Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о официальных СТО FIAT.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toltek писал(а):
В Харькове на фирменном СТО, за комп.диагностику с меня запросили 500 грн.Я только пожелал им успеха.На вопрос про ТО ответили:позвонил,записали, машину оставляешь и ждешь, рядом c авто находиться нельзя.И думай что они там меняют.Был в магазине фирменном спросил почем расход ники на мой авто,так она ответила,что маслянных и топливных идут 2 вида,а какой из них подходит вашему авто,на это ответит вам только наши мастера.


Это ты 100 пудово про ботанику Smile Я езжу на Тетро. Там можно со своими расходниками. Про ботанику скажу - народ не в адеквате: скобу пластмассовую для крепления туманок хотели впарить по 180 с чем то гривен за штуку, на экзисте сходу нашел за 11 баксов (88грн), купил вообще за 80 пару. Щетки дворников предлагали за 130 долларов... Купил в Эпицентре пару за 44 гривны подходящих по размеру, больше года притензий нет - сизон прощли уже не жалко и поменять.

_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lineavod
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Rus

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею опыт общения с Аврора Авто (СПб)
Менеджеры между собой вообще не ладят, информацией владеют разной об одном и том же вопросе.
Поехал на ТО1. За неделю до этого записался, и спросил в день записи у менеджера: Нужно ли менять масло в двигателе, если пару месяцев назад уже меняли в вашем же авто-сервисе? На что менеджер ответил: Конечно не нужно!
Приезжаю в день ТО. На месте уже другой менеджер. Оформляет работы, я уточняю насчет масла. Он говорит: Обязательно менять и точка!!!! Объясняю, что предыдущий менеджер ответил мне, что не нужно! А мне: Не знаю, что вам тот менеджер говорил, я за него не отвечаю!!!!
ТАК ЗА ЧТО ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ОТВЕЧАЮТ ВООБЩЕ???????
В итоге после длительных выяснений отношений между сервисом и клиентом, препирательств и доказательств кто есть кто!!! Масло менять не стали. Все остальное сделали в соответствие с сервис-книжкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lineavod писал(а):
Имею опыт общения с Аврора Авто (СПб)
Менеджеры между собой вообще не ладят, информацией владеют разной об одном и том же вопросе.
Поехал на ТО1. За неделю до этого записался, и спросил в день записи у менеджера: Нужно ли менять масло в двигателе, если пару месяцев назад уже меняли в вашем же авто-сервисе? На что менеджер ответил: Конечно не нужно!
Приезжаю в день ТО. На месте уже другой менеджер. Оформляет работы, я уточняю насчет масла. Он говорит: Обязательно менять и точка!!!! Объясняю, что предыдущий менеджер ответил мне, что не нужно! А мне: Не знаю, что вам тот менеджер говорил, я за него не отвечаю!!!!
ТАК ЗА ЧТО ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ОТВЕЧАЮТ ВООБЩЕ???????
В итоге после длительных выяснений отношений между сервисом и клиентом, препирательств и доказательств кто есть кто!!! Масло менять не стали. Все остальное сделали в соответствие с сервис-книжкой.


Ну у вас вообще жесть!

_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAP
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк, Евпатория

Авто: Fiat Multipla 1,6 1999

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черное: Автосан моторс Донецк. Обратился на официальную станцию для замены ремня и роликов ГРМ. Перед началом работ попросил показать инструмент (кондуктора и приспособление для натяжки ролика), они попросили подождать. Ждал полтора (!) часа, краем глаза видел, как, мастер с механиком что усиленно искали в инете у него в кабинете. После постановки вопроса ребром: или показываете кондуктора, или я уезжаю, провели в рем зону и дали потрогать какие-то кондуктора явно не с этого мотора (это я сейчас понимаю, когда свои в руках держу, а тогда поверил). Машину оставил. Через четыре (!) часа позвонили и сказали, что у меня вообще все напутано и нужно снимать голову, а они не беруться делать мой мотор... это, напоминаю, официальная станция ФИАТ! В итоге, купил инструмент и, благодаря советам одноклубников, сделал все сам. Голову, конечно не снимал и вообще, в итоге, все сделалось четко по книге. Так что на Донецкой СТО Автосан моторс, во-первых, не смотря на их заверения таки нет кондукторов на 1,6 16V, во-вторых, сервис мануала или вообще нет или они им не пользуются, о проф. уровне говорить не приходится. Спасибо одноклубникам за подмогу! Хотим хорошо, потому будем делать сами. Фиат Мультипла 1,6 16V.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


!!!мужики говорю ПОСЛЕДНИЙ раз!!!

официальный диллер НЕ РАВНО официальный сервис
сервис ПРИ ДИЛЛЕРЕ не значит что механики одобрены Фиатом или прошли обучение
опять таки спросите у Фиата кто официальный диллер хотя бы
многие просто продают Фиаты и вешают вывески завозя авто но причём тут всё остальное?
что вы как маленькие ёпт
это касается не только итальянских авто.
у Еврокара и Автосоюза так же было (сейчас может иначе)
3 года назад только БМВ были официалами с офф сервисом. их появление в Украине было инициативой из главного офиса в Бундесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fiat-ukraine.com/dealer/view/4 все ок у них с официальностью
Но я уверен в том что когда открылся этот дилер со своим СТО то в продаже уже давно небыло моторов 1.6 и соответственно никто никому ничему не обучал.

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo.
не смеши
вот ты мне скажи много механиков ездило на курсы повышения квалификации и сдавало тесты?
капец вы все наивные такие что прям зло берёт Confused
завтра я могу прийти на завод и сказать я хочу быть мать его официальным диллером. мне скажут условия. я соглашусь и я буду на официальном сайте Laughing

НЕТУ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАНЦИИ
никто в Украине на СТО или в салоне НЕ ПАРИТЬСЯ ИМИДЖЕМ МАРКИ
просто косится бабло путём наименьших затрат
и инструмент покупают потому что хотят рубить капусту
а Фиат им его продаёт
ОФИЦИАЛЬНО в Украине НЕТУ ФИАТА\АЛЬФЫ\ЛЯНЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Днепре ездит регулярно электрик и главный механик.
За остальных не знаю.

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):

Но я уверен в том что когда открылся этот дилер со своим СТО то в продаже уже давно небыло моторов 1.6 и соответственно никто никому ничему не обучал.

А они вообще официально поставлялись?

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доблики точно были с этими моторами официально и стило + альфы с твинспарками это тот же мотор
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashkin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 65
Откуда: Украина

Авто: Lancia Delta 2.0 Mjet Platinum

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италавто на Туполева - в принципе все ок, но для этого нужно стоять над душой у мастера который делает ТО. При замене по гарантии нужно настаивать и надоедать - тогда все ок, по другому никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkichkiruk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 82
Откуда: Kyiv, Ukraine

Авто: Fiat Punto MY2012 && Lancia Delta III 1.8Di

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-2 сделал в "Интерциклоне".
Доволен. по отношению - приятнее чем на Туполева. по цене тоже ок: 1380 грн.

_________________
Рабів до Раю не пускають!
(с) Тарас Шевченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sashaf85
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Чернигов

Авто: Fiat Fiorino 1.3 Multijet 55kw 2008г.в

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чернигове оф.дилеры Фиат МАГР Авто - сколько раз был в салоне, такое чувство что я им мешаю в потолок плевать. Очень не приятно, не то что машину у них не хочется покупать, а вообще там находится с таким отношением не хочется. Если бы мои продавци так работали, уволил бы без промедления. Жаль что все так мрачненько у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashaf85

В ИталАвто на Туполева та же фигня, менеджер Горбачев Артем продавал мне авто, как только деньги были получены, сразу с таким одолжением началось отношение к клиенту. Мол, чего приперся, авто купил, бери не глядя и проваливай. Было желание или в морду дать, или в книгу жалоб написать, но не хотел портить себе то оставшееся приятное впечатление от покупки в тот момент.

А вот мастера по допам полностью адекватные оказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashaf85
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Чернигов

Авто: Fiat Fiorino 1.3 Multijet 55kw 2008г.в

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное, что много моих знакомых тоже нарывались там на такое отношение! Не пирожками ведь торгуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу