Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обговорення акустики в Fiorino/Qubo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maan007
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 280
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino1.3D MultiJet 2008р.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maan007 писал(а):
... "бюджетний тимчасовий вихід з ситуації")))


В такій постановці питання згоден. Сам зараз в трансі від витрат.

_________________
Fiat forever !!!

ПТН ПНХ !!!


Последний раз редактировалось: maan007 (Чт Май 30, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
maan007 писал(а):
Ну рахувати вартість шнурка не логічно, він сам музику не крутить. До нього ще додайте вартість mp3 плеєра. І управління тоді ніякого нема. Зручності нуль Sad

чотири роки прокатався на десятці, стояв панас (імхо краще ніж в ту ціну алпайн чи кларіон), через бардачок був виведений шнурок. Музика "шла" з телефону. Телефон у підставці. Незрочності не такі вже й критичні. Звісно, маючи трошки інший бюджет можна було б замовити магнітолку з попередньої сторінки, и діски на 17, чи взагалі на альфу 159 вагон пересісти)))... але все впирається в гроші.....
По моєму "колхоз" це все що відрізняється від стоку та має сумнівне естетичне задоволення. А те що я підключу тихенько шнурок до існуючого розьєму на штатній магнітолі і буду слухати музику з телефону а не "гратись" з дисками на 15 пісень то на мою думку "бюджетний тимчасовий вихід з ситуації")))


Согласен на все 100, в данном случае имеем более полное использование функционала магнитолы, в чем колхоз???

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demetrio
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Я думаю, что это не "колхоз", а попытка обмануть судьбу (иногда получается); уважаемые коллеги, не забывайте про качество звучания на выходе, а оно будет мягко говоря не очень (если сравнивать с дисками или ЮСБ), я считаю, что лучше потерпеть и поднакопить деньжат и поставить нормальный проигрыватель с современными разъёмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita DDD
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Brno,Чехия

Авто: FIAT marea Weekend 1,8 ELX 00"FIAT Qubo Dynamik 1,3 Mjet 95 HP

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
цікава цяцька. Але задорого.
http://www.aliexpress.com/item/fiat-fiorino-car-gps-dvd-radio-blue-me-steering-wheel-control-ipod-tv-bluetooth/891035057.html

Надеюсь при возрастающей популярности наших машин в Европе друзья из солнечого Китая начнут сей девайс продавать поштучно,ну,или найдется кто,кто привезет их побольше и начнет продавать,у меня хоть и магнитола с мп-3,но все равно не прикалывает жечь болванки,а на всех моих компьютерах сд привод из-за неиспользования перестал работать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demetrio
1. дуже сильно сумніваюсь що хоч один з ста відрізнить по якості звуку чи потік іде з сіді чи з телефону по шнурку. В теорії можливі втрати при поганих матеріалах чи ще шось але на практиці відрізнити нереально. Звісно я не беру до уваги якщо сигнал буде подаватись з якоїсть китайської моношарманки. (у моєму випадку "транслюю" з айфону)
2. ви заздалегіть сумніваєтесь в якості "шнурка" і наперед можете сказати що він позбавлений элементарного экрану? Very Happy
3. Я катаюсь (-вся) на 99/десятці/Фіоріно але мрію про 159 альфу то судячи з ваших слів останні десять років повинен ходити пішки та збирати гроші на "мрію"?
пи/си про якість звучання штатної магнітоли та акустики - вона на рівні 300 гривневих магнітол. А ви мені про втрату якості)))) Про радіо взагалі мовчу - для нормального прийому потрібна антена як у таксистів при союзі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня 1974
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 43
Откуда: доманёвка

Авто: фиат фиорино 1.3 мультиджет

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевізор до шнура флешка і штатна працюе як підсилювач. І не потрібно кучу грошенят вкидать,тай кліпи фільми і мп3. На компі формат пережав тай все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как включить этот гребаный AUX? СD два раза не канает )
Либо как-то по-другому, либо его нет, хотя на маркировке магнитолы есть...

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustar писал(а):
Как включить этот гребаный AUX? СD два раза не канает )
Либо как-то по-другому, либо его нет, хотя на маркировке магнитолы есть...

х.з. у мене теж спочатку не працював, (чи я щось не те жав) точніше нічого не писало на екрані коли в режимі сд нажимав кнопку сд. Я в це не вірю, але режим AUX у мене з"явився і зараз вмикаеться після того як знімав магнітолу з фішок. Хоча логічно це не при чому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем надо активировать, но как пока не ясно... Попробую рестарт, или фишку отключу...
_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demetrio
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
demetrio
1. дуже сильно сумніваюсь що хоч один з ста відрізнить по якості звуку чи потік іде з сіді чи з телефону по шнурку. В теорії можливі втрати при поганих матеріалах чи ще шось але на практиці відрізнити нереально. Звісно я не беру до уваги якщо сигнал буде подаватись з якоїсть китайської моношарманки. (у моєму випадку "транслюю" з айфону)
2. ви заздалегіть сумніваєтесь в якості "шнурка" і наперед можете сказати що він позбавлений элементарного экрану? Very Happy
3. Я катаюсь (-вся) на 99/десятці/Фіоріно але мрію про 159 альфу то судячи з ваших слів останні десять років повинен ходити пішки та збирати гроші на "мрію"?
пи/си про якість звучання штатної магнітоли та акустики - вона на рівні 300 гривневих магнітол. А ви мені про втрату якості)))) Про радіо взагалі мовчу - для нормального прийому потрібна антена як у таксистів при союзі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustar писал(а):
Вобщем надо активировать, но как пока не ясно... Попробую рестарт, или фишку отключу...

Так коллеги, AUX побежден!!!
Взято отсюда http://www.clublinea.ru/forum/showthread.php?t=54
В итоге выбрасываем cd дски, слушаем любимую музыку с телефона, мп3 плеера и в качестве бонуса имеем громкую связь ))



attachment.jpg
 Описание:
Схема распайки, там все понятно
 Размер:  51.82 KB
 Просмотрено:  521 раз(а)

attachment.jpg



IMAG0062.jpg
 Описание:
Изготовил съемники для мафона из сварочного электрода спасибо Саня 1974 ))
 Размер:  258.12 KB
 Просмотрено:  433 раз(а)

IMAG0062.jpg



IMAG0064.jpg
 Описание:
Купил клеммы самые маленькие, изготовил кабель и перемычку
 Размер:  384.07 KB
 Просмотрено:  403 раз(а)

IMAG0064.jpg



IMAG0066.jpg
 Описание:
Перемычка, после ее установки появляется AUX двойным нажатием СD
 Размер:  350.38 KB
 Просмотрено:  461 раз(а)

IMAG0066.jpg



IMAG0067.jpg
 Описание:
Юзаем AUX ))
 Размер:  458.47 KB
 Просмотрено:  333 раз(а)

IMAG0067.jpg



_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustarвітаюWink а я все ще чекаю на шнурок....
питання наступне...
де шукати "кінці" на фронтальну акустику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
yustarвітаюWink а я все ще чекаю на шнурок....
питання наступне...
де шукати "кінці" на фронтальну акустику?

на схемке посмотри в моем посте, LF и RF и есть фронтальные колонки, "я Так думаю" (с)

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustar писал(а):

на схемке посмотри в моем посте, LF и RF и есть фронтальные колонки, "я Так думаю" (с)

то я бачив, я в прямому смислі шукаю кінець бо ж на фішці від "фронтів" йде кабель в панель а куди далі й де його кінець мене саме й цікавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
yustar писал(а):

на схемке посмотри в моем посте, LF и RF и есть фронтальные колонки, "я Так думаю" (с)

то я бачив, я в прямому смислі шукаю кінець бо ж на фішці від "фронтів" йде кабель в панель а куди далі й де його кінець мене саме й цікавить

ну к фронтам ), а как проложен не знаю, а в чем проблема у тебя?

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу