Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ой ё... Шире вселенной горе мое...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ой ё... Шире вселенной горе мое... Ответить с цитатой

Я машину разбил! Crying or Very sad
На МКАДе впереди идущая Газель влупила по тормозам и ее развернуло на два ряда. Она длинномер( с удлененной базой). Я ее обехал, но на льду начались колебания(качели), меня развернуло и выбросило в отбойник. Сплошной лед. Резина не вытянула. Все в букс.
Вобщем по предварительным подщетам тыщи на полторы. Бампер передний, задний. Капот, крыло, фара, поворотник. Заднее крыло. Заднюю дверь чуть-чуть зацепило. Shock Cray
Вот такие пироги с котятами(с) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Sad Сам-то цел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цел.
Ласточку жалко, однако. Cray

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, главное чтобы сам был в порядке! Соболезную Confused
_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ой ё... Шире вселенной горе мое... Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Я машину разбил! Crying or Very sad
На МКАДе впереди идущая Газель влупила по тормозам и ее развернуло на два ряда. Она длинномер( с удлененной базой). Я ее обехал, но на льду начались колебания(качели), меня развернуло и выбросило в отбойник. Сплошной лед. Резина не вытянула. Все в букс.
Вобщем по предварительным подщетам тыщи на полторы. Бампер передний, задний. Капот, крыло, фара, поворотник. Заднее крыло. Заднюю дверь чуть-чуть зацепило. Shock Cray
Вот такие пироги с котятами(с) Evil or Very Mad


Да братан,сочувствую,но.....ТЫ Ж ПРОЖЖЕНЫЙ ИТАЛОДРАЙВЕР,ДА ЕЩЕ И КЛАССНЫЙ МЕХАНИК!!!!ТАКИЕ НИГДЕ НЕ ПРОПАДУТ!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля.
Жаль, далече до Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италодрайвер? Да!
Только мне больше всего обидно, что у меня за плечами опыт выступлений в автоспорте. Разные школы мастерства и курсы повышения квалификаций. И в такой ситуации я должен был избежать контакта с отбойником. Более того. Качелей не должно было быть! А были. Вот что обидно. Я мог собрать несколько машин, но предпочел отбойник.
Сейчас можно обсуждать почему так произошло. И я понимаю, что это из-за отсутствия наката. Ежедневные тошниловки до работы в спокойном темпе убивают профессионализм. Я был уверен, что в такой ситуации справлюсь. Я иногда по вечерам на пустой дороге имитировал такие ситуации и все было нормально, но в этой не справился. Вот это больше всего обидно, даже злит Evil or Very Mad
Что бы констатировали гайцы? Правильно, не справился с управлением Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 Friends
Понимаю у самого было. Sorry

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Италодрайвер? Да!
Только мне больше всего обидно, что у меня за плечами опыт выступлений в автоспорте. Разные школы мастерства и курсы повышения квалификаций. И в такой ситуации я должен был избежать контакта с отбойником. Более того. Качелей не должно было быть! А были. Вот что обидно. Я мог собрать несколько машин, но предпочел отбойник.
Сейчас можно обсуждать почему так произошло. И я понимаю, что это из-за отсутствия наката. Ежедневные тошниловки до работы в спокойном темпе убивают профессионализм. Я был уверен, что в такой ситуации справлюсь. Я иногда по вечерам на пустой дороге имитировал такие ситуации и все было нормально, но в этой не справился. Вот это больше всего обидно, даже злит Evil or Very Mad
Что бы констатировали гайцы? Правильно, не справился с управлением Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


От таких сит НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!! И НОВИЧЕК И МАСТЕР,Я ТЕБЯ НЕ УСПОКАИВАЮ,ПРОСТО ТАК И ЕСТЬ!!,САМ ВЕДЬ ЗНАЕШ ЧТО ОБЫЧНО ТОНУТ СОВСЕМ НЕ ТЕ,КТО НЕУМЕЕТ ПЛАВАТЬ! Зато у тя теперь придостаточно времени на Темпру! Фиат Темпру!!!! Rolling Eyes

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
На то ты и Мастер!
Wink
Думаю,восстановишь! Краше прежней будет Wink
Я рад, что тебе самому крылья рихтовать не надобно! Laughing
Прими соболезнования - сам в такой ситуации был.
Только мне новехонькую Фиатику разбили только 2 дня как номера повесил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что сам цел, а машину востановишь ... Першин, тоже свою 155 влупил ... что - то 155 в эту зиму не везет ...
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danya Да Дань, я знаю. Я с ним разговаривал. Ты прав, не везет этой зимой 155. Макс радовался как он прошлой зимой катался, я его поддержал, а этой, вон, сам видиш. Сначала он, теперь я. Да и знакомые у меня есть которые тоже пострадали(на 155). Какой-то рок в этом году над машинами навис. Evil or Very Mad
GoLand В твоем случае вообще обидно. Новая машина. Сразу плохие мысли в голову лезут Mad Гони их подальше и не унывай! Smile Косс Темпра, кстати сейчас не на ходу. Долго стояла в гараже. Спустились три колеса и из них вылез корд Shocked , прикинь говно какое. Стал заводить, не заводится. Потом обнаружил, что открутилась гайка шкива коленвала и чуть не соскочил ремень. Exclamation Я ваще в шоке, как такое могло произойти Question
Кароче, Фиат надо тащить на работу и там делать в тепле. В гараже при -26 сейчас не много сделаешь Wink
Вчера сидел чего-то задумался и так захотелось выпить! Треснул вискаря чуток, но легче не очень стало. Вот думаю, пойти нажраццо? FreeTime Веселись Russian

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль машину Crying or Very sad . Ну ничего после таких ситуаций будет стимул при ремонте сделать ее еще лучше. А напиться это можно, снять стресс, а потом с новыми силами взяться за восстановление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Косс Темпра, кстати сейчас не на ходу. Долго стояла в гараже. Спустились три колеса и из них вылез корд Shocked , прикинь говно какое. Стал заводить, не заводится. Потом обнаружил, что открутилась гайка шкива коленвала и чуть не соскочил ремень. Exclamation Я ваще в шоке, как такое могло произойти Question
Кароче, Фиат надо тащить на работу и там делать в тепле. В гараже при -26 сейчас не много сделаешь Wink
Вчера сидел чего-то задумался и так захотелось выпить! Треснул вискаря чуток, но легче не очень стало. Вот думаю, пойти нажраццо? FreeTime Веселись Russian


Да нее! Нажраццо,врядли поможет,а нащет аномалий с темпрой - сочувствую,но..думаю что стоит занятся именно ей!Это проще чем востанавливать ракету№155.Сделай темпру и займешся 155й,чтоб не пехом ходить Wink Я надеюсь что ракета к весне или весной будет востановлена,удачно впарена,и.....КОРОЧЕ,ЖДУ В ГОСТИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! Exclamation

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета 155 осталась на ходу. Сделал сход-развал, фару на скотч, крылья мовилем и антигравием, задний бампер на Локтайт( так удачно склеил), в передний картонку, чтоб дыры такой не было и вперед! Laughing
На Темпру резину ищу. Новую не хочу, осталось не много, да и езжу на ней мало.
В гости полюбому приеду. Или на новой, или на востановленой и тюненой ракете. Хочу сделать примерно так.

Тоже в стиле DTM обклеить и повесить обвес. Может не так сильно как сдесь. Просто пока обвес не привезли. Как все будет начнется работа. Я еще думаю ее перекрасить в Альфа Россо. Уж больно цвет нравицца! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу