Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo
Дружище!Огромнейшее тебе СПАСИБО!Позвонил,пообщался,всё устроило и очень понравилось общение с Хоттабычем!Завтра переведу денежку и через 2-3 дня всё будет!!!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREI1787
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3Mjet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Я стал обладателем Fiorino 2008 1,3MJ Машину пригнали с Германии, грузовик с сеткой между грузовым отсеком, откидным пассажирским сидением и родными стеклами с обогревом и щеткой в распашонке. В наличии штатная магнитолка. В процессе перегона профукали сервисную книжку (была, но вот незадача исчезла). В дальнейшем буду переоборудовать в пассажира, но на данный момент возник вопрос. При снятии клеммы с аккумулятора, не нужно ли потом вводить код на магнитолке? Подскажите пожалуйста кто в курсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREI1787 писал(а):
Доброго всем времени суток. Я стал обладателем Fiorino 2008 1,3MJ Машину пригнали с Германии, грузовик с сеткой между грузовым отсеком, откидным пассажирским сидением и родными стеклами с обогревом и щеткой в распашонке. В наличии штатная магнитолка. В процессе перегона профукали сервисную книжку (была, но вот незадача исчезла). В дальнейшем буду переоборудовать в пассажира, но на данный момент возник вопрос. При снятии клеммы с аккумулятора, не нужно ли потом вводить код на магнитолке? Подскажите пожалуйста кто в курсе!



Я думаю система как на Добло. После снятия клеммы нужно вводить код на магнитоле

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREI1787
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3Mjet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мнения будут? Плиз!!!
_________________
к/т 099-922-89-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREI1787
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3Mjet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау ребята! Кто подскажет, буду очень признателен!
_________________
к/т 099-922-89-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKH
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Qubo 2010

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Скоро собираюсь стать счастливой владелицей Qubo и в связи с этим 2 вопроса:
1) ИталАвто дает только 1 год или 50 тыс гарантии на данную модель, так как я хочу приобрести по акции (из стоковой партии 2010 года). Мне достаточно будет для выявления разного рода глобальных проблем??
2) Хочу сразу поставить у них же (на Туполева) ГБО за 7 тыс. Кто нибудь с этим вопросом (ГБО и в частности сервис на Туполева сталкивался)?
Большое спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finaz
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Iv-Frankivsk

Авто: Fiorino

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!
Во время езды загорелась красная лампочка трансмиссии (АКПП), остановился, заглушил ... и всьо ...
Компьютер заблокировал машину? : (
Где в фиата Фиорина находится кнопка разблокировки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKH
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Qubo 2010

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри ниже

Последний раз редактировалось: AKH (Пн Апр 02, 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKH
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Qubo 2010

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finaz писал(а):
Помогите пожалуйста!
Во время езды загорелась красная лампочка трансмиссии (АКПП), остановился, заглушил ... и всьо ...
Компьютер заблокировал машину? : (
Где в фиата Фиорина находится кнопка разблокировки?!


Читала где-то... что надо повернуть ключ 2 раза влево, а потом 2 раза в право...
но точно не уверена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекан
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 134
Откуда: донецк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала где-то... что надо повернуть ключ 2 раза влево, а потом 2 раза в право...
но точно не уверена..

Это блокировка двига при аварии, вернее процесс разблокировка подачи топлива,в Добло дизелях с 2001 г. кнопка возле ног пассажира была,
а сдесь так, ключём работать надо. Smile
как вариант можно попробовать, может глюкнул БК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!Если кто может,подскажите такую ситуацию!Сегодня вечером помыл машинку,ну и соответственно сполоснул мотор,не столько мотор,сколько моторный отсек,всётаки после дождей под капотом срач,аж противно!После мойки всё хорошо,всё завелось без проблем,поехал,катался,вобщем всё было хорошо!Потом приехал на АЗС,заправился,машина постояла после заправки минут 15-20.Завёл,заморгало окошко со спиралькой!Я заглушил,1 мин.подождал,завёл,моргание повторилось,поморгало 5-10 сек.и потухло.Машина заводилась без проблем,с пол тычка!ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ???!!!Буду очень всем признателен за помощь!!!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека писал(а):
Всем добрый вечер!Если кто может,подскажите такую ситуацию!Сегодня вечером помыл машинку,ну и соответственно сполоснул мотор,не столько мотор,сколько моторный отсек,всётаки после дождей под капотом срач,аж противно!После мойки всё хорошо,всё завелось без проблем,поехал,катался,вобщем всё было хорошо!Потом приехал на АЗС,заправился,машина постояла после заправки минут 15-20.Завёл,заморгало окошко со спиралькой!Я заглушил,1 мин.подождал,завёл,моргание повторилось,поморгало 5-10 сек.и потухло.Машина заводилась без проблем,с пол тычка!ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ???!!!Буду очень всем признателен за помощь!!!
скорее всего проблема с свечками накала или с реле свечей накала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку!Могла наверное влага попасть в разъёмы?
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека писал(а):
Спасибо за подсказку!Могла наверное влага попасть в разъёмы?
возможно. А может совпало так и сгорела одна из свечек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо дружище!!!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 117, 118, 119  След.
Страница 19 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу