Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alpine CDE-123R, кто пользовал этот мафон?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
У меня два Блау новых- Дрезден и Бремен, два старых- Эссен и Кельн, ну манечЬка, шо делать. И я со своей Муркой...


Бремен не продаете?

_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бремен в Фиате, Дрезден в Славуте у доци...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно Бремен прет. Спасибо что не отказали Smile
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно прет- очень удобно подсвет гамнитолы сделать таким же малиновым, как и приборки. Ну очень редко где такое есть.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио там класснячее... Я белгородскую УКВ станцию на окружной Харькова ловил с хорошим качеством...
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот смешно читать - мерятся качеством звука у магнитол. При этом наверное у всех музыкальный слух, полная заменена штатной акустики, сделана шумоизоляция, стоит усилок/ресивер, сабы и т.д.

Да фигня все это, если вы не собиратетсь делать из авто бум-бокс и вложить в звук и шумоизоляцию не одну "пару" тысяч доларов то надо выбирать магнитолу суто по дизайну (что бы нравился внешний вид) + наличие функций которыми действительно будете пользоваться + (если у вас на руль вынесены кнопки управления магнитолой) возможность подключения к штатным кнопкам управления. Тем более, если выбираете в бюджете за 100-300 дол. Если вдруг вас порвет и вы решите все таки вложиться в звук, то тогда и надо покупать соответствующую магнитолу к соответвующей акустике с соттветвующими функциями и возможностью подключения к дополнительным опциям (саб, усилок и прочее)

У самого стоит Kenwood KDC-3054UG. Все требования которые были - внешний вид, работа с картами памяти/флешками, чтение МРЗ с битом до 320, уметь различать поддиректории, запоминать последний трек, автоматический переход по директориям, регировка/усиление басов.

_________________
Бортжурнал "Пунтейка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rat писал(а):
Мне вот смешно читать - мерятся качеством звука у магнитол. При этом наверное у всех музыкальный слух, полная заменена штатной акустики, сделана шумоизоляция, стоит усилок/ресивер, сабы и т.д.

Да фигня все это, если вы не собиратетсь делать из авто бум-бокс и вложить в звук и шумоизоляцию не одну "пару" тысяч доларов то надо выбирать магнитолу суто по дизайну (что бы нравился внешний вид) + наличие функций которыми действительно будете пользоваться + (если у вас на руль вынесены кнопки управления магнитолой) возможность подключения к штатным кнопкам управления. Тем более, если выбираете в бюджете за 100-300 дол. Если вдруг вас порвет и вы решите все таки вложиться в звук, то тогда и надо покупать соответствующую магнитолу к соответвующей акустике с соттветвующими функциями и возможностью подключения к дополнительным опциям (саб, усилок и прочее)

У самого стоит Kenwood KDC-3054UG. Все требования которые были - внешний вид, работа с картами памяти/флешками, чтение МРЗ с битом до 320, уметь различать поддиректории, запоминать последний трек, автоматический переход по директориям, регировка/усиление басов.


Во многом согласен. Но приемник у Блау все же лучше. + оснащение тоже. А так да, в диапозоне $100 - 400 все примерно одна фигня с небольшими "маркетинговыми" отличиями.

_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arden
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Lutsk

Авто: Fiat Doblo 2010 -> Kia Soul 2011 and Suzuki Vitara 2015

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pingva писал(а):
Blaupunkt Toronto 420 BT

По дизайну не нравится Embarassed
Ну, буду думать.

_________________
«Свобода - это право самому устанавливать правила игры»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, дело твое. Но внимание обрати, я думаю, что кандидат достойный.
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arden
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Lutsk

Авто: Fiat Doblo 2010 -> Kia Soul 2011 and Suzuki Vitara 2015

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pingva, будем присматриватся.
Кстати пошел глянул, щас в машине стоит Blaupunkt Nashville DJ... Винтажный раритетик Smile

_________________
«Свобода - это право самому устанавливать правила игры»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t309
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Львов

Авто: dedra

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

етот алпайн не алпайн вовсе ето кинайское говно с лейбой (законной)
_________________
฿:1C6gircuFWS6oE6ivUiHrxvafbjJQ3MbS5
Ніяких хабарів, відкатів, порушень законів та ПДР!
Yootube https://goo.gl/TcJrkr
Продам https://goo.gl/vxIwZB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slv08
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Fiat Scudo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arden писал(а):
Что бы не плодить темы спрошу тут.

Присматриваюсь к бюджетной магнитоле (до 1000 грн).
Заинтересовала Alpine CDE-130RM. Стоит ли брать и может ли быть что-то интересней у других производителей за эти деньги?

Акустика штатная, но не исключено, что буду смотреть на хорошую бюджетку. Слушать будем мп3 с 320 кб/с Very Happy

Советую еще посмотреть вот на такой вариант - Alpine UTE-81R. Очень хорошая магнитола за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу