Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневной контроллер фар КФД-1-12 (теперь КФД-2-12)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheynkar
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 53
Откуда: Луганск

Авто: Mazda3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
Sheynkar
у прибора может и солидный запас, а у мозгов новых авто Question там даже если лампы чуть другие поставить то ошибку рисует. и чем собственно сия гарантия подтверждена Question в случае чего к кому обращатся и куда бежать Question
Разумеется, перед тем как ставить, нужно разобраться в схеме подключения. Что и делают нормальные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheynkar писал(а):
AndrewR писал(а):
Sheynkar, немножко вопросов:

1. Как определяется запуск двигателя?
2. Режим 100% яркости реализован тоже через ШИМ?
3. Какие ключи стоят на выходах (выводы 8 и 10)?

1. Программно. Подсоединений к датчикам не требуется.
2. Там своеобразна схема. Для блоков розжига ксенона подходит.
3. Надежные. Не греются.

Уж послал, так послал...

Мне показалось, что я задал вполне конкретные вопросы. И ожидал увидеть вполне конкретные ответы. А в ответ получил очередной рекламный понос.

Sheynkar писал(а):
На прибор дается гарантия.
Кто даёт гарантию? Уточняю: интересует конкретные координаты субъекта предпринимательской деятельности, несущего гарантийные обязательства. Если сильно стесняетесь - давайте в личку. Обещаю на всеобщее обозрение не выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто на форуме (этом и не этом) может(хочет-способен) вообще дать какую либо гарантию(ответить за слова-советы-рекомендации..) да смешно слышать такое вообще.Только дай повод и любой мошенник выпотрошит с удовольствием.."ибо тут форум"..все ,как и везде сугубо на доверии.Не нравиться предложение -улыбаемся и проходим мимо..вот и весь букет...топ-топ в магазин,на рынок..и ретиво бороться за свои права гражданина -покупателя и пассажира..забавно это,да и все.

Лично мне эти ДХО и нах.не надо.Но водоваров всяких ни грамма не понимаю.."ибо тут форум"

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheynkar
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 53
Откуда: Луганск

Авто: Mazda3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR писал(а):

Уж послал, так послал...

Мне показалось, что я задал вполне конкретные вопросы. И ожидал увидеть вполне конкретные ответы. А в ответ получил очередной рекламный понос.

Изделие на данный момент наиболее продвинутое среди аналогов. И оно продается. И пока оно продается, я не буду выкладывать в сеть конкретную информацию о его устройстве, его программе, фото контроллера без термоусадки. Все это мы уже проходили. В первом посте есть описание прибора и тех. характеристики. КФД-1-12 всему этому соответствует. Что еще нужно?
AndrewR писал(а):
Кто даёт гарантию? Уточняю: интересует конкретные координаты субъекта предпринимательской деятельности, несущего гарантийные обязательства. Если сильно стесняетесь - давайте в личку. Обещаю на всеобщее обозрение не выкладывать.
Гарантия от меня такая же, как и от многих продавцов запчастей на форумах. Это коммерция и мы заинтересованы в продажах, а следовательно и гарантия более надежная, чем в официальных магазинах. Это наш хлеб, и рисковать им смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
а кто на форуме (этом и не этом) может(хочет-способен) вообще дать какую либо гарантию(ответить за слова-советы-рекомендации..)
Я, например. С подписью и печатью. Доверие доверием, но когда заешь про продавца чуть больше, чем просто ник на форуме, это самое доверие переходит на несколько иной уровень.


Sheynkar писал(а):
Изделие на данный момент наиболее продвинутое среди аналогов. И оно продается. И пока оно продается, я не буду выкладывать в сеть конкретную информацию о его устройстве, его программе, фото контроллера без термоусадки.
Ну вот так бы сразу и сказали. И не было бы лишних вопросов-обсуждений.


Sheynkar писал(а):
есть описание прибора и тех. характеристики. КФД-1-12 всему этому соответствует. Что еще нужно?
То, что мне было нужно я уже спросил. Ответ меня не удовлетворил, значит я и мои клиенты Ваше устройство применять не будем.

Последний вопрос. А можете дать ссылки на реальные отзывы Ваших довольных клиентов? Я как-то не нашёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AndrewR"]
Hattab писал(а):
а кто на форуме (этом и не этом) может(хочет-способен) вообще дать какую либо гарантию(ответить за слова-советы-рекомендации..)
Я, например. С подписью и печатью. Доверие доверием, но когда заешь про продавца чуть больше, чем просто ник на форуме, это самое доверие переходит на несколько иной уровень.

Ваша "подпись и печать" лично для меня значат гораздо меньше(если вообще что-то значат).. чем простое слово людей которые годами общаются на этом форуме .Поддерживают и выручают друг-друга..Но это все лирика.Желаю творческого долголетия

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по скольку тема :
1) не соответствует разделу
2) имеет ярко выраженную комерческую основу ( причем без обязательных в таких случаях скидок ЧК и форумчанам Exclamation )
то она переносится в раздел "тюнинг" а чего с ней далее делать администрация форума решит немного посовещавшись и помозговав.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Ваша "подпись и печать" лично для меня значат гораздо меньше(если вообще что-то значат).. чем простое слово людей которые годами общаются на этом форуме .Поддерживают и выручают друг-друга..
А я об чём? Действительно, есть годами проверенные люди. Или вот такой вот набежавший, который даже просто представится стесняется. По-моему выбор очевиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheynkar
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 53
Откуда: Луганск

Авто: Mazda3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отдельно отметить особенность подключения, про которую чаще всего забывают при установке: для активации притухания на контакт №6 нужно подать сигнальный ток (+12В). Для этого, при использовании в качестве ДХО дальнего света, на КФД-1-12 проще всего ставить перемычку между контактами №1 и №6. Без этого яркость регулироваться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25202
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а по большому счёту: а нах оно надо? какая разница будет ли днём лампа светить в пол-накала или в полный? дольше прослужит? иле чо?

колхоз-ДХО уже запретили, и будут за то трахать, уж только дайте повод Laughing то бишь минус 1 функция прибора.

логика рассуждений такая:
1. у меня старый корч, и уж поверьте мне на слово - ВСЕГДА есть кудой приткнуть 300 гривасей...
2. у меня не очень старый корч, но блин, зачем?
3. у меня новый корч, практически с салона - а смысл вкорячивать инородное?
итого: тратим 300 гривасей и взамен получаем "приглушенный головной свет"...может я отстал от жизни? чем тушить днём, за те же бабки купить ксенон и вколхозить шоб хоть ночью было видно.

задумка шикарная, реализация отличная, но...года бы два-три назад - отбоя не было бы.

ну это так, мыслефслух Smile

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheynkar
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 53
Откуда: Луганск

Авто: Mazda3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
...а по большому счёту: а нах оно надо? какая разница будет ли днём лампа светить в пол-накала или в полный? дольше прослужит? иле чо?

колхоз-ДХО уже запретили, и будут за то трахать, уж только дайте повод Laughing то бишь минус 1 функция прибора.

логика рассуждений такая:
1. у меня старый корч, и уж поверьте мне на слово - ВСЕГДА есть кудой приткнуть 300 гривасей...
2. у меня не очень старый корч, но блин, зачем?
3. у меня новый корч, практически с салона - а смысл вкорячивать инородное?
итого: тратим 300 гривасей и взамен получаем "приглушенный головной свет"...может я отстал от жизни? чем тушить днём, за те же бабки купить ксенон и вколхозить шоб хоть ночью было видно.

задумка шикарная, реализация отличная, но...года бы два-три назад - отбоя не было бы.

ну это так, мыслефслух Smile
Оно надо для того, чтоб ДХО из штатных фар (раз колхоз запретили) включались и выключались автоматически, с максимальным удобством для водителя и минимальной нагрузкой на машину. При этом прибор позволяет выбрать: какие фары в качестве ДХО, какой алгоритм работы, какая яркость. А хотя бы один штраф за забытые ДХО заставит переосмыслить сумму в 255грн за прибор. Или посаженный в ноль аккумулятор с забытыми на машине включенными фарами. Я не желаю никому ни того ни другого, но осознавать это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому антересно вот не "засекреченные" унутренности подобного.
http://silich.ru/drl.html
http://silich.ru/drl-free.html

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25202
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та...хто буде ото паять?
мне быстрее 30 уй заработать и купить.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с одной стороны.
А дальше имеем инородное устройство сделанное неизвестно кем по неизвестным правилам.
Так же и проводку авто будет шматовать неизвестно кто,
и неизвестно как.

Вы где нибудь в автопроводке под винтик видели?
А припаянные к реле проводочки?
Такое в авто долго не живет и такие устройства авто, как инородное тело, просто отторгает.
И очень вероятно что будет водитель с "максимальным удобством"
в темноте дергать проводочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25202
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheynkar писал(а):
Оно надо для того, чтоб ДХО из штатных фар (раз колхоз запретили) включались и выключались автоматически, с максимальным удобством для водителя и минимальной нагрузкой на машину. При этом прибор позволяет выбрать: какие фары в качестве ДХО, какой алгоритм работы, какая яркость. А хотя бы один штраф за забытые ДХО заставит переосмыслить сумму в 255грн за прибор. Или посаженный в ноль аккумулятор с забытыми на машине включенными фарами. Я не желаю никому ни того ни другого, но осознавать это нужно.

этож надо быть изрядным оленем, чтоб оставить вкл. на ночь шопопало Laughing
КАК можно забыть ВЫКЛЮЧИТЬ фары? Laughing Laughing
Вынимаю ключ из замка - только майфун и печка работает, и то потому, что сам так сделал. А фары - извольте...

Забыть включить - можно, особенно днём, согласен. Тут зависит от степени организованности прокладки. Полно оленей и ночью без фар ездит...видимо зрение кошачье.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу