Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фиат скудо-есть проблемма!кто сталкивался?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Re: фиат скудо-есть проблемма!кто сталкивался? Ответить с цитатой

Bally писал(а):
короче грёбанная штатная противоугонка!
кто додумался?кому она нужна..
хотя летом не замечаю..но на морозе уже при нуле кнопки призодится греть прижимая пальцами от минуты/двух каждую до 5 минут при 9градусах мороза!
ну наверное её не отключишь?
вопрос как с этим бороться?
как разобрать почистить
/пропаять может контакты?
помогите утомила! а ведь морозы ещё впереди! Rolling Eyes
По поводу разобрать. Снимаешь нижнюю часть(кусочек) торпеды(та что на фото с иммобилайзером) Винт слева сбоку торпеды(надо открыть дверь), винт за черной планкой сверху иммобилайзера и два винта снизу. Дальше см внутри по девайсу что откручивать.Берешь в руки разъем и аккуратно снимаешь защелку. Паять,зачищать, там нечего,ибо провода загонаются в острый паз и разъем сам прорезает изоляцию. ЗАПОМНИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПРОВОДОВ!!! З.Ы. Заодно можешь сам девайс разобрать и глянуть что с ним. Там принцип кнопочного телефона. У себя треннировался разбирал,чистил,ваял..........хорошо другой был на подхвате........ Sad намастерил бня) не люблю я электрику....
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahavlad писал(а):
ты уже один раз приезжал........ Smile

не напоманай..
прокатил меня один человечек)
прождал зря..а он просто стал игнорировать мои сообщения..
хотя я и не думал торговаться и соглашался на все цены и условия..
ну,бывает..
после зимы сто пудово поеду..обзвоню пару тройку мест,что бы не зависеть от настроения продавца!

разобрал вот фотоотчёт!
http://photo.qip.ru/users/stalkerbally/151120361/all/

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Re: фиат скудо-есть проблемма!кто сталкивался? Ответить с цитатой

Буба писал(а):
По поводу разобрать. Снимаешь нижнюю часть(кусочек) торпеды(та что на фото с иммобилайзером) Винт слева сбоку торпеды(надо открыть дверь), винт за черной планкой сверху иммобилайзера и два винта снизу. Дальше см внутри по девайсу что откручивать.Берешь в руки разъем и аккуратно снимаешь защелку. Паять,зачищать, там нечего,ибо провода загонаются в острый паз и разъем сам прорезает изоляцию. ЗАПОМНИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПРОВОДОВ!!! З.Ы. Заодно можешь сам девайс разобрать и глянуть что с ним. Там принцип кнопочного телефона. У себя треннировался разбирал,чистил,ваял..........хорошо другой был на подхвате........ Sad намастерил бня) не люблю я электрику....

ничего этого не надо..отжал отверткой с одной стороны она и выпала...

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба писал(а):
Я не заморачивался какой у меня бензонасос или еще какой трабл с этой штуковиной. Сделал следующее: Включил зажигание,ввел код,завел машину и втот момент когда машина работала,взял и НАХРЕН ВЫДРАЛ фишку от имобилайзера......... И вот уже два года не помню что такое постоянно тыкать по клавиатуре......... Smile З.Ы. Можно канэшно поехать к электрыку и квалифицировано сей девайс отключить.Но помоему действия теже.......

кукую фишку,от какого имобилайзера?
отключил панель ввода?
или где?

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7595045
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 765
Откуда: Ровно

Авто: CITROEN JUMPI 1.6I CNG ,98 г.в/FIAT SCUDO 220L(2.0 16V) LPG 2003 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и наверно это самый правильный вариант....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bally писал(а):
sahavlad писал(а):
ты уже один раз приезжал........ :)

не напоманай..
прокатил меня один человечек)
прождал зря..а он просто стал игнорировать мои сообщения..
хотя я и не думал торговаться и соглашался на все цены и условия..
ну,бывает..
после зимы сто пудово поеду..обзвоню пару тройку мест,что бы не зависеть от настроения продавца!

разобрал вот фотоотчёт!
http://photo.qip.ru/users/stalkerbally/151120361/all/

как соберешься, то у меня тоже где то был телефончик Луцка......... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7595045
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 765
Откуда: Ровно

Авто: CITROEN JUMPI 1.6I CNG ,98 г.в/FIAT SCUDO 220L(2.0 16V) LPG 2003 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоны по ровенской обл...-если надо...в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))
кстати как вариант найти панель меньше замученную чем у меня..в хорошем состоянии..

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь,что уважаемый Буба всё таки пояснит,что и как из чего выдергивать Laughing
_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bally писал(а):
надеюсь,что уважаемый Буба всё таки пояснит,что и как из чего выдергивать Laughing

молчит,изчез Rolling Eyes
прям как тогда Laughing Laughing Wink

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bally писал(а):
Bally писал(а):
надеюсь,что уважаемый Буба всё таки пояснит,что и как из чего выдергивать Laughing

молчит,изчез Rolling Eyes
прям как тогда Laughing Laughing Wink
Эт что за грязные намеки??? Cool Никто,ни куда,не исчезал........ Эт надо еще уточнить КТО пропал??? ............... и пропал. Выше в посте доходчиво написано. При работающем двигателе вынимаешь разъем иммобилайзера,тобиш попросту отключаешь сам девайс. З.Ы.За остальное Bally я промолчу....
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bally
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 191
Откуда: Человек планеты Земля

Авто: Fiat scudo(1997г.)1,9дизель,пассажирский!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба писал(а):
Эт что за грязные намеки??? Cool Никто,ни куда,не исчезал........ Эт надо еще уточнить КТО пропал??? ............... и пропал. Выше в посте доходчиво написано. При работающем двигателе вынимаешь разъем иммобилайзера,тобиш попросту отключаешь сам девайс. З.Ы.За остальное Bally я промолчу....

пропал ты,для меня это принципиально.(раз уж ты так возмутился)
могу восстановить переписку по скайп по которой ты сказал что сильно занят двигателем и выйдешь на связь сам..ну,забыл наверное..а,потом и Я бы уже не смог поехать..
НО!Саш!
Я не в претензии и не в обиде..
нам делить нечего..никто никому не должен..
вот если бы я к тебе уже выехал тогда..а ты меня не встретил..тогда-да..
а,так всё хорошо,Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ЗИМЫ НАША ВСТРЕЧА ВСЁ ТАКИ состоится!Friends
НО,бутылочку горилки с тебя спрошу))под мою закусь))
Я так с юмором Laughing немного тебя подтруниваю))
и очень благодарен тебе за помощь! Drinks or Beer
хорошо к тебе отношусь и всегда буду рекомендовать обращаться к тебе!!!у меня на Украине много знакомых..наши страны очень крепко связаны.
какой девайс?
коробку с кнопками?
она и есть имобилайзер?

_________________
Здавайтесь,нас Орда!
А,нас Рать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!!!Самая главная фраза "по которой ты сказал что сильно занят двигателем и выйдешь на связь" допишу:как только сделаем машину.... Бнять!!!!!!!!!!!!эта долбанная машина(2месяца) до сих пор стоит на ремонте Shocked Shocked Shocked . И все это благодаря"чудо мастеру" который Очччччччччччччччень долго ее делает.+как оказалось там не просто замена мотора,а получилось переоборудывание. З.Ы. А я и не возмутился Wink я так же подколол. Так что Bally 1:1........ Да и горилку и сало никто не отменял. З.Ы. Вот эта коробочка с кнопками собственно и есть иммобилайзер. Внее и входит тот разъем который надо вынуть......... не получится.......у меня есть два....... Laughing Laughing Laughing
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно , а у меня такого нет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolii
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 575
Откуда: Тернопіль

Авто: FIAT Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всетаки ценят в Росии нашу "Горілочку". Черт я бы третим был и сала бы взял пуд. Booze la-la
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу