Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Regate Weekend 75S в связи с покупкой нового
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Если он мотор как я капиталил, то даже дёше. Наверное человек просто не хочет свою работу даром отдать, по мне так правильно. Я таого же мнения, пусть либо у меня останется, либо сгниеёт, чем за даром отдать.
Caшкааа, ты где запчасти берёшь. У меня без наворотов, сумарно она мне пока больше 5 обошлась, с какого хера я её продавать за 4 буду. Разве что если убю всё это за пол года, а потом буду расказывать что в 2006 капремонт мотора.


Я конечно понимаю , что труд вложил и всё такое , но есть рынок - спрос-предложение , а Регата до супер-пупер популярного раритета не дожила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, это моё мнение, и чено говоря, мне в данном случее плевать на мнение рынка. Есть машина, я в неё вложил столькото, хочь - бери, не хочь, иди бари за теже деньги более убитого, но модного бумера и катайся, а мне, так лучше сгниёт, чем даром отдать и даже в убыток отдать. Хотят - пусть ездят на розваленых, но рыночных тачках. Даже жигули по рынку выигрывают, ну и что дальше, мне типа как марка не популярна, то даром отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брали за 2400
запчасти беру как и все)
просто двигатель похоже не только по одометру но реально прошел 140000 меняли только помпу, ходовую всю поменял ну пускай еще 600-700 салон хороший, коробка норм, ну по кузову вопросовм на 100-200 есть и все и вот 4000.. ладно даже сейчас она бы не 2400 а 3000 стоила
..но вы сравните регату и крому...темболее регата уже явно морально устаревшая

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекист
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 27


Авто: Пока на своих двух катаюсь =(

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а чё так дорого капиталка? етить (. У меня друг убил на Renault 21 движок, так ему щаз ставят за 1200 баксов новое двигло которое в данный момент из Франции к нам направляется, 2,5 литровый рот-ный
_________________
Респект и уважуха всем тем,кто помогает \,,/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну капиалка стоит ПО МИНИМУМУ 1000 в Киеве (по знакомым и скидкам)
на иномарку размуеется!
вот правда у меня кореш гворил что зделал капиталку на копейке и на опеле.. за 200 уе там и ещё за 200 там...
но просто за 200 это сняли двиг поменяли прокладку клапанной крышки и поставили обратно.. ну ещё помыли двиг снаружи разумеется.. Wink
капиталка то должна капиталкой быть! и стоить она должна столько сколько стоит! развечто сам будеш делать! сы вон когда на бмв е30 1.8 инж делали так нам вылилось в 150 уе но всё руками своими и безплатно! толькоза запчасти по ПОДАРОЧНЫМ ценам положили 150 уе (за полный ремкомплект двигла) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу