Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Fiat Nuovo Doblo Panorama Emotion 2.0 Mjet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
вживую он еще более ужасен. особенно серебристыйметаллик или серый.
мне как то ньютонометры больше волнуют каким они способом получены. насколько это дороже выйдет в эксплуатации.

В баклажановом и синем цвете вроде не так страшно как Вы пишите Very Happy

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
вживую он еще более ужасен. особенно серебристыйметаллик или серый.
мне как то ньютонометры больше волнуют каким они способом получены. насколько это дороже выйдет в эксплуатации.


Насчет серебристого или серого - согласен, совсем не смотрится.

Ну а по ньютонометрам и прочим технических вкуснякам, которые хитрые буржуи напихали в авто чтобы срубить бабла с простого и честного автолюбителя - то развивая тему дальше, то дешевле всего покупать себе запорожцы по 200 баксов и выкидывать их после поломки. Судя по опыту на крышу запорожца влазит столько же груза, сколько и в багажник добло + и никаких хлопот о стоимости эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero писал(а):
ursul писал(а):
вживую он еще более ужасен. особенно серебристыйметаллик или серый.
мне как то ньютонометры больше волнуют каким они способом получены. насколько это дороже выйдет в эксплуатации.


Насчет серебристого или серого - согласен, совсем не смотрится.

Ну а по ньютонометрам и прочим технических вкуснякам, которые хитрые буржуи напихали в авто чтобы срубить бабла с простого и честного автолюбителя - то развивая тему дальше, то дешевле всего покупать себе запорожцы по 200 баксов и выкидывать их после поломки. Судя по опыту на крышу запорожца влазит столько же груза, сколько и в багажник добло + и никаких хлопот о стоимости эксплуатации.


давайте не будем утрировать.
есть минимально необходимый набор "вкусностей" в авто, а есть стоимость этих вкусняшек. если кондер буит стоит +2000уе к цене автомобиля то нафиг он нужен.
таже ситуация и с ньютонометрами - 1.9 жытыды итак отлично едет. а ваши лишние для меня ньютонометры непонятно какой ценой еще вылезут.
собственно как и шестиступка. есть опыт эксплуатации данной коробки? нету.
а задняя подвеска на рычагах?

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):


Насчет минимального набора вкусностей - абсолютно согласен. Правда состоит в том, что четко пределенной ДЛЯ ВСЕХ планки нет, у каждой она своя Very Happy Всегда существуют вещи, за которые кто-то согласен заплатить, а кто-то - нет. Такой принцип рынка.

А по поводу как и что себя поведет и что откуда вылезет. Я купил новый технологичный автомобиль, который заработал титул Van of the Year 2011. На все нюансы, которые связаны с боками, которые могут вылезть - у меня есть гарантия 3 года или 100 т.км, и поверьте, если случай будет гарантийным, ни у кого "съехать" с гарантийной замены не получится Very Happy
Если бы хотел проверенный двигатель, коробку и подвеску - купил бы себе Дэуланос или Жигули первой модели. Вот это действительно проверенные аппараты Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ванофзейер говорите?
у мя тоже ван. и тоже представьте офзейер Laughing который жрет масло и передние рычаги (слава богу ито ито стоит копейки)

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero писал(а):
и поверьте, если случай будет гарантийным, ни у кого "съехать" с гарантийной замены не получится Very Happy


все бывает, отмазаться они всегда могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, ничто не вечно...
А масло видно жреть из-за того что езда на бензиновом двигателе получается по принципу "не покрутишь - не поедешь". Из-за этого в свое время при выборе двига отказался от бензиновой версии 1.4 и от 1.3 дизеля.

1.4 бензин тестдрайвил - динамика показалась унылой и вялой, его нужно было до 4-х крутить чтобы хоть как-то ехать, а это не есть хорошо. Тут у нас товарищ на форуме свой 1.3 в новом кузове крутит до 3 - 3.5 оборотов чтобы ехать нормально. Я же переключаю передачи до 2 тысяч по тахометру и динамики при этом хватает вполне, и двигатель не насилуется.

Оптимальным считаю выбор 1.6 мультиджет, но для панорам в Украине у нас такие двигатели не доступны, разве что с Италии гнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potap писал(а):
Aero писал(а):
и поверьте, если случай будет гарантийным, ни у кого "съехать" с гарантийной замены не получится Very Happy


все бывает, отмазаться они всегда могут.


Могут отмазаться, а могут и не отмазаться... Чего гадать, поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое очучение что вы себя сами уговариваете...

не попал ли я в просак? а нет не попал. аэродинамика какая прелестная. ньютонометров то усрачки. а расход какой маленький. всетаки я умница что купил.Laughing

для меня это просто хорошая машина. а не фетиш Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кожен товар свій покупець!
Я б тоже взяв 2.0 шестиступку.
Якби не для себе, а для роботи, то 1.9ЖТД рулить!
Бенз ні при яких розкладах не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
такое очучение что вы себя сами уговариваете...

не попал ли я в просак? а нет не попал. аэродинамика какая прелестная. ньютонометров то усрачки. а расход какой маленький. всетаки я умница что купил.Laughing

для меня это просто хорошая машина. а не фетиш Laughing


Очучение ваше неверное, все мои сомнения и метательства закончились сразу после выбора авто. Посмотрите как называется тема. Меня попросили поделиться фотами и первыми впечатлениями после покукпки - я это и делаю собственно. Я покупал удобную и просторную машину для поездок с семьей, и пока ни о чем жалеть не приходится, я получаю удовольствие Very Happy

А вот почему вы так остро воспринимаете "уродливый внешний вид" и "никуя никому не нужные ньютонометры до усрачки"? В чем мотивация? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudo_diesel
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Закарпаття

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.6Multijet Emotion bordo 2011р.в., Hyundai IX20 1.4 CRDI 2011 р.в, Fiat Scudo 1.9TDI 1996р.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодець, що поділився враженнями про машину і виклав фото! В замовленні маю такий же колір- рекламний колір авта! Вибір був між 2.0 і 1.6 Мультіджет. Протестував 1.6- супер, витрати палива малі. А 2.0 то є вдосконалений 1.9. Комплектація Emotion, практично все, крім Blu&Me, 5 місну версію, задні двері такі не хотів- на парковках погано, замовив "двойку". Вибір комплектації- то власний вибір кожного по потребах. А ньютони в 1.6 від 1500об/хв 300нм, дуже тихий двигун.

Последний раз редактировалось: scudo_diesel (Ср Июн 01, 2011 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudo_diesel
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Закарпаття

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.6Multijet Emotion bordo 2011р.в., Hyundai IX20 1.4 CRDI 2011 р.в, Fiat Scudo 1.9TDI 1996р.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перше ТО в 30тис., правда машина буде їздити не в Україні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero писал(а):
ursul писал(а):
такое очучение что вы себя сами уговариваете...

не попал ли я в просак? а нет не попал. аэродинамика какая прелестная. ньютонометров то усрачки. а расход какой маленький. всетаки я умница что купил.Laughing

для меня это просто хорошая машина. а не фетиш Laughing


Очучение ваше неверное, все мои сомнения и метательства закончились сразу после выбора авто. Посмотрите как называется тема. Меня попросили поделиться фотами и первыми впечатлениями после покукпки - я это и делаю собственно. Я покупал удобную и просторную машину для поездок с семьей, и пока ни о чем жалеть не приходится, я получаю удовольствие Very Happy

А вот почему вы так остро воспринимаете "уродливый внешний вид" и "никуя никому не нужные ньютонометры до усрачки"? В чем мотивация? Wink


почему же почемуже. это далеко не остро.
просто я не понял фиат. или дизайнеров. или всех вместе. может они изменили концепцию от добло-грузовика к добло - гольф-плюс

а для семьи я тоже как нистранно добло брал.
семье как то пофиг сока ньютонометров их везут.
вашей нет? Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):

почему же почемуже. это далеко не остро.
просто я не понял фиат. или дизайнеров. или всех вместе. может они изменили концепцию от добло-грузовика к добло - гольф-плюс

а для семьи я тоже как нистранно добло брал.
семье как то пофиг сока ньютонометров их везут.
вашей нет? Laughing


Собственно во-первых, мне далеко не пофиг скока ньютонометров меня везут. У меня есть товарищ на добло 2006 года 1.4 бензин. Так вот он говорит - всем хороша машина, кроме двигателя. Двигатель для нее слабоват. И я с ним вполне согласен.

Во-вторых, моей семье будет не пофиг ньютонометры в одном редком, но вполне типичном случае. Когда на трассе при обгоне нужно притопить педальку чтобы завершить обгон и не создавать аварийной ситуации, эти ньютонометры будут очень кстати и могут спасти жизнь и здоровье. Я не говорю об злоупотреблении обгонами и лихачестве, но даже у самого спокойного водителя иногда может возникнуть такая ситуация, не правда ли?

Итог всей нашей полемики будет один - каждому свое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу