Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Croma
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monstrofrock
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Croma Ответить с цитатой

Fiat Croma 1990г.
2.0 карб, 2 распредвала, велюр, перед. стеклоподьёмники, кондиционер.
Кап.ремонт двигателя 2006г. кап. ремонт перед (шаровые, наконечники, тяги) , зад (амортизаторы переделаны под "девятку)
Цена 2100 у.е. Срочно
Только тел: 80679950959
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты был раньше? Купил бы но купил 4 месяца назад а что за состояние опиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//

Последний раз редактировалось: MS2 (Пн Фев 19, 2007 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята поднемите цены, дескредетируете марку. Это клас "Д" а не запорожец. Обидно блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Ребята поднемите цены, дескредетируете марку. Это клас "Д" а не запорожец. Обидно блин.

Цены диктует рынок, а не класс машины Wink если машина редкая и не очень популярная то и цена соответственно.
Видел случаи когда машины очень большого класса продавали за копейки. например года 4 назад видел как на Чапаевке продавали BMW-850 всего за 6000 у.е и продавали барыги уже нагрев руки... или Хонду Легенд за 5000 у.е ...

Больше всего меня поразил мужик на работе, продававший Мазду RX-7 с роторно-поршневым двигателем 1,3 литра 250 лошадей!!!!! всего за 3000 у.е... на тогда был единственный серийный автомобиль с таким двигателем (сейчас есть мазда RX-Cool ... он купил Дизельный Кадет и был счастлив что слон Smile потому что расход топлива снизился с 30л до 6 на 100 км.

Какая машина такая и стоимость... я не хочу оскорбить Крому, она мне тоже нравиться... но покупая ее человек подвергается риску, редкая машина... Не каждому удается потом продать поддержанный Фиат хотябы по той цене которой купил... а продавать дешевле "Жаба давит" вот и приходится скрепя зубами ездить на ней и поднимать затоптанную репутацию Кромы, а если продавать то за бесценок, в то время как за Гольфами и Пассатами (я промолчу про 2109 Laughing ) очереди стоят.

Самого пугает огромное количество объявлений по Кроме, причем больше чем других марок, типа куплю или продам Крому на запчасти. Sad видимо не спроста машину такого "Д" класса на запчасти пускают ...

P.S. Купить машину очень просто... попробуйте ее потом продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг покупать машину сразу думая как ее продавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc писал(а):
Нафиг покупать машину сразу думая как ее продавать?

если бабла много то зачем вообще бумать при покупке машины Laughing

Мы живем в Пост-Советском пространстве и каждый из нас в некой мере экономист и бухгалтер по неволе Laughing на сегодня наш человек не купит вещ зная что она завтра обесценится... покупка авто это в некотором виде вложение денег, инвестиция, а автомобиль в этом случае приравнивается к недвижимости..
У многиж зарплаты, те самые пост-советские... если бы зарплата была такая как у Буржуев то и таких "дурных" мыслей бы невозникало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо брать немцев, японцев или ТАЗ в конце-концов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно!
как там говорили : японку выбирают головой,немца - кошельком,итальянку - серцем! (с) хз кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
вот именно!
как там говорили : японку выбирают головой,немца - кошельком,итальянку - серцем! (с) хз кто


5 балов!

но на немца Бабла столько нема... а с ТАЗов уже вырос ... не 18 то лет... ищу среднее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего ж нема то?... кадета за 3500-400 мжно искать достойного (сам занимался этим)
чуть выше уже пасата б3,гольфика 2(или даже 3),бмв е30,форда немецкого...
не ну моё ИМХО тазы катать уж лучше пешком Rolling Eyes я в 18 искал и таки нарыл и купил уже что-то выше таза Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я лично свою продавать не буду, если захочется что-то нового и будут деньги, то куплю ещё одну, а крому не продам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
ну чего ж нема то?... кадета за 3500-400 мжно искать достойного (сам занимался этим)
Не смеши. Laughing чем он Жигулей лучше?
F@ust писал(а):
чуть выше уже пасата б3

угу от 6000 у.е.
F@ust писал(а):
не ну моё ИМХО тазы катать уж лучше пешком Rolling Eyes я в 18 искал и таки нарыл и купил уже что-то выше таза Wink

не всем дано в 18 лет машину купить...

Есть во дворе "закомый", так он уже 4 машину разбил... причем за рулем с 16 лет. Пока все на велосипедах ездили он уже на Полло катался. И в количесве и качестве его машин не его заслуга а его родителей. Причем палец об палец за всю жизнь не ударил.

Хоть я и работая с 16 лет, и паралельно учась накопил на СВОЙ ВАЗ всего к 22 годам своей жизни...

А ты говориш не стоит думать.... с удовольствием бы не думал, а пологался на сердце если бы мне ктото бабло просто так давал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
японку выбирают головой,немца - кошельком,итальянку - серцем! (с)

Мое. Точнее не мое а альфистов наших. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать master155
iva
я какраз и говорю о СВОЕЙ машине
я свою за свои кровные и купил! родители даже не знали первые 2 недели хэхэ Wink
Цитата:
Не смеши. чем он Жигулей лучше?

ну на самом деле это возможно и ИМХО но ... да лучше он! Smile
Цитата:
угу от 6000 у.е.

месяц назад кореш взял Б3 универсал в отличном состоянии за 4500 Rolling Eyes Wink
вобщем думаю дискусии проводить не стоит Smile крому так крому! отличный выбор ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу