Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo писал(а):
ursul писал(а):
диаметр сока?

Крышки там не круглые ... а овальные ...
Примерно 9 на 7 см. Rolling Eyes


хм. думал с бобло подогнать вам Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alec
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Odessa UA

Авто: PEUGEOT BIPPER TEPEE(2011) 1.4 HDI

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
последнее время часто приходиться ездить ночью, и света от фар не хватает. Может есть возможность просто поставить лампочки более яркие?

У меня стоит биксенон 4300К.Ближний просто отличный,освещение очень яркое.Дальним пользоваться боюсь,особенно если ехать за кем-то сзади т.к капот расположен высоко и переднего "поджаривает" Имхо головной свет тут на 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alec
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Odessa UA

Авто: PEUGEOT BIPPER TEPEE(2011) 1.4 HDI

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно читать Ваши отзывы на форуме Ситрен Клаб

Спасибо,коллега.И вам респект, когда выбирал машину -внимательно читал тут у вас,полезно Drinks or Beer

Ксенон ставили в салоне в качестве предпродажной подготовки,с отметкой в серв. книжке.Никаких проблем не возникало, он у меня горит на трассе и днём.В принципе 6000К смотрелся бы интереснее,но могут придраться менты,хотя я с таким пока не сталкивался.При правильной установке и регулировке ксенон дает отличный свет,не слепя встречку.Я так понимаю если ставить приличный ксенон,он имеет "обманку" для борт. компа.

Двигатель-то есть дизель HDI-70- при правильной раскатке едет просто отлично и довольно резво.Перед этим я пару лет ездил на бензине 1.4 и скажу что дизелем я очень доволен, особенно в дальних поездках и плохих погодных условиях.

ПС.Коллега, тут у нас конкурс нарисовался..на лучшую фотку Embarassed
Кому интересно-заходите,будем рады гостям
http://citroen-club.net.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=12726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovakubinets
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: Fiat Qubo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поджите, если я сам поменяю стандартные лампочки в фарах на усилиные, это на гарантию не влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yjkm
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Ukraine Odessa

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
У меня Фиорин 2007 года, при переделке в пассажир повредили провод датчика топлива. Тестером определил что был оборван корпусной провод, провод восстановил но датчик по прежнему матюкается, что топлива в баке нет. Предохранители все проверил и даже под капотом.
Может кто нибудь подскажет что ему надо - в мозг компа лезть или в приборке может быть предохранитель, а супер будет если кто подкинет электрическую схему этого авто.
Заранее благодарен за помощь. Сув. Ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitlos
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Львів

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суботу в польщі вибирав машину. Стояло то фіоріно. Стеля низька, ніші під ноги нема, короче груз на пасажира не перобиш ніяк, але взагалі машина гарна.
_________________
Роблю чіптюнінг і діагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: 2008 Doblo 1,4 2006 хочу мультиплу дешево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, суммарно от фиорины при равном с добло пробеге накопилась некоторое озлобление и даже обида.

За три года с выезда из салона:

Погибли 5 опорных подшипников по 700 грн
3 ступичных подшипника
Сначала поменял 2 сайлентблока задних амортизаторов, потом сами 2 задних амортизатора
3 отказа борткомпьютера в пути, один из которых закончился эвакуатором
Термостат от рождения чудил(механики говорили не заморачиваться кагбэ это для 1,3 Mj нормально), теперь совсем помер - 40 градусов гонит по большому кругу
С завода треснутое крыло, в первый хороший мороз лопнуло у переднего дефлектора лобовое стекло
С завода лопнувший винт, который крепит корпус воздушного фильтра к двигателю
(Из-за ошибок диагностики ходовой в связи с рассыпающимися опорами заменил передние стойки которые были в нормальном состоянии - лоханулся)
В первую же зиму проездил два месяца без дворника(не было нигде) потом пришлось "сделать тюнинг" под вазовское крепление.


Расходники
11 топливных фильтров на дизель(самых дорогих)
2 пары передних торм. колодок
7! сгоревших лампочек в правой противотуманке(нервирует)
5 комплектов W5W в подсветке номеров(сильно нервирует)
4 комплекта Филипс блю фижн Н4 головной свет(очень сильно нервирует).


Не знаю даже. Как-то очень много хлопот с ней. Постоянно какие-то мелкие неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: 2008 Doblo 1,4 2006 хочу мультиплу дешево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В защиту подсудимой нужно сказать, что Добло при том же пробеге уже полностью сменил ходовую, кроме передних стоек и рулевого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
В защиту подсудимой нужно сказать, что Добло при том же пробеге уже полностью сменил ходовую, кроме передних стоек и рулевого.

при каком пробеге?

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксакал
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 17
Откуда: Киевская губерния

Авто: X-Trail

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cообщение Вадима реально заставляет задуматься...я в свою Джильку за три года гораздо меньше вложил. А никто не думал найти аналоги опорным подшипникам? Например, на мою подходит с Тойоты, я поставил и забыл про них...
_________________
Если вам лижут зад - не расслабляйтесь. Это смазка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алік
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підскажіть де знаходяться запобіжники у фіат фіоріно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алік
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую evо.Може ви знаєте де шукати запобіжник на прикурувач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alec
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Odessa UA

Авто: PEUGEOT BIPPER TEPEE(2011) 1.4 HDI

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет надежности.У меня уже за 20 тысяч, ни одной лампочки не перегорело, никаких проблем, притом что ходовую сам недавно смотрел.Катаюсь много и по плохим дорогам- раза три делал развал-схождение, ходовая в норме и как я понял довольно крепкая она. Знакомые по работе исколесили по Европе и Украине более 400 тыс км и не жалуются.Не нравится только что быстро изнашивается ткань на сидениях, нужны чехлы. Дворники надо найти фирменные БОШ, с ними проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: 2008 Doblo 1,4 2006 хочу мультиплу дешево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добло 2006 фиорино 2008 обоим 120 тыс, оба из салона.
эксперимент идеально чистый - пробег в одинаковых условиях на одинаковых(зачастую на одних и тех же) колесах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
В защиту подсудимой нужно сказать, что Добло при том же пробеге в 120.000 уже полностью сменил ходовую, кроме передних стоек и рулевого.


кроме передних стоек и рулевого из ходовой в добло присутствует - задние амморты в сборе - согласен, может быть. 300грн штука итого 600 грн
передние рычаги в сборе - 400 грн штука. итого 800 грн.
резинки стабилизатора заднего - 110х2 = 220грн
отбойник рессоры - 300 грнх2=600грн
верхние опоры передних стоек - 2-200=400
итого - 2620

работы -
амморты - 150х2=300
рычаги - 2х90=180
резинки сабилизатора - 2х100 = 200
отбойник рессоры 2х50=100
верхние опоры помоему 2х90=180
развал 80
итого 1040

итого ремонт ходовой за 120 тысч 2620+1040 = 3660
или 732 гривны в год Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.
Страница 14 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу