Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Albea vs Renault Logan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

116 кусков за 1.6 это вранье?
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
lavlad писал(а):
Третий год практически ежедневно езжу на Пунто

Ржунимагу, так сколько у вас там пробега, десять тыщ набралось? Laughing
У вас и не будет поломок, за исключением заводского брака, возраст уже не тот, что бы ездить на машине так, как ездит большинство.
Поверьте, вы не ездите, вы передвигаетесь, Пунто 1.2 8кл не едет в принципе, и только благодаря своей простоте конструкции, соответственно, и надежности, ломаться в Пунто почти нечему, если не укладывать.
Сдайте Пунто в такси и действительно узнаете о надежности Пунто, а эту лапшу оставьте для недалеких.

Пробега у меня на сегодняшний день 23 тыс км, примерно 85% город, езжу быстрее потока, средняя скорость по городу колеблется от 30 до 32 км/ч (у тебя больше?), максимальная 75, за городом крейсерская 100-110, при обгонах до 130. Возможно, ты ездишь быстрее, но я знаю одно: мне приходится обгонять в 4-5 раз чаще, чем обгоняют меня, и в городе, и на трассе. А киевляне по большинству наших черкасских дорог вообще ползают 20 км/ч, вечно под колёсами путаются, перед каждой ямкой тормозят Very Happy . Так что не надо мне рассказывать. Тоже мне, гонсчег выискался. А то почитать на форумах, так все ездят 140-150, но почему-то, когда я еду по трассе 110, меня НИКТО не обгоняет. Где же эти ездуны, спрашивается?
И что вы эти километры считаете? Пробег пробегу рознь. Одно дело целый день кататься по хорошим дорогам, и совсем другое- по сплошным ухабам поездками по 3-10 км, когда зимой движок не всегда на рабочую температуру успевает выйти. Так что не надо мне рассказывать об условиях эксплуатации. Ты на свою Фиесту по полтонны грузишь? Я на Пунто гружу, и езжу с таким грузом до 120, и обгоняю. Так что не знаешь- не говори.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic
Чем плохая карта двери и торпедо, как для бюджетки? Shocked
Спинка таки сьемная, народ наловчился.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
116 кусков за 1.6 это вранье?


Lacetti Sedan
X4MS55CR М5 (мех. 5-и ступ.) 1.600 л. 109 л.с
Бензин 12.5 / 7.1 / 9.1 120800 Грн
http://autokharkov.com.ua/index.php?ind=1&salon=69&action=models&model=2260&year=2011

Lacetti 5d hatchback
X5MS55C М5 (мех. 5-и ступ.) 1.600 л. 106 л.с
Бензин 12.5 / 7.1 / 9.1 117280 Грн
http://autokharkov.com.ua/index.php?ind=1&salon=69&action=models&model=2258&year=2011

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лачетти в городе 12.5 литров? Shocked
_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
practic
Чем плохая карта двери и торпедо, как для бюджетки? Shocked
Спинка таки сьемная, народ наловчился.


Карта двери действительно неплохо (в фазе 2 вероятно исправили глюк).
Насчет торпедо - мне лично не нравятся круглые воздухозаборники раз, неудобное расположение ручек управления кондеем два, кнопки стеклоподъемников и блокировки дверей на центральной консоли три.
Насчет спинки - открути 4 болта и спинка становится съемной, но посередине проема металл. растяжка, кот. не снимается в принципе (ну разве что болгаркой Laughing )

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет меньше. наловчились как и спинка у логана.
цены канешь шокировали - но лачит двух летку можна найти. альбею?

я бы дву-трех летку брал. с проверкой не из под такси. народ после кредитов 2007-2008 сливает счас массово Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
я бы дву-трех летку брал. с проверкой не из под такси. народ после кредитов 2007-2008 сливает счас массово Rolling Eyes


Хотят "девочку" Very Happy

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad писал(а):
lavlad писал(а):
Третий год практически ежедневно езжу на Пунто
Пробега у меня на сегодняшний день 23 тыс км, примерно 85% город, езжу быстрее потока, средняя скорость по городу колеблется от 30 до 32 км/ч (у тебя больше?), максимальная 75, за городом крейсерская 100-110, при обгонах до 130. Возможно, ты ездишь быстрее, но я знаю одно: мне приходится обгонять в 4-5 раз чаще, чем обгоняют меня, и в городе, и на трассе.
И что вы эти километры считаете? Пробег пробегу рознь. Одно дело целый день кататься по хорошим дорогам, и совсем другое- по сплошным ухабам поездками по 3-10 км, когда зимой движок не всегда на рабочую температуру успевает выйти. Так что не надо мне рассказывать об условиях эксплуатации. Ты на свою Фиесту по полтонны грузишь? Я на Пунто гружу, и езжу с таким грузом до 120, и обгоняю. Так что не знаешь- не говори.

Laughing Laughing Laughing
И не стыдно, автомобилисты клавиатурные....
Хороших дорог в нашей стране почти нет, разве что м. Бориспольская - аэропорт.
Да что тут писать, самый говнистый китайский и русский "автомобиль" без проблем проедет 20тык, нужно быть идиотом, что бы не согласиться с этим.
Вот 120тык- это показатель, есть о чем говорить, а пока у вас почти новая машина, катайтесь.
А что касается быстрее\не быстрее, так у меня на спидометре по ночному Киеву порой значительно больше, чем у пунто 1.2 максималка по паспорту, естественно, речь не идет о фиесте, на которой я давно не езжу. Если бы вы хоть раз в таких режимах проехались, ну хоть разочик заложили машину в поворот на 150км\ч, тогда бы поняли, что за ведро болтов выгораживаете.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
малышь... когда ты дрочил на браво с 1.6 я на 240ка сильной кобылке 120км в одну и через два часа 120км в другую сторону по ухабам за 2 часа доезжал. обратно гружоный. по трассе Кировоград-Кр.Рог Laughing
PS не спали контору только Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что дорог у нас нет вообсче, а есть "направления" Very Happy
Хотя может к Эвро где-то подлатают эти самые направления.

Лучше поделитесь опытом владения, обслуживания, эксплуатации, а то как обычно тема превращается в тему "кто с кем и о чем собачится"

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic писал(а):
Говорят, что дорог у нас нет вообсче, а есть "направления" Very Happy
Хотя может к Эвро где-то подлатают эти самые направления.

Лучше поделитесь опытом владения, обслуживания, эксплуатации, а то как обычно тема превращается в тему "кто с кем и о чем собачится"

дак че бортовики отменили? правда те кто орут что у них отменное авто забывают в бортовики писать мелочи потипу замены масла. колодок. фильтров. замены кпп ии рычагов в сборе. этож мелочи Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоцаю на Даче логан МЦВ. за 110 тіс км кроме расходников меняли только задние аморты и передние стойки заодно. Машина "служебная" особо её никто не жалел. салон канешн не очень по качеству. но ничего не стучит и не скрипит. Тянет двиг довольно не плохо. В ТИПО после нее совсем не тянет садится Wink
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroF_911 писал(а):
гоцаю на Даче логан МЦВ. за 110 тіс км кроме расходников меняли только задние аморты и передние стойки заодно. Машина "служебная" особо её никто не жалел. салон канешн не очень по качеству. но ничего не стучит и не скрипит. Тянет двиг довольно не плохо. В ТИПО после нее совсем не тянет садится Wink

маленько 1.6 от 1.4 отличаетцо. причем 1.4 не влутшую сторону

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
дак че бортовики отменили? правда те кто орут что у них отменное авто забывают в бортовики писать мелочи потипу замены масла. колодок. фильтров. замены кпп ии рычагов в сборе. этож мелочи Laughing


Я чет на Альбу бортовиков не нашел Sad
Если не в падлу - ткните носом Laughing

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу