Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харьков - Москва - Харьков... или кто в бак нахаркав.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-Lex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4588
Откуда: Хмельницкий

Авто: Был Типа Фиат 2.0 i.e. 8v, теперь Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0i R6 1994г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успел прочитать про переезд через границу Smile
_________________
с ув. Александр Wink
Крылья задние, передние, спойлер из стеклопластика на Типо
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29900&start=0
Мой тел. ( О68 )2О5-3О-5О с 10 до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borisovich
Италофан


Италофан

Возраст: 77
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 384
Откуда: Украина

Авто: Было много чего.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не пропало ничего! И фото, и эвакуатор на месте. А вот переезд через границу не видел
_________________
Omnia mea mecum porto


Последний раз редактировалось: borisovich (Чт Июн 27, 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенег
друже, ты главное пиши Wink а мы уж как нить разберемся Embarassed так ка ты пишеш еще никто не писал... талант однако Rolling Eyes и это... я блин спать не могу Embarassed требую Exclamation нет... прошу Embarassed продолжение Question Exclamation Exclamation

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьков - Москва - Харьков... или кто в бак нахаркав. (продолжение)
Договорились с Романом еще в Москве за 28000 руб (900$) с доставкой в Харьков. Он попросил аванс, но у меня деньги уже почти кончились (осталось чуть больше 4000 руб.). Было немного гривен, но в Москве ни один банк не захотел принимать их к обмену. Сошлись на том, что расчет будет дома по приезду. И вот мы едем. Настроение немного приподнятое: всё-таки домой, пусть и "раненый", но домой! Мелькали города и села. Иногда названия поселков и городков вызывали улыбку. Такие, как Чудиново, Гривна, Барсуки, Дятлово, Карьково, Мармыжи, Харино, Чернь и десятки других. Пусть не обижаются на меня жители этих городков, у нас на Украине тоже немало оригинальных названий, от которых можно не только улыбнуться. Покрытие дорог в основном неплохое, только близ Тулы, что с одной стороны, что с другой, всё в ямах и шишках. Наш эвакуатор был снабжен навигатором, который женским голосом заранее предупреждал, о подъемах и спусках, о дорожных развилках, об ограничении скорости и т.п. Кроме того, Роман иногда выходил на связь с другими участниками движения через переговорное устройство, которое действовало в радиусе 10 км.
-Ребята, при въезде в Чернь, стоит камера слежения. ГАИшники вообще уже изошряются, как шпионы какие-то - установили камеру на обочине среди вёдер с картошкой, которую продают местные, будьте осторожны!
Или:
-Кто подскажет обстановочку на отрезке дороги от и до...
И т.д. и т.п. Многие отзывались, подсказывали и в свою очередь задавали вопросы. Все водители очень уважительно относятся друг к другу в эфире, благодарят и желают счастливого пути. Может быть благодаря этой взаимовыручке водителей, мы ни разу не были остановлены ГАИшниками, а их было много по дороге! Останавливались перекусить, размяться, останавливались для дозаправки. Всё шло хорошо аж до границы. Было около семи часов вечера, когда мы увидели километровую очередь грузовиков. Не останавливаясь, берем левее и прямо к будочке пограничника.
Пограничники были немного озадачены нашей решительностью, но быстро сообразили, что можно заработать на нас и сильно препятствовать не стали. После моих объяснений и просьб, один что-то шепнул другому, тот другой подвел меня к третьему и третий взяв 1000 руб. и выдав нам контрольные талончики дал "зелёный", сказав при этом, что он позвонил дальше и препятствий больше не будет. Дальше были таможенники, пока еще российские. Вытрещив глаза от такой наглости, что мы прорвались уже почти на нейтральную полосу, таможенник начал грозить штрафом и протоколом. Лицензии, мол, нет на международные перевозки, договора на перевозку нет и т.п.
-Возвращайтесь назад в начало очереди, разгружайте Фиат, мы вас не пропустим, а его пусть тащат на тросу через границу, какой-нибудь машиной, хоть россияне, хоть украинцы.
Тогда Роман задал каверзный вопрос: - А я на своей машине, без Фиата, могу пересечь границу?
-Да, пожалуйста.
-А если я зацеплю на буксир Фиат и перетащу его через границу, а затем опять погружу на платформу, мы можем ехать дальше?
-Нет, так нельзя!
-А если Фиат перетащит кто-нибудь другой, а я потом погружу его к себе, так можно?
-Нет!
Дело принимало форму скандала. Я во-время успокоил своих и начал искать подходы к таможеннику.
-У меня через десять минут пересменка, не хочу связываться с этим делом, вдруг будут какие-то недоразумения на украинской стороне, оставайся тут с вами возиться всю ночь.
-А пограничник Вам звонил?
-Никто не звонил, да у них тоже пересменка.
"Вот гад, пограничник, обманул!", - подумал я.
Мы решили ждать новую смену, с которой надеялись договориться. Роман не мог никак успокоиться. Как же так - порознь можно, а вместе нельзя! Да и возил он уже в прошлом году машину через границу. Правда она была спортивная и ехали они на соревнования в Крым и пересекали границу через Сумскую область. Но ведь проехали тогда без всякой волокиты.
С новой сменой договорились следующим образом: разгружаем Фиат прямо здесь, эвакуатор возвращается, они находят машину, которая отбуксирует меня прямо домой. Деваться некуда, мы соглашаемся на этот вариант. Ждали, сравнительно, недолго... Попались таможенникам цыгане на стареньком бусике "Форд" (у этих клиентов всегда какие-нибудь недоразумения). Их "попросили" взять меня на буксир. Конечно цыган был недоволен, но деваться некуда, да и я ему пообещал хорошо заплатить. Хоть он и согласился на условия таможенников, все-равно они с него содрали определенную сумму, как он сам рассказал только позднее, уже возле ворот СТО, отцепляя буксировочный канат. У меня так же не осталось российских денег, после пересечения границы (и куда я их дел?) Украинская сторона границы пропустила меня на буксире без особых придирок, видно позвонили. Один, правда, пограничник попытался "подзаработать" на несоответствии количества машин и людей. Дело в том, что Роман сначала сидел в машине с цыганами, а потом пересел в мою (буксируемую), временно, чтобы обговорить дальнейшие наши действия. И вот тут наш пограничник принял его за перебежчика, мол пересекая границу, все должны сидеть в тех машинах, в которых записали в контрольном талончике.
Стемнело. Мой аккумулятор уже давно сел. Аварийки не работают. Цыган дал мне фонарь, чтобы я мигал ему в зеркало, если что. Я предложил общаться через мобильники. Но только я вышел в эфир, раздался звонок - это была жена. Две минуты разговора и нет двадцати гривен. За этим звонком последовал звонок от знакомого и съел остаток денег на счету. Роуминг еще действовал, хоть мы и пересекли уже границу. Таким образом, я оказался без связи. Опять это испытание ночной буксировкой! Когда же это кончится! Но "родные Пинаты" все-таки успокаивали, да и что такое сорок км по сравнению с двести сорок по незнакомым дорогам.
Сторож автосервиса был предупрежден и беспрепятственно открыл ворота. Прибыли... 250 грн. цыгану за буксировку, 50 грн. - такси домой. На этом же такси Роман уехал назад к границе, где его ждал сменщик Саша на российской стороне. Рома извинялся, что не смог выполнить своё обещание доставить меня в Харьков, но я рассчитался с ним, мы ударили по рукам и простились, обменявшись эл. адресами.(Окончание следует).



Копия 444 031.jpg
 Описание:
 Размер:  180.9 KB
 Просмотрено:  192 раз(а)

Копия 444 031.jpg



Копия 444 030.jpg
 Описание:
 Размер:  127.06 KB
 Просмотрено:  180 раз(а)

Копия 444 030.jpg



444 056.jpg
 Описание:
 Размер:  128.59 KB
 Просмотрено:  119 раз(а)

444 056.jpg



444 051.jpg
 Описание:
 Размер:  244.04 KB
 Просмотрено:  140 раз(а)

444 051.jpg



444 050.jpg
 Описание:
 Размер:  185.85 KB
 Просмотрено:  137 раз(а)

444 050.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление фото к предыдущему тексту:


444 078.jpg
 Описание:
 Размер:  158.71 KB
 Просмотрено:  116 раз(а)

444 078.jpg



444 077.jpg
 Описание:
 Размер:  182.35 KB
 Просмотрено:  143 раз(а)

444 077.jpg



444 075.jpg
 Описание:
 Размер:  333.82 KB
 Просмотрено:  142 раз(а)

444 075.jpg



444 062.jpg
 Описание:
 Размер:  145.27 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

444 062.jpg



444 059.jpg
 Описание:
 Размер:  237.85 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

444 059.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять"по вине врачей" у бедного дедушки неправильно срослась нога.
В 80 лет и с сахарным диабетом нога не срастается в принципе. Никогда. Это или ходунки до конца жизни или протезирование костей\суставов.
То, что срослись- это уже чудо, чуть ли не Христа достойное.
А с врачами в Украине и России точно такое же соответствие, как и со слесарями, не раз на своих родственниках там живущих убеждался. Пафосно, очень дорого, а в итоге-"паровой удар", "стружка в баке" и ноль реальной помощи.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьков - Москва - Харьков... или кто в бак нахаркав. (Окончание).
Как говорится: "Дома и стены лечат", так и со мной было. Ходил на СТО, как на работу. Здешние спецы, по-началу, называя цены на услуги и запчасти, с опаской посматривали мне в глаза, ожидая бурю возмущения и стенаний по-поводу дороговизны. Если бы они знали московские цены... Я готов был дать им еще больше на радостях, лишь бы отремонтировали мою машину. Кстати сказать, и в Москве, и на границе многие говорили, что они и сами ездят в Украину на крупный ремонт - намного дешевле получается, даже с затратами на дорогу. В общем сделали! Почти две недели ушло на поиски запчастей и ремонт. Одно потянуло другое, другое - следующее. Разрушений вода причинила множество. Пришлось вскрывать головку блока, менять клапана, форсунки, шестерню, прокладки, ремни и т.д и т.п. Я уже не говорю про ТНВД - купил новый (самая дорогая запчасть). Два дня назад выехал. Поездил по городу, прислушиваясь и присматриваясь к малейшим шумам и вибрациям. Вроде все в порядке. Вот поеду опять в Москву, тогда окончательно сделаю выводы. Правда при разгонах немного "тупит" двигатель и перестала работать магнитола. Это всегда бывает, когда отсоединяют аккумулятор. В магнитоле тоже есть процессор и он блокируется при разрыве цепи. Это сделано для защиты от воровства. Чтобы его вновь подключить, надо ввести определенный код, а я его не знаю, где-то затерялись документы по магнитоле. Теперь надо искать специалистов-электронщиков, чтобы взломали защиту и перекодировали, но это уже мелочи по сравнению с "битвой под Москвой"!
А генерал с супругой благополучно вернулись в Харьков на поезде. Порешали свои юридические вопросы и самое главное, старика посмотрели светилы медицины. Они отговорили его от операции и дали необходимые рекомендации по лечению. Генерал звонил недавно, интересовался моими делами и поздравлял с днем рождения (и надо же, запомнили дату - я случайно проговорился в машине). Мы теперь дружим. И в конце своего рассказа хочу дать несколько советов и рекомендаций:
1.Заправляйтесь все время на одной и той же заправке и берите чеки.
2. Не жалейте деньги на покупку присадок к дизтопливу, которые нейтрализуют воду в смеси.
3. Перед выездом в Россию обменивайте деньги в г. Харькове, а не на самой границе и тем более в Москве - там никто не хочет иметь дело с гривнами.
4. Страховку выгоднее оформить в Харькове, а не на границе.
5. Если загорелся так называемый "чек" на бортовом компьютере, немедленно заглушите двигатель и буксируйте машину на ближайшую СТО.
6. Не пересекайте границу в момент пересменки (7.30 - 8.00).
7. Если стоит выбор при оформлении техпаспорта в ГАИ - записать "грузопассажирский" или "легковой", выбирайте "легковой" - меньше мороки и дешевле при пересечении границы.
8. Подъезжая к границе, лучше отключить мобильник и вынуть карточку - роуминг быстро съест все деньги. Дешевле в России купить новую карточку, если планируете много разговаривать внутри страны.
9. Заправляться горючим дешевле по-дальше от границы.
10. Крупные города лучше объезжать по окружным дорогам - пробки съедят и время и деньги, да и вероятность встретиться с инспектором ГАИ велико.
11. Буксировочный канат должен быть очень прочным и длиной не менее 5 м. Не покупайте китайские!
12. Ремонтируйтесь в Украине - дешевле в 2-3 раза!
13. Не доверяйте пограничникам и таможенникам - жулики.
14. Фотографируйте ремонт на каждом этапе - поможет сэкономить деньги. Вы сможете доказать, например, что ту или иную запчасть не меняли или украли.
15. Не спешите соглашаться покупать з/части на сервисе, пробуйте найти их на авторынке или через интернет, но берите обязательно образец (свою старую деталь).
Конечно это не все советы, сразу все и не упомнишь... А вообще в Украине жить веселее и дешевле. Любите Украину! Желаю здоровья вам и вашей машине. Спасибо всем, кто читал и комментировал. На все вопросы отвечу обязательно, но по-позже. И немного технических фото в заключение.



0000 003.jpg
 Описание:
 Размер:  193.51 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

0000 003.jpg



0000 002.jpg
 Описание:
 Размер:  170.85 KB
 Просмотрено:  144 раз(а)

0000 002.jpg



0000 004.jpg
 Описание:
 Размер:  155.53 KB
 Просмотрено:  130 раз(а)

0000 004.jpg



212 007.jpg
 Описание:
 Размер:  170.67 KB
 Просмотрено:  149 раз(а)

212 007.jpg



212 013.jpg
 Описание:
 Размер:  147.82 KB
 Просмотрено:  144 раз(а)

212 013.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё фото:


777 002.jpg
 Описание:
 Размер:  252.73 KB
 Просмотрено:  165 раз(а)

777 002.jpg



777 003.jpg
 Описание:
 Размер:  334.02 KB
 Просмотрено:  171 раз(а)

777 003.jpg



777 007.jpg
 Описание:
 Размер:  226.69 KB
 Просмотрено:  148 раз(а)

777 007.jpg



212 002.jpg
 Описание:
 Размер:  142.28 KB
 Просмотрено:  139 раз(а)

212 002.jpg



222.jpg
 Описание:
 Размер:  155.36 KB
 Просмотрено:  145 раз(а)

222.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец так красиво все написал! Порадовал рассказом!

Да кстати - во что все это вылилось, в какую сумму?

Насчет гамнитолы - попробуй ввести код 0000 или 1111 - может сработать

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink


Последний раз редактировалось: practic (Чт Июн 27, 2013 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что в украине дешевле ремонтироваться чем в россии (а тем более в москве) это давно не новость Rolling Eyes так же как и кузовные работы в ста км от киева в двое дешевле чем в киеве Laughing есть и конкретные примеры - Ира из москвы на крупный ремонт уника едет к нам Rolling Eyes
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё:


Всем привет!.jpg
 Описание:
 Размер:  213.03 KB
 Просмотрено:  142 раз(а)

Всем привет!.jpg



0000 001.jpg
 Описание:
 Размер:  208.53 KB
 Просмотрено:  134 раз(а)

0000 001.jpg



6666 003.jpg
 Описание:
 Размер:  159.54 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

6666 003.jpg



6666 004.jpg
 Описание:
 Размер:  168.33 KB
 Просмотрено:  114 раз(а)

6666 004.jpg



6666 001.jpg
 Описание:
 Размер:  180.76 KB
 Просмотрено:  146 раз(а)

6666 001.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я так и не понял: а откуда ноги растут? кого в итоге надо наказать? ведь кто-нибудь в любом случае должен быть наказан...

1. сальник не решает.
2. с чего вдруг вал так расшатало?

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinadjo
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 294
Откуда: Закарпатье Ужгород

Авто: Fiat Brava SX 1.6 16V (90 л.с.) 1998г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенег

Спасибо за рассказ! Очень интересно было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
bmmw412
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 840
Откуда: АР Крым, Донецк

Авто: Lancia Thema 2.5 TDS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что ремень проскочил и погнуло клапана виноват сам ТС. Дизеля вообще то нельзя с буксира заводить, во избежание проворачивания ремня, а он при буксировке пару раз воткнул передачу на ремне облитом соляркой. Результат - клапана. Сальник выдавило не "паровой пробкой" а валом, когда тот раздолбил втулку. А вот каким образом задрало валом так втулку в ТНВД? Это что, вместо солярки чистую воду залили? Так двигатель должен был просто заглохнуть сразу. Да и датчик воды в фильтре на Добликах стоит вроде как. При наличии 1/4 воды в фильтре должна лампа гореть на щитке. Что бы так задрало втулку в ТНВД должна быть чистая вода, а ТС после заправки накануне выезда из Харькова, ещё проехал достаточно большое расстояние по России дозаправляясь по дороге и только после замены фильтра на новый появилась течь солярки... Да и воду через фильтр тонкой очистки сложновато протолкнуть...Нестыковка какая то получается...
Рассказ конечно очень интересный получился, но вот причина всех злоключений где?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печенег
Италофан


Италофан

Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 150
Откуда: Украина, Харьков

Авто: FIAT DOBLO MAXI 1,9 Д Мульт грузопасс.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб писал(а):
А что со стеклом??? Хуже чем у меня на Кроме треснутое(((
В лобовое стекло попал камень от встречной "ГАЗели" ещё три года назад. Сначала были маленькие трещины в левом нижнем углу и абсолютно не мешали обзору, но постепенно трещины пошли дальше в разные стороны и уже начинают "доставать". Очухаюсь от крупного ремонта, заменю. Я уже интересовался - на нашем авторынке "Лоск" цена на стекло вместе с заменой 100$, а на сервисе в два раза дороже. Smile
_________________
Не жалей о прошлом, думай о будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу