Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое (для желудочников)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все болезни от нервов Very Happy поэтому позвольте представить воистину исцеляющее лекарство


уин.jpg
 Описание:
 Размер:  31.26 KB
 Просмотрено:  393 раз(а)

уин.jpg



_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone за совет конечно спасибо, но ты же в курсе что давать советы принято те, которые проверенны на личном опыте, надеюсь ты не изменил этому правилу Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья познаются в беде.

Тот факт что уже полных четыре месяца я не принял ни единой таблетки ранитидина, уже супер. Но жесть - даже по прошествии этой новогодней обжираловки, я обошелся полностью без каких либо желудочных допингов... Даже а ночь ложился спать с полным животом, и по утру отменное самочувствие! Злоупотреблять этим конечно же ни в коем случае я не буду.

Уведомляю, что на ранитидине я "сидел" несколько лет (около 7-ми). Эта многолетняя зависимость устранилась всего лишь одной бутылочкой этих кислых капель. Отвечаю, это не блеф. Не хочу скрывать такого своего удивления, и хочу об этом в голос заявить - это результат.

Нюанс - после опустошения бутылочки, которую я распил по расписанию три раза на день как полагается, эффект пришел не сразу, а спустя недели две, на протяжении которых ещё пока пришлось схавать примерно с пол пачки ранитидина, с постепенным уменьшением потребности в нем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу договариваемся - вы чур с меня не смеяться (хотя бы здесь на странице Mr. Green ), а я заочно разделю вам опыт проведенный на себе, во избежание ваших ошибок.

Пол года жизни без Ранитидина, и вообще без какого либо желудочного допинга, полагаю можно уверено принимать как результат не подлежащий оспариванию. К сегодняшнему дню, было бы полных пол года как я перестал пить Ранитидин после капель Хилака. Было бы, потому что Ранитидин снова начал пить. Решил сделать эксперимент. Совершенно не нуждаясь в Ранитидине уже полных 6 месяцев, я снова начал принимать его по одной таблетке с каждым приемом пищи, тобиш 3 раза на день, и так в течении недели. По истечению недели прием таблеток прекратил, и сразу же, при первом пропуске в приеме Ранитидина, началась проблема с животом, та же самая которая была до приема капель Хилака - ленивый желудок. Мне опять стал необходим Рантидин. Щас вновь принимаю капли Хилака, чтоб опять спрыгнуть с Ранитидина.

Вот и получается, что придурковатый эксперимент, выяснил вот какую правду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused месье знает толк в извращениях... А как насчет диссертации на тему "Реакция нервньіх окончаний на принудительное отсечение отдельньіх конечностей при автоампутации?" Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого случая есть свои рамки разумного. Безусловно. В случае своего любопытства, я отлично понимал что этот ход не без доли бредового, осознавал что и ради чего буду делать. Взвесил за и против, в итоге согласился. Мне хотелось проверить лично, без форумов и интернетов, и уж тем более без врачей, вызывает ли Ранитидин зависимость. И я это выяснил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь будешь вьіяснять реакцию привьікания организма к хилаку. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ладно.. не будем преувеличивать ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
Респект.

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams это все опыт. Отныне я четко знаю, что Ранитидин действительно эффективная скорая помощь, но применять его нужно осторожно. А если уж подсел, то как действовать я теперь знаю. Ни один врач не подскажет мне этого совета, ставлю 100. А завтра кто то столкнется с этим вопросом среди людей моего окружения, родных. С сегодняшней "едой" это раз плюнуть. Ради помощи этим людям, я совсем был не против обрести этот опыт. Именно так я и рассудил перед началом пробы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вьішеприведенньіе постьі - тоже. Нутотаке. Rolling Eyes Успехов тебе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озлоба какая то что ли... негатив какой то... ниче не понял
вроде ни личностей ни интересов это ничьих не затрагивает - или я чего то не знаю и ошибаюсь?

_________________


Последний раз редактировалось: Веталь (Вс Фев 17, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нет. Просто таких как тьі людей сейчас очень мало. И не думай плохого, просто рискованньіе мероприятия проводишь... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams не так страшен черт как его рисуют. Если я спрыгнул с Ранитидина после нескольких лет жизни с ним, второй раз чего уже бояться? После всего лишь недели. Сегодня третий день приема Хилака, Ранитидин мне уже не нужен. Пока осторожничаю с едой, но это детали.


Кстати чаи здорово тормозят желудки. Хоть зеленые хоть черные. Стоит чаек выпить не сразу после еды, а через часок-два, и все отлично. Тоже заметил. Не знаю у меня ли только.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Только тебе бьі прочитать книгу Батмангхелиджа "Ваше тело просит водьі". Rolling Eyes По поводу "второго раза": если имело место общение с зависимьіми людьми - то сам поймешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу