Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Но есть и белое, VIASAT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Но есть и белое, VIASAT Ответить с цитатой

Даже если все знают о чем идет речь когда она идет о VIASAT, все равно хочу официально выразить своё абсолютное удовлетворение этим сервисом. Сказать хочу, что моему довольствию перед экраном телевизора сложно найти предел и объяснение словами.

Чего стоит только полное отсутствие рекламы на большинстве каналов. А если ещё говорить за сегодневие.... стоит на 10 минут включить телик с обычными каналами: "НО_ВЫЙ ГООД НО_ВЫЙ ГОООД К НАМ СНЕ_ГУ_РО_ЧКА ПРИ_ДЁЁЁТТ" и так каждые 15...20 минут на любом канале ------- япть... это звездец.... народ, у меня уже через пол часа начала трещать башка (соседи попросили обновить гид на их ресивере).

В плане Виасат мне ещё повезло с товарищами да родственниками. По началу я купил этот пакет исключительно для себя, а в процессе ещё подсоединил к своему договору 2 человека как дополнительные телевизоры в одном доме у одного хозяина. Дело в том что за дополнительные телевизоры платится только половина стоимости пакета. И вот мои "дополнительные телевизоры" расположены не в моем доме, а один у товарища и один у родственников )) Но сама компания не против такого трюка - звонили спрашивали. И вот те два человека, кроме половины стоимости пакета, платят мне по червонцу )) В итоге пакет который изначально стоит 100 грн. на месяц, им получается по 60 грн. мне по 80

А вобщем, что сказать хочу однозначно. Включая телевизор с этим пакетом, никогда не бываешь пуст на предмет впечатлений, эмоций, новых познаний, и много премного чего. В последнее время засел в канал Zone Reality, перед этим недели две торчал на канале 24 Техно В одно время крепко завис на канале National Geographic, показывали документалку как была операция по поимке Усамы Бинладена. Про 11-тое сентября в НьюЙорке как показывали все в подробных кадрах,все в деталях.... Знает ли кто что большинство погибших было не от самого теракта, не от самих ударов с воздуха, а о пылевого цунами когда обрушились башни? То есть, от просчета стратегии безопасности местными управляющими! Поверьте это надо было видеть, как пылевое цунами высотой несколько десятков метров, с молниеносной скоростью накрывает штат и всех в нем людей в радиусе нескольких километров.... Ни на Интере ни на СТБ такого не увидеть никогда.

Прыгать там можно с любого канала на любой, но телик включить в любом случае хочется всегда. Всегда найдется что то, от чего будет уйма ОХ-ов да АХ-ов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
plus

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
Водяной
Я смотрю через шару за 16 грн в месяц те же каналы, что виасат предлагает за 200 грн + еще около 100 каналов рускоязычных и х.з. сколько иноязычных! Very Happy

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство каналов дублируют кабельные операторы. Я смотрю все то же самое на своем телике через IPTV. Никаких тарелок, никаких лишних проводов, и плачу только одним пакетом инет+тв
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно для провинциальных пользователей (в географическом плане, естественно))) Киевского потребителя таким не удивишь, тут конкуренция нереальная, хотя все предлагают одно и то же Smile В том числе и Виасат. Зачем мне эти тарелки, если по кабельному то же самое... Звонят каждый месяц, задолбали уже, если честно...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ни тарелок, ни кабельного.
И не будет.
Буду я еще в эту дрянь лишнего глаза пялить.
Фильмы качаю в нете и на DVD.
Тематика научно - популярная.
Если чего пропустишь то перемотать можно.
Если засну, то завтра досмотрю. Laughing

Как убивают, расследуют, размножаються, и как депутаты
за свое деруться и через антенну достаточно показывают.

Очки, голы, секунды непонимаю зачем вообще нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Croma писал(а):

Очки, голы, секунды непонимаю зачем вообще нужны.

Нууу... А как же WRC, Дакар-ралли, да и просто спорт: биатлон, прыжки в воду или фигурное катание? Совсем нихт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звонят каждый месяц, задолбали уже, если честно...

Именно по этой причине я бы ОДНОЗНАЧНО этого "оператора" занес в ЧЕРНОЕ! Bash
Раздражет их агрессивная реклама. И с такой ценой на полный пакет не только раздражает, но и бесит!
Даже не в Киеве а в любом селе - альтернатив много!
Ищите - и обрящете!

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскжу Вам немного про Виасат...как человек, который там работал.
1. Все хорошо до поры до времени...Как только Вы захотите соскочить необходимо расторгать договор. Все договора на 2 года, досрочное расторжение 500 грн. Соотвтетсвенно, если на одном человеке висит несколько договоров то 500грн умножаем на количество договоров
2. По поводу каналов: крутят одно и тоже и по дискавери и везде...тв 1000 - якобы "очень офигительные" каналы - это лажа...один фильм за неделю прокручивают 4 раза...и так потом опять по кругу.
Каналы частенько пропадают, с футболом вечные траблы, интера нет. Только год назад начали транслировать формулу 1
3. А поводов для отключения много. Часто дилеры не внятно обьясняют условия акции и когда абонент понимает, что получил не то, что хотел - попадает. Техничиские проблемы. 90% всех ремонтов оказываются не гарантийными...и тут нужно только ругаться, тратить свое время и нервы...линия тех. поддержки - киевский номер. Звонить с села дорого, слушаешь автоответчик пол года, а потом ждешь свободного оператора. Потом мастера, который должен устранить проблему можно ждать несколько месяцев...и тд
кстати...если завтыкал оплатить и не смотришь месяц-два...за этот период начисляют а\п...еще могут начислить 39 грн. штраф за реактивацию. Часто шлют смс-ки с угрозами колекторов. В общем работа не налажена, на ровном месте пугают колекторами
в общем пользуюсь Волей. Виасат однозначно в черный список
короче Виасат - это на всю жизнь
могу дать несколько советов как сделать так, что б не попасть в это:
1. Читать внимательно договор.
2.При малейшей проблеме звонить в тех. поддержку, все звонки и их причины фиксируются
3. Если дилер пришел по гарантийному случаю - требовать акт о проделанных работах
4. Заказывать лучше комплект. Ибо тогда него будет хоть какае-то гарантия и надежда на ее исполнение
5. При заполнении договора оставляйте только мобильный номер...при чем желательно тот, который не жалко выкинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу каналов: крутят одно и тоже и по дискавери и везде...тв 1000 - якобы "очень офигительные" каналы - это лажа...один фильм за неделю прокручивают 4 раза...и так потом опять по кругу.

Это правда. Я эти каналы смотрю через других операторов. Контент зачетный, ноего немного, поэтому повторяется.
Цитата:
3. А поводов для отключения много. Часто дилеры не внятно обьясняют условия акции и когда абонент понимает, что получил не то, что хотел - попадает. Техничиские проблемы. 90% всех ремонтов оказываются не гарантийными...и тут нужно только ругаться, тратить свое время и нервы...линия тех. поддержки - киевский номер. Звонить с села дорого, слушаешь автоответчик пол года, а потом ждешь свободного оператора. Потом мастера, который должен устранить проблему можно ждать несколько месяцев...и тд

Это хороший ответ тому, кто попробует сказать, что на шарике траблы бывают Smile Там онирешаются оперативнее
Цитата:
кстати...если завтыкал оплатить и не смотришь месяц-два...за этот период начисляют а\п...еще могут начислить 39 грн. штраф за реактивацию. Часто шлют смс-ки с угрозами колекторов. В общем работа не налажена, на ровном месте пугают колекторами
в общем пользуюсь Волей. Виасат однозначно в черный список
короче Виасат - это на всю жизнь

Я как-то об подобном догадывался, но чтоб в таких масштабах Shocked
Цитата:
могу дать несколько советов как сделать так, что б не попасть в это:
1. Читать внимательно договор.
2.При малейшей проблеме звонить в тех. поддержку, все звонки и их причины фиксируются
3. Если дилер пришел по гарантийному случаю - требовать акт о проделанных работах
4. Заказывать лучше комплект. Ибо тогда него будет хоть какае-то гарантия и надежда на ее исполнение
5. При заполнении договора оставляйте только мобильный номер...при чем желательно тот, который не жалко выкинуть

Наверное самый лучший совет - не вступать в это г-но, чтоб потом не отмываться долго.

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 25 грн в месяцс помощью шаринга юзаю НТВ плюс, где есть дискавери анимал планеты , евроспорты и и.д.
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Киев- истинная правда,только нам пригрозили пару месяцев назад(после того,как подняли цену на 30% и мы хотели их послать) не 500,а уже 900 грн. А договор таки недопрочитали,точнее-проворонили.
А репертуар- перепевки с канала в канал и циклическое повторение,для тупых,видать.
А в остальном-с Croma согласен целиком-пялиться нет на что там.Ну рази что по 2+2 в 17.10 начали рассказывать об истории вооружения.Все.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазики рулят!!!
Никому, ничего не должен. Смотреть можно дофига чего. При желании и шару юзать.
ЗЫ у меня 4 тазика - 11 спутников, проблем с контентом не испытываю Wink
Да и смотреть некогда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Киев
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Киев

Авто: пешкарус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич, в принципе угрозы угрозами, но в суд никто никогда не подавал, а колекторы, в принципе, вне закона. Вы договор подписывали с одной компанией, а колекторы - совсем другое. Там есть пункт о конфиденциальности данных...так вот, они его нарушают.
Еще...очень важный пункт...как давно Вы подписывали с ними договор?
дело в том, что Виасат - это не организация, это бренд, а договор подписываеться организацией.
Т.е такая схема организация подписывает с Вами договор о предостовлении услуги Виасат. Поищите в договоре...там должно быть Вижн-Мдия или Вижн-Тв...в общем суть в чем:
по закону, если организация поменяла имя она должно перезаключить все договора со своими абонентами, этого не было. А за последние 2 года они меняли свое имя 2-3 раза
т.е. получается так: Вы договор подписали с одной организацией, а такой организации уже не существует. Посмотрите в интернете как называется ихняя орг. сейчас и какая в договоре
или сравниее по квитанциям...так же минимум раз менялись реквизиты...это повод для перезаключения договора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,не коллекторы,тех я знаю,куды посылать. Клерки Виа.Это дочь их выбрала,она и подписала.
Спасибо,посмотрим!

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу