрос что такое диски расширительные???
http://www.art-tuning.com.ua/index.php?section=catalog&folder=14

_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда диски колесный титановые делают очень широкими и они не становяться в штатные места, касаясь корпуса и пружин. Для того, тобы они не терли о корпус ставяться прокладочные диски между титановыми дисками и элементом крепления и прикручивается это все более длинными болтами. В итоге оси на машине становятся ооочень широкими Scare
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпасибо за ликбез
_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sancho
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 164 2,0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pois0n писал(а):
sanya писал(а):
Роскажи подробнее про подсветку панэли плз. уж очень хочется себе такую красоту


Снимаешь приборную панель, сзади в патронах лампочки, вынимаешь их, на их место ставится светодиод + резистор на 12В, все аккуратно спаивается и вставляется вместо лампочки. Чтобы был рассеянный свет - линзу у светодиода нужно убрать (кусачками или напильником).


Не знаешь на 164ке так же можно сделать?
Мой электрик сказал нереально, места мало для диодов, линзы мешают и т.д. Поменял на более мощные лампочки, светит конечно лучше, но хотелось другого. На стрелки, по - моему, надо заводить отдельный диод, реально ли его впендюлить таким образом, чтоб не врали показания?
Кстати, насчет ламп подсветки салона. Хочу поставить тоже неоновые в ноги, красного цвета, но ...................... их нету, на Перова по крайней мере, причем недели три уже завтраками кормят. Знаешь где еще могут быть?
Кстати, насчет самой этой подсветки два вопроса:
1. Запитывал от чего? салонный свет?
2. Яркость лампы? мне нужен свет приглушенный, неонки подойдут?

Шоб еще спросить? вродь больше нечего, пока нечего Hi

пысы: Альфа рулит!!! Driving

_________________
alfisti.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pois0n
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: alfaromeo-club.org.ua

Авто: Alfa Romeo 166

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho писал(а):
Не знаешь на 164ке так же можно сделать?
Мой электрик сказал нереально, места мало для диодов, линзы мешают и т.д. Поменял на более мощные лампочки, светит конечно лучше, но хотелось другого.

Мне тоже говорили что не получится Smile. я из патрона лампы вытащил и выкинул, поставил только диоды. В ближайшее время собираюсь проклеить чем нибулдь приборную панель чтоб не скрипела, буду ее снимать, могу показать как делал.
Цитата:

На стрелки, по - моему, надо заводить отдельный диод, реально ли его впендюлить таким образом, чтоб не врали показания?

Вот как сниму, посмотрю что можно сделать.. лампочки де раньше освещали стрелки, диоды конечно светят на стрелки, но не так ярко как хотелось бы.

Цитата:

Кстати, насчет ламп подсветки салона. Хочу поставить тоже неоновые в ноги, красного цвета, но ...................... их нету, на Перова по крайней мере, причем недели три уже завтраками кормят. Знаешь где еще могут быть?

У меня не неон, все теже свтодиоды Smile светит как неон. Не сильно ярко, когда едешь не отвлекает.
Только пока еще не знаю как закрепить эти трубки. Чем их можно прикрепить?

Цитата:

Кстати, насчет самой этой подсветки два вопроса:
1. Запитывал от чего? салонный свет?
2. Яркость лампы? мне нужен свет приглушенный, неонки подойдут?

От 12В которые когда-то провел в салон для кнопки старта, подсветка включается кнопкой, пока не придумал куда ее прицепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 164 2,0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pois0n"][quote="Sancho"]
Только пока еще не знаю как закрепить эти трубки. Чем их можно прикрепить?


ХЕЗ, поспрашиваю у электрика своего.
Кстати, ты когда панельку свою снимешь, маякни плс, я подъеду (может и с электриком, шоб, мля, носом его ткнуть) глянуть. Телефон мой в личку на альфафоруме тебе скинул. Как слышыш, прием?

пысы: посветка панели не слишком яркая, глаза не устают? яркость ведь не регулируется?

_________________
alfisti.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pois0n
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: alfaromeo-club.org.ua

Авто: Alfa Romeo 166

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sancho"][quote="Pois0n"]
Sancho писал(а):

Только пока еще не знаю как закрепить эти трубки. Чем их можно прикрепить?


ХЕЗ, поспрашиваю у электрика своего.
Кстати, ты когда панельку свою снимешь, маякни плс, я подъеду (может и с электриком, шоб, мля, носом его ткнуть) глянуть. Телефон мой в личку на альфафоруме тебе скинул. Как слышыш, прием?

пысы: посветка панели не слишком яркая, глаза не устают? яркость ведь не регулируется?


Прием. Телефон получил. Smile
Как чуть потеплеет сниму панель и позвоню.
Подсветка просто отличная, как в новых машинах, никаких отличий, главное правильно приготовить светодиоды Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу