Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бакинская. Сезон весна - лето 2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Егор говорит о другом.
Команда Фиат, когда собиралась полным составом и играли 3 командами, невно курила у бровки. Из 15 игр сыграв лишь 3-4 игры, в то время как остальная пара команд 7-8 (к цифрам не цепляемя, они сугубо для сравнения).
Понятно, что можно рассказывать о росте игры и повышения уровня мастерства и прочей фигни, но... я, например, приезжая тупо побегать сижу и втыкают как это делают другие, мастерство и прочую чепуху я оставил в школьных годах и мне она не нужна. Вопрос: зачем мне ездить на такой футбол?
(* это я так, размышляю...)
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры таковы, что даже самая слабая команда играет минимум каждую вторую игру. Где были люди, которые "тупа побегать", когда мы позапрошлую игру на Бакинской бегали 4 на 4? "Чисто клубом" + 2 человека... И как можно на таких людей расчитывать и внимать их советам, когда они сами абсолютно в этом процессе не участвуют? Вы там сидите перед компом и вечно чем-то не довольны. То турнир у нас говно, то соперники сильные, то правила неправильные. Нафиг мне эти ЦУ? Я выхожу и играю в своё удовольствие и почему-то мне ничего не мешает, ни когда три команды, ни когда 8 человек...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Цифры таковы, что даже самая слабая команда играет минимум каждую вторую игру.

Я имел видду, что играет только остальная пара команд, фиат клуб в любом случаи вылетает... Для какого бы то ни было удовольствия, так играть не по приколу.
Godfather писал(а):
Где были люди, которые "тупа побегать", когда мы позапрошлую игру на Бакинской бегали 4 на 4? "Чисто клубом" + 2 человека...

Позапрошлую? Да те люди поразбегались давным давно, вы даже и не согляделись... а ты ждал в позапрошлую игру? А ведь в клубе было 10-12 человек, которыпе играют в футбол, осталось 3-4? Вывод?
Но это не страшно, так бывает...
Godfather писал(а):
Вы там сидите перед компом и вечно чем-то не довольны. То турнир у нас говно, то соперники сильные, то правила неправильные.

Почему вечно? Я время от времени. Было желание участвовать в жизни команды, но не сложилось. Турнир? Тут трудно спорить, о том что XФЛ говно знает все. Играют там по двум причинам: участие стоит копейки и очень низкий уровень организации (обязаностей команд 0, обязанности организаторов 0). Чесно, я очень удивился, что команда будет играть там, потому, ввиде рекомендации советовал бежать куда подальше, ну то такое, если навязчиво, сорри, не хотел... Соперники? Сильные, то еще пол беды... Правила? Какие правила?
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразбегались? Куда? Laughing Один Вова ЗРК куда-то пропал, остальные как играли так и играют. Я не могу рассчитывать на приведений с форума, которым горошина под седьмым матрацем мешает играть, я рассчитываю на проверенных людей. Зачем уговаривать кого-то играть только потому что он на италомашине? Звонок людям: "Ребята, играем, приедете? - Приедем." Всё, нет проблем, нет соплей. На игры приезжают 2-4 моих друга, все остальные из команды Фиат, за исключением последней игры, когда наши разъехались перед пасхой и мы просто пригласили отдельно команду. Ах да, ещё 2-3 парня приезжают иногда, с прошлого сезона. Вообще никаких проблем.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ты, папик, забыл уже... а я еще помню... вторую или третью игру на Бакинской, когда было 12 чел и все с клуба...
Ну раз такое дело, то все ок. Я, в принципи ни когда и не претендовал, что бы меня уговаривали, мне не понравилось - я не приежаю, на форуме не кричу, что меня выгнали и тд. Xотя, когда мне Саша звонил и просил приехать за 30 минут до начала игр, не хватало людей, я приехал, как бы не легко мне это было...
Раз команда строится на основе клуба (* если я ошибаюсь дальше можно не читать), то думаю, что в первую очередь состав должен быть основан на клубных людях, а не "не хотите, значит заткнитесь и не приежайте, а мы возьмем тех, кто на первый звонок приедит"... это всего лишь мое мнение и я считаю, что нужно прислушиватся к клубным людям (не только ко мне, а к тем, котовые были в зародыше команды)... правда, если оказывается, что в клубе 4 человека всегда играли в футбол, то это пропасть... Саша тут где-то тему создавал, так там было больше 12ти человек...
Выбач Егор, но ты как пролетал над Парижем, так и летишь дальше Very Happy...
Не понимаю, зачем писать тогда, что "наших", "клубных" и тд. было 2, 3, 4 человека? (* Папик вопрос не к тебе)

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
Вова +1. В самую точку.

Если поднять список приезжавших ранее на игры на Бакинской (впрочем теже люди и учавствовали в чемпионате), то у нас нормально собирается 10-12 человек.
Я хочу играть с клубом, а не с чьими-то друзьями. И привык играть долгие матчи с интересом... с каким-то духом азарта.. а не просто чтобы вспотеть, хотя даже вспотеть за 7 минут не успеваю.
Нравится -- играйте. Confused

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огласите пжалуста весь список, сейчас мы и найдем кто виноват в развале команды
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, за уши тянуть теперь что-ли? Very Happy Да, приезжали и альфисты, один сказал что мы рагули и он играть с рагулями не будет Laughing (не знаю ник), второй (Хрюнь) упал на вечный мороз, третий (Санни) иногда приезжал, но я не буду вести тему на альфистах для одного человека, кто захочет найдёт информацию и приедет, Санни собственно так и делал.
Сейчас из клуба играют:
Я
Литвин
СонГоку
Урка
Т-Рекс
Усатый
Полупанов
+ с нами всегда играют Юра и Игорь, ребята которые полностью являются частью команды Фиат-клуба, как и Усатый.
Не играют из первого созыва, так-сказать, ЗРК (без причин) и Егор (с причинами). Вот и всё, вот и все Smile

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу 10-12 стабильных человек из клуба, уточните пожалуйста, когда.
Тогда? http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=25953&start=0
Или тогда? http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=24426
Кто играл, тот и играет. Кто жаловался и искал поводы задним числом, тот этим и продолжает заниматься. Ничего не изменилось Pardon

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что когда? Когда это было? Я же написал вторая или третья игра на Бакинской (первую я пропустил, если не ошибаюсь вторая была). Приехал и офигел, Урка, Полупанов, Фантазиста, Егор, Литвин, Папик, ЗРК, Я, альфист, еще пару человек я так и не познакомился, знаю, что один был на браво, второй на типке. Итого 10 человек (тех, что вспомнил). Верно?
Следующий мой визит был через 2-3 недели. Уже одна из команд была приглашенная. Играли 6*6 пару сидели и втыкали, при чем одна из 6 была клубной.
Еще через какое-то время я явился с Костяном, опять неизвесно кто... Если б не я с Костяном клубняков было еще меньше - 4.
Затем был товарняк с Сеатом. Опять народ собрался - 7 чел.
Потом был зал. Вообще нечто, люди играют на корову, которую непоятно кто им пообещал. Но то такое, клубняков становилось еще меньше. Трижды был в зале ни чего не менялось....
это я о хронологии развития клубной команды.
Я ни чего не имею против выбранного пути, скорее всегою даже если б игры были сугубу клубными не факт, что я бы приезжал, но желания было бы побольше. Да и справедливости ради...
А еще, клуб то не стоит на месте, приходят люди, наверняка, кто-то из них играет в футбол, только команда не пополняется (юра и игорь это конечно хорошо, но это не клубные люди ию предположу, что о клубной жизни они даже понятия не имеют), хотя клуб не малый, в среднем команды-автоклубы за сезон (год) пополняют свои ряды 2-4 игрока, это так для статистики.
Но то такое...
И раз уж кто-то взялся за возрождение клубной команды, то уж стоит поработать (активнее на форуме, стыковые матчи, тренировки и тд), то есть, команда есть, нужно укреплять и развевать, это уже и не такая архисложная задача, а не искать мегалегкий путь - "заходите к нам играть... только мы понаблюдаем".
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя,не горячись,все нормально..играйте и собирайтесь- ориентируясь в первую очередь на надежных, провереных людей.Нет смысла ожидать когда "истинные"арийцы соблаговолят снизойти ..Обьявляйте место и время игры и желающие -могущие себя обозначат участием Cool .И оставьте в прошлом всю эту "псевдоклубную" мишуру.В пасхальные праздники я позволю себе произвольно процитировать Писание--"Вера без дел Мертва...,покажи мне свою веру без дел твоих,а я покажу свою веру из дел моих..."
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже сколько раз обсуждалось где, во сколько и по каким дням мы играем, что наверное уже и ребята с Харькова знают Wink , Принудительно никто никого не тянет, мы играем не за контрактом, а в свое удовольствие и подстроиться под желание и настроение каждого тоже не можем. У нас хорошая команда, может не очень хорошие из нас игроки, но все люди адекватные и приятные, это я включительно про Вову, Юру и Игоря, они давно стали для меня клубными игроками, которые поддерживают и развивают нашу команду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Виталя,не горячись,все нормально..играйте и собирайтесь- ориентируясь в первую очередь на надежных, провереных людей.

Полностью согласен. Только есть пару но:
1. Регулярно читаю о том, что с клуба было 2-3-4 человека, к чему эти посты? Знач, все-таки, те, кто пишут такие сообщения когда сойдут к ним великие клубняки? Я не думаю, что приятнее играть с корешом клубнякаю который вырывает ноги... но зато он надежнее... Very Happy
2. (* малосущественно) Зачем обзывать себя Фиат клубом, есть в команде с клуба 4-5 человек, то есть менее половины заявки?
Короч, я думаю, кто хотел понять понял (Егор привет Very Happy), все остальное горохом об стену... Увы...

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior-"вырвать ноги" может Любой в Любой момент..это специфика такая ..даже если и не задаваться целью.

"половина заявки" чего?куда? Cool Rolling Eyes ,просто собираются и играют любители футбола из "фиат-клуба"+сочувствующие и примкнувшие.. а дальше..Дальше видно будет Cool Хорошее "движение" зря не пропадает,значит и плоды появяться..А вот участвовать необходимо..если конечно есть желание от "плода" этого вкусить..
Лично я например немогу присутствовать по причине значительной удаленности.Но форму поддерживаю, тренируясь минимум- 5 раз в неделю Cool ..и при необходимости" значительно" усилю команду Laughing Embarassed Cool

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так: кто хочет - ищет желание, кто не хочет - ищет причинуSmile
ну не хочет Егор играть с остальными, че мы его будем за уши тянуть.
помню когда я шёл после школы домой, по дороге у меня было 3 баскетбольных поля, так вот я домой добирался только к 7 вечера, потому что играл на каждом по часу, в туфлях, рубашке и брюках.
Кстате по поводу Вовы ЗРК: мы с ним виделись в пятницу вечером в Буче(как говориться почему владельцы фиата не сдороваються вечером - потому что они днем уже виделись на березке) так вот у него учеба, экзамены, ему сейчас не до нас, но сказал как только сможет так сразу и будет стараться игратьSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу