Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поршня другого диаметра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдето говорилось что с ниссана.
Дизель это такая вещь на которой должны быть минимальные разбросы и допуска. так как двигатель работает на детонации. гдето маленький пройеп и жопа. так что 2мм это кретично.
Это на бензинке можно чуть схалтурить а тут никак(
дизель сцуко любит точность.
не раз проверено на практике.
Мое мнение остаеться не сменным нужно прокладку нормальную. под нормальный вылет и диаметр.
но возможно могу ошибаться.

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsan
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Севастополь

Авто: Regata 86 1.9d

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 2мм. это критично по вашему мнению-тогда зачем выпускают ремонтные размеры поршней,вкладешей,различные валы увеличенного диаметра???Темболее помойму в дизелях ремонтный размер поршней идёт по 0.5мм.
Мне интересно что ж там на бензинке можно схалтурить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель это точность)
Халтурить нельзя)
Ну на бензинке допуски побольше.
Давление меньше.

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsan
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Севастополь

Авто: Regata 86 1.9d

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С давлением то я согласен,а вот допуски везде одинаковые.
Хотя я сам видел как заводился с пол оборота дизель(причём довольно прохладно уже было),и на следущий день разобрав двигатель так-как стуканул коленвал-сняв головку я обалдел Shocked поршня болтались в гильзах как ПИ......а потом ещё оказалось что пальцы на поршнях тоже ПЕПЕЦ как разбиты были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу