Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое (для желудочников)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за книженцию, прочитаем http://lib.aldebaran.ru/author/batmanghelidzh_fereidun/batmanghelidzh_fereidun_vashe_telo_prosit_vody/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось все с того что однажды я здорово травонул желудок. То изжога, то наоборот - застой, и так постоянно. Начал перебирать разные лекарства, таблетки, для изжоги одно, для застоя другое. В каждом были какие то нюансы, компромиссы.

И так очередным лекарством попался мне Ранитидин - максимум 2 минуты, и любая неразбериха в животе улажена до полного комфорта. А главное - стоит понты, и одно на все случаи. Сам того не заметив, я стал глотать его год за годом, пока не озадачился, и не заподозрил что чего то тут не так. Неужель то мой живот травонулся на пожизненно? Опять начались врачи, пробы разных лекарств, и точно так же, чисто случайно по рекламе из ящика (не по совету врача заметьте), покупается Хилак.

На протяжении 6-ти месяцев уже здорового желудка, чего только не прощал мне мой живот - шашлыки, сытные борщи по две тарелки, пицы из кафе.... Особой проверкой был новый год, когда я лег спать с набитым животом, и был там не легкий салатик. Утром проснувшись, в животе никакого камня... Все эти случаи навели меня на мысль, что у меня вполне здоровый желудок. Так почему же я так долго не мог обойтись без Ранитидина?

Мне стало крайне азартно убедиться в том, что случай отравления, с которого все началось, прошел ещё давным давно, аж тогда. А все эти годы, я вынужден был глотать Ранитидин не потому что проблемным был живот, а потому что Ранитидин так задуман. Убедиться что Ранитидин это не просто лекарство. Это чья то бизнес идея:
Веталь писал(а):
ибо наше здоровье - не выгодно, и намного менее интересно чем наши деньги. От головной боли, например, вам подскажут цитрамон, который надо будет пить регулярно, но не подскажут таблеток чтоб раз и на долго избавиться от головняка, и т.д.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот настоящая мужская еда...
каждый день, немного одного и другого.
и никаких болячек...тем более язвы.
не шучу... Smile



6117996.jpg
 Описание:
 Размер:  44.14 KB
 Просмотрено:  442 раз(а)

6117996.jpg



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заметить хочу, что во время лечения живота, уже от Ранитидина, обращался к врачам в частном порядке, платил на лапу отдельно за обследование, зонд глотал с глазами по рублю - боялся как бы не перднуть на всю больницу при медсестрах. Но ни один козел в белом халате не подсказал, что ты парень просто подсел на Ранитидин. Тем более что за Ранитидин я всем говорил прямо - не верю что никто из врачей этого не понимал. От всех получал только "умные диагнозы", и списки с таблетками на две три сотни.

-----------------------------------

black hawk последний пост: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=39797&start=30

-----------------------------------

пс: На улице котячьи разборки... жесть. Надо пойти посмотреть, люблю наблюдать как они 3.14здятся Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gampos
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

Авто: Пешеход

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в дороге прихватит, то лоперамид и спазмолгон, будет время до больницы дотянуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanfetka
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам скажу все залежить від лікаря, один припише щось з голови щоб не боліло, а другий знайде причину і дасть лікі щоб вилікувати а приглушити хворобу. Я сама зустрілася з такою ситуацією. Дуже боліло в правому боці, ходіла до одного, то він відправив на різні провірки по яких оказалось все добре але біль не минула, то вона подумала що це кищечник і дала якісь таблетки, після яких не було результату. пішла до іншої вона відразу по тим як почупала виявила причину і приписала лікування. по пару днях було полегшення. Тут від людини залежить Smile
_________________
прривііт! Здійсни свою мрію і створи реальність
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу