Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу на авто в Будапешт - надежность Гранде Пунто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adkiev
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 272
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Хочу на авто в Будапешт - надежность Гранде Пунто Ответить с цитатой

Есть идея поехать на авто в Будапешт (1200) км. Все ничего - смущает только надежность автомобиля Sad.

У самого был негативный опыт - полетел датчик в КПП, закончилось тем, что СТО не дождалось датчика с Италии и заменило весь блок управления КПП. Наверное после моих звонков в Одессу.

Проехал уже 1500 км после этого события - рецидивов не наблюдается.
Очень хочется на авто поехать, но не охота портить отдых...

Что скажете?

_________________


Fiat Grande Punto 1.4 v8
АКПП DUALOGIC, MP3, BLUE&ME, Subwoofer, Spoiler и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Крым на помирающем двиге Типаря ездил с неработающей цепью подачи бензина. Кроме того, по дороге потерял одну покрышку 14-ю и 250 км по Крыму откатал на 13-м свистящем при скорости выше 60 кмч бублике.... Отдых абсолютно не испортился


По делу. Не думаю, что тебе стоит чего-то опасаться. Ты не веришь машине, а вдруг она тебе это запомнит? Wink 1200 км до Будапешта - это тебе не по БАМ и назад прокатиться

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За прошлую неделю накатал 1100 км и ничего. Very Happy
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAHKICT
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 182
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1,4 16v

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пасхальных выходных состоялась поездка Киев - Артемовск - Киев. Аппарат GP 1,4 16v. Общий пробег 1500 км. Средняя скорость по трассе 140-150 кмч. На борту 3 чел. Расход 7,5 л\100. Отличная фича 6 передача. Из плюсов - сбалансированная подвеска - без удара гасит глубокий и резкий спуск на скорости (кто ездил на Шкоде поймет), управляемость, машина на скорости 180 четко держит дорогу без взлета. Минус - уже очень слышны аэродинамические шумы (чего совершенно не скажешь о двигателе). Вывод - юзаем проверенный бензин (в дон.обл. заправился гэ под вывеской ТНК ибо выбора не было), делаем шумоизоляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего страшного на машине 1200 км проехать?? я за день быает 1300-1500 делаю. Да еще бывает и на Ниве!!!! А для ГП это пустячок Smile
_________________
fiat tipo gt 2.0 8v - fiat tipo 2.0 16v abarth - fiat coupe 2.0 16v - fiat uno 1.5 -теперь honda CR-V '07и citroen C2'04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГП доедет без проблем... Вернулись из Крыма... Ия, ПРЕВЕД!
_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emir ПРЕВЕД Wink

adkiev
А откуда сомнения то?

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3200км мне обошлась поездка в Крым. Плюс 90км через всю Арабатскую стрелку. А это вообще что-то с чем-то. Кто ездил тот знает что там за дорога. Я эти 90 км ехал 6 часов!!! И ни чего, не развалилась, единственно боялся, дабы себе ни чего не оборвать, машина была загружена по самое не могу. В придачу в баке было мало бензина и сильно грелся движок. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу