Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое СТО на Волынской 66а
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть какие-то претензии к модераторам - пожалуйста, пишите в личку или жалобу администратору. И правила форума ещё разок перечитайте. http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1094
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как меня достала эта тема, вы б@@@ть как малые дети: если ты дружишь с Вовой то я не дружу с тобой!!!!
если мне не нравится сервис - я туда не еду. если я могу это сделать сам - я это сделаю сам, если нет - я поеду к тому кто сделает. но от этого не стоит срать всех тут между собой!
есть люди, с которыми у меня хорошие отношения, но они не ездят на волынскую по известным мне причинам, есть те кто ездит, тоже по известным мне причинам. я сам езжу иногда. но блин, вот Игорь мне один раз реально помог, и то что у него 8 постов на форуме ничего не значит, просто у него нет времени сидеть тут и флудеть, он работает. точно так же меня выручал Андрей, Максу тоже респект, и если они ездят туда ремонтироваться то это их право. да на СТО не всегда все гладко делают, поэтому и есть тема черное и белое, что б можно было написать и решить. вот я поехал в карпаты, не почитал отзывы об "отеле", теперь жалею, потому что если б почитал то не поехал туда. так и тут: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу решение проблемы, которая тянется не 1 год только 1 способом:
завести отдельно тему черное, и пусть туда пишут кому че набочинили. меня просто это уже достало.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
как меня достала эта тема, вы б@@@ть как малые дети: если ты дружишь с Вовой то я не дружу с тобой!!!!
если мне не нравится сервис - я туда не еду. если я могу это сделать сам - я это сделаю сам, если нет - я поеду к тому кто сделает. но от этого не стоит срать всех тут между собой!
есть люди, с которыми у меня хорошие отношения, но они не ездят на волынскую по известным мне причинам, есть те кто ездит, тоже по известным мне причинам. я сам езжу иногда. но блин, вот Игорь мне один раз реально помог, и то что у него 8 постов на форуме ничего не значит, просто у него нет времени сидеть тут и флудеть, он работает. точно так же меня выручал Андрей, Максу тоже респект, и если они ездят туда ремонтироваться то это их право. да на СТО не всегда все гладко делают, поэтому и есть тема черное и белое, что б можно было написать и решить. вот я поехал в карпаты, не почитал отзывы об "отеле", теперь жалею, потому что если б почитал то не поехал туда. так и тут: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!

+1

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит еще раз повторюсь для тех, кто решил, что форум - это забор и что хочу, то и пишу, даже если не в тему. Эта тема создана для ОТЗЫВОВ о работе данной СТО и уж никак не прошениям о снятии банов и прочего. Весь флейм не по теме будет удаляться без комментариев.

P.S. Следующий человек, вновь поднявший в этой теме вопрос о "бане" (что есть нарушением Правил между прочим, все такие обсуждения только в личке) получит ридонли для начала, для остужения пыла.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T


Последний раз редактировалось: UnForGiven (Вт Мар 13, 2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basylio
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 214
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 MJet 77kw, VW Caddy Maxi 2.0 TDI 81kw

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: обслуживался год у Хоттабыча почти все вэри вэл. но было пару мелких косяков (ерундовых) и один крупный, так что на днях заеду "похвастаюсь"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen@
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 101
Откуда: Комсомольск на Днепре Полтавская обл.

Авто: Lancia Dedra 1.6Le 94г

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek Белое сто на волынской!!!!! Люди давайте писать продолжать хорошие отзывы а кому ненравится просьба не мешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy и вновь огромное спасибо Саше и его команде за проведение очередного ТО, и отдельное спасибо за установку родных свечей(как ни как родные выдержали 112000 пробега) Very Happy italy
_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже только хорошие впечатления от Хоттабыча.
Все сделали что надо было, посоветовали что надо еще сделать.
Готовлюсь опять к ним в гости.
Надеюсь будут держать марку и дальше.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen@
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 101
Откуда: Комсомольск на Днепре Полтавская обл.

Авто: Lancia Dedra 1.6Le 94г

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотабычу только респект он мастер своего дела каких нетак много в наше время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gen@ писал(а):
Хотабычу только респект он мастер своего дела каких нетак много в наше время


Поддерживаю, обслуживаюсь у Хоттабыча уже 3-й год. Всем довольна. Цена соответствует качеству. Позавчера притянула свою GP на эвакуаторе, сдохло сцепление Салеспид. Все купил, поменял за день. На фирменном СТО заломили 3000 грн, а Саша сделал за 1800 грн.
Да и в каком бы случае не обратилась, всегда поможет, делает быстро и качественно.

_________________
Stranger

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vakka
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Grande Punto 16v

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не собирался я вступать в эту агит компанию "хороший Хоттабыч - плохой Хоттабыч" но, справедливости ради, замечу: меня Хоттабыч уже несколько раз выручал, и по ценам меня все устраивает. это нормально, что человек зарабатывает деньги, но он же не наглеет, как другие поставщики. и второй немаловажный факт, как по мне - это оперативность. последний раз ехал на ужгород и на подъезде к киеву развился гул. тоскливо, а ехать надо. позвонил хоттабычу, тот объяснил, как к нему ехать. сразу же освободил бокс, загнали мою машину - вычислили, что гудит задний подшипник ступицы так как из него куда-то смазка делась, разобрали, смазали и я со спокойной душой поехал дальше (зная, что это подшипник ступицы а не коробка). не бывает не в какой работе так что б без косяков. но, слава богам, у нас есть широчайший выбор мастеров, поставщиков и т.д. не нравится - не бери.
_________________
Fiat justitia et pereat mundus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen@
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 101
Откуда: Комсомольск на Днепре Полтавская обл.

Авто: Lancia Dedra 1.6Le 94г

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakka
plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Dima_
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 158
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1.3multijet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслужываюсь уже около года,все устраивает,запчасти есть,работа есть,кофе есть,общение есть,человеческое ОТНОШЕНИЕ есть Good
Всем советую.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нравиться и подходит обслуживается, кому не нравиться не обслуживается!
Наконец-то пришли к какому-то результату
Friends

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.


Последний раз редактировалось: Vaschek (Пн Мар 19, 2012 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу