Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важное Белое для каждого водителя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz тема заведена для рекомендации горячей линии адвокатской помощи, а случай ДТП в котором я пострадавший приведен как пример, насколько кстати может оказаться такая помощь, но нисколько не для того, чтоб плодить неприятные запахи, рождающиеся на почве того, что слова одной и другой стороны не сходятся. И потому я не готов продолжать далее дискуссию на эту тему.

Фотки удалил.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне просто интересно, почему прикольный адвокат, не порекомендовал европротокол?
Это и быстрее, и проще, и франшиза бы была уже на кармане...
Вот и все.
Без обид.
Просто интересно...
А на счет запахов, так это покажет время...

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz писал(а):
Не, мне просто интересно, почему прикольный адвокат, не порекомендовал европротокол?
а откуда вам знать, какой протокол был составлен, какие вопросы были поставлены адвокату, и что он мне порекомендовал?

stirlitz а помойму дело не в интересе к протоколу, помойму вам не дает покоя что то другое Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, при составлении европротокола, виновник отдает франшизу (если она есть), а потом пишем европротокол, по другому я бы не советовал расходиться. Получение франшизы под соответствующую расписку, есть еще одно косвенное доказательство вины участника ДТП.
Если вам давали советы по телефону, то это они обязаны вам были сказать, а исходя из ваших сообщений следует, что франшизу вы не получили, а она на самом деле есть, ну милиционеры в кадре со всей атрибутикой...
Выходит, составили протокол милиционеры, а если бы на фото были номера машин, то я бы вам сказал кто где застрахован, и действительны ли полиса участников...
Ладно, проехали...
Удачно разрулить событие. Вы догадались все правильно...
Эти три цифры панацея от всех ваших бед.

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz спасибо за предложение по проверке информации, но все участники дела и так знают кто где застрахован, и то что полисы обоих действительны тоже известно по фактам.

А вот на счет того что тема далеко ушла в сторону, вынужден повториться. Хотите продолжить общение, я не против. Но для этого заводите отдельную тему, где я выложу все детали и подробности, только после выяснения которых вам можно будет о чем то судить. Не ранее. Но все это не здесь, в разделе черного/белого, в частности не в этой теме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не хочу.
Все очевидно.
Еще раз удачи.
Если что, звоните.
Я не Караваев, у меня бесплатно...

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz писал(а):
Если что, звоните.
Я не Караваев, у меня бесплатно...
так бы и сказал из самого начала, не ходя вокруги да около:
Веталь писал(а):
stirlitz а помойму дело не в интересе к протоколу, помойму вам не дает покоя что то другое Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу