Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Но есть и белое, VIASAT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheva70
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1401
Откуда: юг

Авто: Была: LANCIA Dedra 1.8i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Веталь
Да, ты меня раскусил - меня задавила жаба и я умираю от зависти, что со своей нищетой не могу себе позволить такую роскошь как у тебя Crying or Very sad

Good Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar, забей, пусть радуется
а вообще все в нашей стране не идеальное и относительное, если устраивает - порадуемся за человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
только что зашел на сайт виасат, никакого Мтс и киевстара там нет. Видать ты путаешь номера тех. поддержки и дилера, который тебя подключал. Это разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простое решение у меня: Openbox X750PVR две тарелки и четыре головы 5град 4град 13град 75град Стоят уже 8 лет тюнер со слепым поиском находит по ....не буду брехать каналов в квартал. Я все не успеваю смотреть но имею постоянные любимые каналы. Дальше в лес пока не тянуло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okoval88
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: Украина

Авто: GP

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сотрудник компании, в честь которой создан данный топик, могу поблагодарить всех за свои высказывания.

Они обязательно будут максимально учтены, для улучшения услуги и сервиса.

Если у кого-то возникают вопросы и пожелания, буду рад помочь.
Пишите в личку.

_________________
Здесь будет моя подпись, длина которой ограничена 200 символами...
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Киев писал(а):
Веталь
только что зашел на сайт виасат, никакого Мтс и киевстара там нет. Видать ты путаешь номера тех. поддержки и дилера, который тебя подключал. Это разные вещи
Слава Киев я уже давно не не курю, травы тем более )) потому крайне редко могу что то спутать: (+3.восемь) (0.пять.0) (один.1.7 девять.О 7.четыре) болтай сколько влезет, получишь ответы на все вопросы. okoval88 сотрудник виасата, как это получается что ты человеку не написал МТС-овский телефон поддержки, который я знаю лучше тебя, выходит )))

Пользуясь случаем, разделю эмоции. Наверное каждый из вас периодически смотрит хоккей, футбол. А часто ли вы в таком же формате смотрите состязания Ковбоев, скачки Родео? Пару дней назад, ночью спать не получилось. На канале "Экстрим Спорт" транслировали эти состязания. Это реальный 3.14здец. Если у тебя среди изувечий лишь переломы рук да ног, это херня о которой можешь даже не говорить и не стыдиться. Более мнее уважается если есть проколы черепа, перебитые легкие... ооО... вот тогда ты мужик, ковбой достойный уважухи. Но увидеть что с ними происходит... чувак слетает с быка, тот разворачивается и рогами подкидывает ковбоя, что бедняга летит за ограждение к зрителям. Зрелище не для слабонервных. Танцы копытами по башке животе... такое месиво элементарная вещь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CePera
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 23
Откуда: Украина

Авто: Brava 1.4 96"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):


Пользуясь случаем, разделю эмоции. Наверное каждый из вас периодически смотрит хоккей, футбол. А часто ли вы в таком же формате смотрите состязания Ковбоев, скачки Родео? Пару дней назад, ночью спать не получилось. На канале "Экстрим Спорт" транслировали эти состязания. Это реальный 3.14здец. Если у тебя среди изувечий лишь переломы рук да ног, это херня о которой можешь даже не говорить и не стыдиться. Более мнее уважается если есть проколы черепа, перебитые легкие... ооО... вот тогда ты мужик, ковбой достойный уважухи. Но увидеть что с ними происходит... чувак слетает с быка, тот разворачивается и рогами подкидывает ковбоя, что бедняга летит за ограждение к зрителям. Зрелище не для слабонервных. Танцы копытами по башке животе... такое месиво элементарная вещь.


Э-м-м-м... Реклама Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarov
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили где-то в конце ноября и предлагали супер цены. А у меня сейчас воля за смешные деньги - 2 телека за 30 грн. (правда такая цена после того стала, как позвонил им и сказал что собираюсь уходить).

А вообще телек зло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел фильмец который не могу не разделить, чем и встряхну темку. Фильмец из серии "Новый мир со Стивеном Хокингом".

В кратце. Ученые задумали сделать солнце на земле, процессы которого будут полностью подконтрольны. Маленький лазер, усиливается линзовой системой, и делится ещё на 192 лазера. Общая длина оптической установки составляет около 1.500 метров, площадь занимаемая около половины футбольного поля. Далее 192 лазера фокусируются на атоме водорода, и происходит процесс такой же как на солнце. Синтез, при котором выделяется громадное количество энергии, а из побочных продуктов лишь гелий - опять же в аналоге солнцу.

Потрясно то, что эта установка на 95% уже завершена, и есть прогноз что максимум в 2015 году она будет уже полностью функционировать. Благодаря этому проекту, мы получаем реальный шанс избежать пика глобального потепления, полностью и навсегда избавить человечество от энергетического кризиса, вызванного нефтяной и газовой зависимостями, походу отказавшись от опасной атомной энергетики.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okoval88 писал(а):
Как сотрудник компании, в честь которой создан данный топик, могу поблагодарить всех за свои высказывания.

Они обязательно будут максимально учтены, для улучшения услуги и сервиса.

Если у кого-то возникают вопросы и пожелания, буду рад помочь.
Пишите в личку.

Как дела у виасата со взрослыми каналими? Ночные шоу на открытых каналах не в счет, там походу кроме рекламы ничего и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укажи названия я посмотрю и скажу - в списке избранных у меня их нету, а искать долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
укажи названия я посмотрю и скажу - в списке избранных у меня их нету, а искать долго

Так указывать нечего. Нету контента такого. Там где он есть в програмке, ресивер показывает черный экран. Походу с принятием закона о запрете клубнички, мы все лишились этой возможности.

И это еще один повод сказать, "спасибо жителям Донбаса".

ПыСы: все выхи смотрел Експлорер. Разочарован. Реклама бомбезная, а реально УГ, до дискавери ему еще расти и расти. Уныло и скучно. Помню експлорер 2-3 года назад, вот это была тема. Я бы проголосовал за замену нынешнего експлорера на Discovery World или NatGeoWild.

И еще, наверно уже, пора переходить на вещание в широком формате. А то ваши ресиверы нифига не умеют нормально масштабировать. А смотреть 4:3 на телике 15:9 как-то уже не хочется. Експлорер по прежнему (один из немногих оставшихся) вещает в 4:3 формате.

ПыПыСы: Просто бесит российская реклама на познавательных каналах. Я вам за контент плачу а не за рекламу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
все выхи смотрел Експлорер. Разочарован. Реклама бомбезная
брешишь, на эксплорере реклама отсутствует как явление

Perepic писал(а):
И еще, наверно уже, пора переходить на вещание в широком формате. А то ваши ресиверы нифига не умеют нормально масштабировать. А смотреть 4:3 на телике 15:9 как-то не хочется
опять брешишь, ресивер 7707 отлично меняет масштаб

точнее не брешишь, а незнаешь что пишешь, потому что никакого платного телевидения у тебя нету, даже шары Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):

Perepic писал(а):
И еще, наверно уже, пора переходить на вещание в широком формате. А то ваши ресиверы нифига не умеют нормально масштабировать. А смотреть 4:3 на телике 15:9 как-то не хочется
опять брешишь, ресивер 7707 отлично меняет масштаб

Я с тобой спорить не буду.
Перепробовал все возможные режимы формата и обрезки, либо режит правый край, либо растягивает вверх. Поразительно то, что даже фильмы в формате 15:9 на Експлорере нормально посмотреть не получается. В отличии от, скажем, Viasat Nature. Если кому-то такое способ кажется нормальным, что ж, наверно вы не видели "нормальных способов", например на Дюне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
брешишь, на эксплорере реклама отсутствует как явление
Зато присутствует на Дискавери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу