Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бампер на Пунто 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Бампер на Пунто 1 Ответить с цитатой

Имеем: Punto 75 SX. Разбит передний бампер. Выяснил, что есть 3 вида передних бамперов: чёрный, без дырок под противотуманки, чёрный с дырками под противотуманками и "в грунте" под покраску с дырками. Разница между чёрным с дырками и "в грунте" с дырками около 30 долларов. Вопрос - в чём подвох? И какая между ними всеми разница? Насколько я понимаю перед покраской всё равно надо грунтовать будет. И ещё вопрос - штатные омывайки для фар встают на любой из этих бамперов, или только на тот, который "в грунте"? Продавцвы по телефону внятно ответить ничего не могут. Завтра собираюсь покупать, реши брать чёрный с дырками, и красить его. Но сомнения присутствуют, в особенности из-за омывашек. Smile) Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, дрелью сложно сделать дырки для омывателей и их прикрепить? Здается мне, что ни на первом, ни на втором, ни на третем этих отверстий все равно не будет... Ведь присутствие на 176-м пунте омывателя фар - это редкая комплектация. А запчасти обычно возят на самые популярные модификации.

Кроме того, не вижу смысла экономить 30 у.е. на грунтовке, если она сделана качественно. Все равно потом за выготовку больше отдашь.... Rolling Eyes

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знаю, как они крепятся, не смотрел ни разу, может углубления есть... То есть думаешь всё спокойно встанет? Smile
Точно завтра у мастера узнаю, хотя мой друг, который порекомендовал мастера предположил, что это может быть что-то из серии транспортировочного грунта... То есть по уму всё равно грунтовать придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... мне отсюда сложно судить о качестве отделки... Придется тебе на месте ориентироваться. Просто толковая отделка стоит больше 30 у.е. Если она там сделана - то не гонись за секундной экономией... А дырки в пластике просверлить - что два пальца об асфальт....
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнил, действительно лучше в грунте брать. Smile Иначе геморроя много будет. А по поводу дырок - понятное дело, просто не знал, как они крепятся.

Kravitz17, спасибо!

Тему можно закрыть или снести. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай будет себе. Может кому сгодится... Вопросы часто повторяются Wink
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Уточнил, действительно лучше в грунте брать. Smile Иначе геморроя много будет. А по поводу дырок - понятное дело, просто не знал, как они крепятся.

Kravitz17, спасибо!

Тему можно закрыть или снести. Smile


Я б взял турбо или дизельную вариацию бампера,от обычного он отличается огромным нижним заборником,который легко выдавить и заделать сеткой.У нас стоит 100баков,а обычный 180грн

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас таких нет. Только под заказ я думаю. А делать сейчас надо...
Сегодня купил всё. Бампер купил за 90 баков примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу