Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Но есть и белое, VIASAT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOKPAT

У нас тоже висит тарелка на 3 шаровых спутника.
Уже 3 года юзаю.
Стоит 2 ресивера на 2 ТВ на одной тарелке.
Все пучком.
Хоть реклама и есть, но согласен с ДЕМОКРАТОМ - смотреть особо нечего и некогда.
Фильмы - все из инета. А в НГ голубой огонек точно будет посмотреть.
Также следует учитывать что у нас идет модерация новостей собственниками каналов. На этот случай есть Euronews(рус.яз) и BBC (англ.), которые точно не получится узурпировать.

Самое главное - никому ничего не должен. Волю послал сначала с ТВ, а потом и с инетом. Модем был выкуплен - его продал за 50 грн.
Подключился к Билайн, теперь это уже Киевстар - работает нормально. Просто заведена в квартиру витая пара без всяких модемов.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheva70
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1401
Откуда: юг

Авто: Была: LANCIA Dedra 1.8i.e.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще когда смотреть эти каналы, тут форум не успеваешь перечитывать, особенно когда есть "горячие темы" Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing sheva70 +100500
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Я смотрю через шару за 16 грн в месяц те же каналы, что виасат предлагает за 200 грн
или брешишь или толстый арбуз далекий от истины )) Твержу потому что на шаре тоже 7 месяцев гонял, это первое.
А второе - у Виасата нет таких цен как 200 грн.... ля..ля..ля ))
Stas_Bar писал(а):
Даже не в Киеве а в любом селе - альтернатив много!
Не много а лишь одна - шара. Если это альтернатива конечно ))

Слава Киев писал(а):
1. Все хорошо до поры до времени...Как только Вы захотите соскочить необходимо расторгать договор. Все договора на 2 года, досрочное расторжение 500 грн.
Вопрос - а зачем соскакивать если уж купил? А чем думал когда покупал? Это проблемы не компании, а "клиента" ))

Слава Киев писал(а):
Каналы частенько пропадают, с футболом вечные траблы,
брешишь, за год реально ни разу ни один канал не пропадал ))

Слава Киев писал(а):
линия тех. поддержки - киевский номер. Звонить с села дорого, слушаешь автоответчик пол года, а потом ждешь свободного оператора.
опять брешишь, кроме киевского есть МТС и Киевстар, с оператором соединяешься легко. Сразу жмешь цифру 5 и 0, и вот уже оператор.

Слава Киев писал(а):
Потом мастера, который должен устранить проблему можно ждать несколько месяцев...и тд
опять брешишь, к однокласснику приехал на второй день, в село из города!

Слава Киев писал(а):
кстати...если завтыкал оплатить и не смотришь месяц-два...за этот период начисляют а\п...еще могут начислить 39 грн. штраф за реактивацию.
а ты не втыкай )) Втыкалово это опять же - твои проблемы, а не компании ))

Слава Киев писал(а):
Часто шлют смс-ки с угрозами колекторов.
и опять брешишь )) Угрозы подсудное дело ))

Народ, Троцкий так не "свистел" как вы во всех перечисленных цитатах ))

Слава Киев писал(а):
расскжу Вам немного про Виасат...как человек, который там работал.
ставлю 100% что и тут брешишь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я отдал деньги за спутниковое, это было бы только НТВ+ или Поверхность. Всё остальное - что попало. Виасат допустим предлагает 1:1 то же самое что и Воля, только ещё надо покупать кучу оборудования и платить в два раза больше абон. плату. А посмотреть какой-то канал, имея нормальный интернет сейчас не проблема, SopCast в помощь. Smile
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь, я никого уговаривать не буду.
1.пропали: канал детский, никелодеон, один дискавери, 2 канала для взрослых, ЕСПН классик...это то, что в голову попало...а а-п не снизилась
2. Футбол. Вспомни, когда лигу европы показывали по ictv. ТЫ ПОСМОТРЕЛ ХОТЬ ОДИН МАТЧ? ОТВЕТ: нет.
альтернатив хватает: я бы лучше смотрел НТВ, там нет обязаловки хотя бы. Раньше была еще поверхность. а вообще шаринг рулит, нужно просто поискать
с номером тех. поддержки может что-то и изменилось. С мая месяца не в курсах
соскакивать зачем? вариантов миллион: ты переезжаешь за границу, твой сосед, который смотрит по твоему договору переедит, надоест, начнет глючить и тд...поверь аргументов хватает...на худой конец нет у тебя что б 100 гривен в месяц платить + форс мажор
потом...по подключению - приедут в тот же день...им выгодно подключить, а вот если траблы - не всем так везет
по поводу втыкнуть с оплатой "не втыкай" - это идиотская отмазка, на самом деле здесь видно отношение к клиенту
и даже про 200 грн...да такой а-п нет, некоторые абоненты подключались 3-4 года назад с а-п 168 грн...так вот НЕКОТОРЫЕ до сих пор ее платят...хотя 2 года давно прошло. Ведь компании выгодно получать на 70 грн. больше с клиента
вот всю жизнь мечтал наврать тебе...что работал там.

еще ихние замечательные тюнера, цена которым гривен 80. старые срт 7700 огромные, тормознутые. Где-то год назад поголовно 2-3 раза в день перегружались сами по себе...проблему решали месяца 3-4
а сейчас замечательные 7707, с ХДМИ...но ХД каналы они не поддерживают, даже если когда-нибудь Виасат добавит пару ХД каналов тюнер прийдеться менять...но угадай поменяют ли его тебе безплатно или за гривну?

а еще не могу догнать до сих пор как обьяснить что такое 349 гривен за активацию карты доступа?? сейчас там уже др. акции, не знаю есть ли сейчас такая "услуга", но что по твоему "активация карты доступа", которая стоит 349 гривен??? - это деньги за тюнер и на зп. дилерам...это понятно, но в рекламе об этом говорилось? нет. А говорилось там "подключение за гривну"..+ 349...и это если есть своя тарелка...
неужели тебе нравиться, когда тебя держут за дурака?


Последний раз редактировалось: Слава Киев (Вт Дек 27, 2011 23:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather, вот именно по НТВ есть что посмотреть.
Раньше виасат работал круглосуточно и я иногда по работе оставался в офисе...смотрел телик. Реально смотреть НЕЧЕГО. 10-15 каналов более менее. Там хороший познавательный блок, но все передачи десятилетней давности. Футбол там есть, но спорт 1, спорт 2 нифига нет.
И все...кстати мы как-то считали, в семейном, который стоит 69 грн. вроде, 80% каналов, которые офф. входят в пакет есть в бесплатном просмотре!!! вопрос за что платить 70 грн? за беспоатные муз. каналы? или за наши укр. каналы?...так там только Украина платный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
Неужели ты за 20 грн экономии на своем пакете так на себе рубаху рвешь????


Цитата:
или брешишь или толстый арбуз далекий от истины )) Твержу потому что на шаре тоже 7 месяцев гонял, это первое.

Это к чему???? Я плачу за Радугу 1 бакс и за Экстру 1 бакс итого 16 грн. Есть еще и без абонплаты шара - там вообще при моей нтенсивности просмотра 10 грн на 3 месяца хватит, и доступны более 30 операторов (более 400 каналов) с разных спутников. А ты такими обьявами кидаешся.....

Цитата:
А второе - у Виасата нет таких цен как 200 грн.... ля..ля..ля ))


http://www.viasat.ua/packages/business

Или ты не за этот виасат пупок надрываешь?

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar, это немного не то...у этого пакета есть права публичного просмотра, т.е. для кафешок, саун, салонов и тд...для коммерческого использования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас еще хватает время телевизор смотреть Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Киев
может быть, я не рабирался особо т.к. считаю что даже 20 грн в месяц там платить не за что!
Цитата:
еще ихние замечательные тюнера, цена которым гривен 80. старые срт 7700 огромные, тормознутые. Где-то год назад поголовно 2-3 раза в день перегружались сами по себе...проблему решали месяца 3-4
а сейчас замечательные 7707, с ХДМИ...но ХД каналы они не поддерживают, даже если когда-нибудь Виасат добавит пару ХД каналов тюнер прийдеться менять...но угадай поменяют ли его тебе безплатно или за гривну?


Это, пожалуй самый главный показатель их маркетинговой политики....

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб писал(а):
У вас еще хватает время телевизор смотреть Exclamation
та особо нет...просто, пережитки прошлого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
Croma писал(а):

Очки, голы, секунды непонимаю зачем вообще нужны.

Нууу... А как же WRC, Дакар-ралли, да и просто спорт: биатлон, прыжки в воду или фигурное катание? Совсем нихт?

Разве хорошо разглядывать как одни люди калечаться,
а другие на этом деньги зарабатывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Если бы я отдал деньги за спутниковое, это было бы только НТВ+ или Поверхность.
НТВ вряд ли ты докупишься, психологически в первую очередь. А Поверхность уже больше года как шерстью накрылась - расслабляемся ))

Stas_Bar писал(а):
Веталь Неужели ты за 20 грн экономии на своем пакете так на себе рубаху рвешь????
не въехал к чему это... перефразируй если будет желание.

Stas_Bar писал(а):
http://www.viasat.ua/packages/business Или ты не за этот виасат пупок надрываешь?
....дает народ джазу без бояна Laughing Веришь, а я только и думал - ну ка, чем же он будет шифроваться за эти ляпнутые 200 грн. ? )))

Stas_Bar писал(а):
Слава Киев может быть, я не рабирался особо
ну та ясен пень... )))

Stas_Bar писал(а):
т.к. считаю что даже 20 грн в месяц там платить не за что!
Может потому что тебе просто считать нечего? Без обид, объясняю. Понимаешь... как то эмоций явно многовато. Аж через борт. Совсем не надо быть кашпировским чтоб разглядеть бурлящее явное негодование. Чем то порожденное однако!!! Stas_Bar а не жабой ли? )) Скажу больше, я не верю что у тебя даже шаринг есть.

п.с. Ты ещё ляпни что я потайной менеджер и валяю рекламу за деньги ))

п.с.2 У меня по началу была Поверхность. Прошло чуть менее года, поверхность наипнулась. Но к хорошему привыкаешь быстро, на душе стало тяжко, телик стал припадать пылякой в буквальном смысле. Как альтернативу я сделал шаринг, и гонял его 7 месяцев. После купил Виасат, на котором уже год.

Ресивер поверхности с картой, и проводки с модемом от шаринга валяются в шкафу, могу сделать тебе фотки вместо валерьянки ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
Да, ты меня раскусил - меня задавила жаба и я умираю от зависти, что со своей нищетой не могу себе позволить такую роскошь как у тебя Crying or Very sad
Поэтому прошу всех не обращать внимания на мои посты в этой теме и как можно быстрее прислушатся к золотым словам топик стартера. Embarassed

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу