Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни кто не в курсе 2:Ребята теперь я немного в курсе!))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Фиатович
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Харьков

Авто: Doblo Cargo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ни кто не в курсе 2:Ребята теперь я немного в курсе!)) Ответить с цитатой

По причине того, что я не смог получить ответ на поставленный вопрос(смотри тему: никто не в курсе), был вынужден лично проехаться по дилерам и посмотреть, как обстоят дела. Так как живу(временно) около метро Холодная гора решил начать с Тетро. Приехав по указанному адресу и попав внутрь здания, был немного удивлен. Первое на что обратил внимание ступая через порог ты оказываешься в "королевстве Снежной королевы", реально снаружи теплее чем внутри!! Бедный персонал сидит в куртках и по их взгляду читалось, что единственное что их интересует это не работа, а как согреться!!)) Второе, что насторожило освещение, его там почти не было стояла так сказать "романтическая обстановка", но я был не настроен на романтику поэтому решил ехать дальше.
Вторым пунктом моего прибытия оказалась Авторина. Салон фиата расположился в одном огромном здании по соседству с салонами вольва, пежо и ленд ровера. Зайдя внутрь понимаешь, что Тетром здесь и не пахнет. Светло, тепло и здесь хочется остаться, а не как на предыдущем адресе, когда возникает первая мысль: что надо сваливать!)) Первым что попала на глаза это стойка за которой сидели
работники салона. Спросив где сервис, меня проводили на второй етаж, где сидели работники сервиса. Задал тот же вопрос: Когда я смогу сделать теошку? Ребята пробив по компьютеру сказали, что все запчасти есть в наличии, а записаться лучше на завтра на утро так как все время на сегодня уже расписано. Спросил по поводу присутствия возле авто во время теошки и как квалификация работников сто. Ребята заулыбались и сказали, что мое присутствие возле авто вполне выполнимая просьба, но лишь с одним условием что мне выдадут спец одежду для этого. А по поводу того как квалификация работников, то проводили к окну которое выводит на сто. Тут я реально был удивлен оборудованием и машины, которые стояли на подъёмниках. Ленд роверы, вольва и рядом с ними красовались два добло. Кому сказать три марки и все на равных условиях. Сотрудник сервиса сказали, не первый год работают и что их механики проходят специальное обучение и регулярно сдают тесты на повышение квалификации.
Без лишних раздумий записался, но для успокоения души решил еще проехаться к третьему дилеру.
Повернув в какую-то подворотню я оказался возле Автоенергии. Зайдя на сервис сходу задаю вопрос о возможности записаться на теошку и возможности присутствовать возле авто. На возможность записаться дают утвердительный ответ, а вот присутствовать категорически запрещается. На вопрос почему нельзя в раздраженном тоне сообщают- Что мол нельзя и все! Кстати на счет цены у всех трех дилеров одна цена вот только у Автоенергии еще заставляют обязательно оплачивать мойку и хитрят не включая в стоимость фильтр салона. Я узнал это только благодаря тому, что спросил о составляющих делаемого ТО. А то был бы сюрприз заплати указанную сумму + за мойку + еще и сюрприз фильтр салона 200грв. И получается, что сумма выходит на порядок больше и то может они и еще что-то забыли включить в стоимость!
Поблагодарив за полученную информацию(и радуюсь что уже записался) отправился домой. Завтра напишу о том как прошёл теошку, надеюсь ребята с Авторина меня не разочаруют…

_________________
Доставка груза по Харькову, не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1ksa
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 314
Откуда: Украина

Авто: peugeot expert 2008, 2,0 HDI

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждемс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фиатович
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Харьков

Авто: Doblo Cargo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что закрыли мою 3-ю тему))
Отвечу на кинутые мне комментарии. Масло в жестяных фирменных упаковках, как в интернете на картинках, только наливают из них не 4 литра, 3,5 литра
(на вопрос как отмеряют?-отвечу с помошью специального сосуда с отметками литража им же и заливают, сам сосуд похож на кувшин с хоботом. Говорите масло машина ест, на долив 0,5 оставить, зачем?
ведь у меня машина рабочая в любой момент если будет надо я смогу подъехать и купить у них же хоть 50 грамм, хоть 300.
А на остальное даже отвечать не буду у каждого свое мировоззрение, если кто увидел в этом рекламу, ради БОга, думайте как хотите, а я просто любитель много написать, может во мне умер писатель.

_________________
Доставка груза по Харькову, не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши стошники - большие оригиналы- это что же, после каждого клиента остатки расходников в банках так и хранятся??? Или их сливают в канаву?
Да и про "литраж" интересно- и там есть госсвидетельсво на это мерник, и вообще- зачем при заливе масел такая аццкая точность, если расстояние между метками дает свободу в целый литр масла?
Смешите,ой- пешите есчо!

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фиатович
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Харьков

Авто: Doblo Cargo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ если те интересно поедь и спроси, что ты мне такие вопросы задаешь?
Я лишь написал как мне залили и объяснили. Меня это полностью устроивает, а платить за лишьнии 0,5 литра масла чтобы они потом дома на балконе стояли или в гараже я не хочу!

_________________
Доставка груза по Харькову, не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслы ВЫ пишеТЕ, ВЫ и растолкуйТЕ!
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС В тебе умер менеджер по рекламе Laughing А может как раз и не умер, а ты очередную рекламную статейку на очередной автофорум сейчас строчишь Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Фиатович
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Харьков

Авто: Doblo Cargo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) может мне и стоит задуматься о смене деятельности, но крутить баранку мне пока не надоело. Так что буду пока зарабатывать тем чем умею и привык, а главное что работаю сам на себя,а не на "Дядьку".

Александр Васильевич,я Вам не могу ответить на ваш вопрос, так как не в курсе куда они девают остатки масла. думаю что продают...

_________________
Доставка груза по Харькову, не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den143
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

Авто: Linea 1,3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, заинтересовался, поехал. Приехал, оставил, поприсутствовал, остался полностью доволен работой. Раньше у меня был фольц так, что есть с чем сравнивать, сервис на уровне. Отношение персонала уважительное и терпимое, не зря деньги получают. Все сделали на уровне.
Спасибо Макс за инфу!

_________________
Всегда рад помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iDle
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 617
Откуда: Харьков, Николаев, Одесса

Авто: Fiat Ducato 1991 г.в., 2.5D, 8144.67(продал)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное сообщение - и прям в точку! Еще и регистрация сегодняшняя... ой, таки есть у меня подозрение Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растолкуйте темному- а почему такие опусы не выкладывать в региональных разделах? Что пользы от этого всего НЕ ХАРЬКОВСКИМ? Кроме как плодить флуд, как по мне, пользы НОЛЬ.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den143
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

Авто: Linea 1,3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iDle писал(а):
единственное сообщение - и прям в точку! Еще и регистрация сегодняшняя... ой, таки есть у меня подозрение Confused Confused Confused

На сайте висел давно, но не регился, а вот прочитал, сьездил и решил поделиться с народом. А пока не зарегистрируешься комментировать нельзя(((
Ребят, а где можно противотуманки купить не оригинал на линею?

_________________
Всегда рад помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onidzuka
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 21
Откуда: Днепр

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Авто Энергию все верно написал ТС. Про салон Тетры тоже правда, но сервис у них хороший. в Авторине не был, попробут 2 ТО у них сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу