Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С праздничком НАС , трудящихся !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurik
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1378
Откуда: Буча Киевская обл

Авто: E320 4 Matic W210 Avangarde

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 03:19    Заголовок сообщения: С праздничком НАС , трудящихся !!! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздничком Laughing Laughing Laughing Работы в удовольствие и оплаты достойной и вовремя Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
_________________

FiatTipo-LanciaThema-FiatTipo-LanciaThema-FiatPunto176-FiatPunto176- Fiat Punto188-Fiat Tipo3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, труд, май!!!
С праздником!
la-la Friends Drinks or Beer

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует МИР,ТРУД,МАЙ...июнь,июль,август,сентябрь....! Laughing


getImageCAOMMTCB.jpg
 Описание:
 Размер:  49.06 KB
 Просмотрено:  166 раз(а)

getImageCAOMMTCB.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не побоюсь ка я отличиться оригинальностью.

Подобные праздники, мне что серпом по яйцам. Попытаюсь разделить причину почему. Авось будут единомышленники, чем не шутит.

1. Сейчас я жду по зарез важную мне вещь, а её нет уже почти неделю. И все потому что буквально одним днем она не успела приехать в последний рабочий день, а далее пошла череда выходных. И вот результат... уже почти неделю я тупо кукую. Оно мне надо?

2. Ситуация вторая - мне надо купить те иные вещи, кое что из стройматериала. А дудки! Все везде закрыто, ничего нигде не работает. Оно мне надо?

Всегда, есть уйма важных, а иногда и решающих обстоятельств, которые буквально выбиваются из колеи из за подобных "народных заплывов". Ты не можешь ничего решить, ничего сделать полезного, необходимого. Уйма дней реально летят собаке в жопу. Походу, я уже молчу о том что народ бухерит, никакого инетреса к твоим товарам, услугам. Что в эти дни, что в первое время после них - бабло ведь все прогасили.

Новый год, коляйда, посыпайловка, пасха, 1-мая, 9-мая и т.д. безусловно это праздничные отметки, не спорю.
Но!!! Люди, я считаю, что все хорошо когда в меру. Мой вердикт таков.
Наш же народ, меры не знает. И цель, всякий раз лишь одна: "Ура выходные, щас нажремся до рыгачки до всырачки... жизнь хороша, пусть поет душа". Из за таких вот "побочных явлений"... мне эти дни совсем непраздники. Дни матерщины и проклинания всего.

п.с. Надо понимать, что выше приведенные проблемы, конечно же, пофигу тем кому терять нечего, кому в лом и в падло труд - безусловно. Ну и тем кто в магазине продает водку ))

Прошу сори если кого зацепил, нагорело. Я уже готовлюсь морально к 9-му мая. Мне это типа как "между первой и второй...."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь откуда я черпонул смелости заговорить на такую тему таким тоном. Все чаще и чаще я стал наблюдать случаи, когда люди с сожалением говорят о предстоящих праздниках. Для примера несколько реальных диалогов из моих событий:

- Каковы мои дальнейшие действия?
- Когда будет все готово, мы к вам позвоним
- А когда примерно этого ждать?
- Та по идее к понедельнику мы успели бы, но это же 1-вое мая.... я даже не знаю.... это аж в четверг наверное...

или вот ещё, аналогично:

- А когда вы получите передачу?
- Та может я и получил бы в понедельник, но это первое мая... они откроются аж третьего...

И всякий раз при таких случаях, тон собеседника идет на снижение. Потому и заподозрилось мне, а может я не один?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 994
Откуда: Хмельницкий

Авто: итальянское... было...

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
Не расстраивайся, все будет еще хуже...
А если серьезно, я очень тебя понимаю... где-то года 2 назад мне перед Пасхой оборвало ремень в Типо, ессессно погнуло клапана, так я тож сидел без машины 2 недели и никуда не поехал токо потому что машина на сервисе а сделать не могут бо мало того что у них выходные так еще и у всех поставщиков. ...ОПА. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Re: С праздничком НАС , трудящихся !!! Ответить с цитатой

а таки точно я не один:
focus.ua писал(а):
Один День труда в Украине отметили четырьмя днями отдыха
Laughing

страница источник: http://focus.ua/society/229913/

p.s.
focus.ua писал(а):
Акция! Выбрав президента на 6 лет, вы получаете еще 6 лет в подарок!
от туда же Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу