Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Почта - чёрное
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 392
Откуда: Kиев

Авто: FIAT Uno 1,4 TD под разборку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он сильно меня испугал, это точно, я сразу же побежал в Деливери. Если бы вторую посылку получатель не настоял на НП, я бы точно Деливери отправил.
Не вижу проблему положить что то тяжелое вниз фуры, на то оно по ненашему "логистикой" и называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
живу в Канаде, муж заказал мне в подарок штуку из венецианского стекла (мне оно нафиг не надо, но это неважно). посылка шла долго - месяц почти. почему? они посылку уронили, штука разбилась. так они заказали точно такую-же, прадварительно письменно известив получателя. поэтому и шло долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше чем у меня,разбили и не извинились.Груз такой что не купишь просто так.
Цены как очередя на получение.
Я сегодня получил стабилизатор отАндрея на Деливери,да дёшево -10грн.,но грязь и неудачное расположение компенсируют добрым расположением девушек (не модельки) и отсутствием очереди вообще!

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39


Последний раз редактировалось: юрчик UA (Вт Окт 16, 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АвтоЛЮКС-ехали выпускные коллектора и подушки двигателя. Разгружали при мне. Деревянный ящик/потдон. Каждый слой проложен доской,типа полок. На мой вопрос:почему так? Ответели:т.к упаковано в простой целофан и скотчь во избежание порчи моего,остального груза и притензий. Они так пакуют такие посылки и перевозят. Я реально прозрел!!! На новой почте-куча мала(видел не раз) Smile по этому и притензий куча.....
Ах да, Никополь-Харьков 26гривен за 2а места. Но не жалко и 50 за такое обслуживание!! На следущей неделе проверю Деливери Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ у меня,разбили и не извенились.
Цены как очередя на получение.

это в Канаде или у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине. В Канаде работает иншуренс (страховка) и только один перевозчик-почта.Дорого но аккуратно.
А так очень распространены автомобильные перевозки (ж.д. мало в стране).Цены на перевозки примерно: Монреаль - Оттава / Оттава-Монреаль
от $299
Монреаль - Квебек / Квебек-Монреаль
от $299
Монреаль - Торонто / Торонто-Монреаль
от $ 399
Тариф на перевозку несколько вещей, (Квебек, Онтарио)
от $ 129

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TerYev
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Albea 2007

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работе забыли о новой почте, после того как ночной экспресс запустил систему наложенного платежа! Быстрее и дешевле больше чем в 2 раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня получил руль на Новой почте,оплатил 37грн. Отправил двигатель через Деливери 55грн.
Почувствуйте разницу!

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где ж тут черное?

БМВ стоит 50К долл.
ВАЗ стоит 16 тыс грн.

Почувствуйте разницу!

То что Вам кажется, что услуги на Новой почте дороже чем на Деливери, не значит что они хуже.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bbz
друже ты не прав!
сравни: НП: 5 сидений с улиса, ну и кил 10 между ними = 100$
интайм: 2 сидения пол и много разной фигни, объём меньше в 1,5 раза, вес тоже и 200 грн.

скопирую твои слова...

Почувствуйте разницу!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,ну сравнить вес и обьем руля и движка это как то не коректно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак:
отправил посылку, по условию доставка за мой счет. оплатил 16 грн.
оказалось что эти пидарастической национальности люди содрали еще 16 грн с получателя за доставкуSmile
спасибо НП!
следующий раз я возьму этот мобильный телефон, тоже оценю в 400 грн, вы же меньше не оцениваете их, только положу разбитый, вы все равно не смотрите, и будете мне выплачивать 400 грн за то что доставили товар не в целости и не в сохранностиSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не той неделе из села под Одессой отправил товарищу старинному в Крым,на Тарханкут посылку, ценную-600 грн. Все оформление, без стояния у окошек с барышнями, беготни по здоровенному и пустому залу среди толпы праздных клерков, заняло ровно 10 минут. За все- 32 грн, в среду отправил, в субботу звонок- получил,живое и целое.
Да, забыл главное- отправил УКРПОЧТОЙ...

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил на НП-хотел узнать пришла ли моя посылка,т.к. смс они не удосужились прислать.Один раз мой звонок сбросили,остальные не брали трубку.В течении дня набирал раз 6 не меньше.Речь идет о отделении НП г.Краснодон.
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
по условию доставка за мой счет. оплатил 16 грн.
оказалось что эти пидарастической национальности люди содрали еще 16 грн с получателя за доставкуSmile
Urka а почему получатель не позвонил к тебе и не уточнил этой несостыковки? Ведь ты, по идее, должен хранить декларацию, аж пока тебе не отчитаются о получении. Декларацию, в которой указано что ты оплатил услугу.

Более того, копия декларации, которая едет к получателю вместе с грузом, заполняется через копирку автоматически при заполнении оригинала, который заполняют при тебе, и на руки отдают тоже тебе. И если пр созвонке выяснится, что копию декларации подделали ради изменения оплаты услуги, тобиш что копия отличается от оригинала, работник офиса вылетает в тот же день. Urka тут не новая почта "продырявила отверстие". Без вариантов, как не крути.

_________________


Последний раз редактировалось: Веталь (Пн Окт 29, 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу